Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Парикмахерские и парикмахеры города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Курсы парихмахеров, окупаются за две недели ))) Переквалифицируемся девушки! бухгалтера нынче не в моде.

    Комментарий


      Девушки, хочу сделать химическую завивку на длинные волосы. Кого можете порекомендовать, чтобы я потом неплакала?
      Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

      Комментарий


        Сообщение от kosh7ka Посмотреть сообщение
        Девушки, хочу сделать химическую завивку на длинные волосы. Кого можете порекомендовать, чтобы я потом неплакала?
        на длинные волосы сделаете все равно плакать будете
        я хотела сделать
        у меня по пояс волосы, меня мастер отговорила, я в Адажио хожу
        я с ней согласилась, просто подобрали причкску, что мне не приходится укладывать особо волосы и есть естесстенные локоны
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          У меня волос прямой и мне каждый день в течение многих лет накручиваться надоело. А хочется кудрей.
          Симона,а почему я все равно буду плакивать, если сделаю? Химия же потом все равно распрямляется со временем.
          Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

          Комментарий


            Сообщение от kosh7ka Посмотреть сообщение
            У меня волос прямой и мне каждый день в течение многих лет накручиваться надоело. А хочется кудрей.
            Симона,а почему я все равно буду плакивать, если сделаю? Химия же потом все равно распрямляется со временем.
            она очень сильно портит волосы, даже самая хорошая, а если волосы длинные, густые и красивые, то вообще жалко
            самое интересное, у кого прямые волосы, хотят кудрей и каждый день крутят, а у кого волнистые волосы, тот наоборот каждый день вытягивает))))
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий


              Сообщение от симона Посмотреть сообщение
              самое интересное, у кого прямые волосы, хотят кудрей и каждый день крутят, а у кого волнистые волосы, тот наоборот каждый день вытягивает))))
              Да вы знаете, я бы с удовольствием ходила с прямым волосом. Я и сейчас нет-нет,просто заплетаю косу. Просто учитывая то, что я толстенькая, а голова изящная,пытаюсь с помощью объема на голове уравновесить формы)))))))))))
              Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

              Комментарий


                Сообщение от kosh7ka Посмотреть сообщение
                Да вы знаете, я бы с удовольствием ходила с прямым волосом. Я и сейчас нет-нет,просто заплетаю косу. Просто учитывая то, что я толстенькая, а голова изящная,пытаюсь с помощью объема на голове уравновесить формы)))))))))))
                ну все равно химия это мне кажется как то совсем кардинально
                она ж потом когда распрямляется, просто висит как пакля и ее либо заново делать, либо состригать
                но вы все равно проконсультируйтесь с мастером, что скажет
                меня вот моя отговорила и я не жалею, хотя долго с мыслью о химии ходила)
                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                Правила форума. Читать обязательно

                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                Комментарий


                  Симона, спасибо.мерси и реверансы оставим, чтоб опять что плохое не подумали)))
                  Пойду на консультацию. Авось, посоветуют что-то дельное
                  Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                  Комментарий


                    Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                    на длинные волосы сделаете все равно плакать будете
                    я хотела сделать
                    у меня по пояс волосы, меня мастер отговорила, я в Адажио хожу
                    я с ней согласилась, просто подобрали причкску, что мне не приходится укладывать особо волосы и есть естесстенные локоны
                    ты к кому ходишь в адажио? я к елене ходила.

                    Комментарий


                      Сообщение от Aurea Посмотреть сообщение
                      ты к кому ходишь в адажио? я к елене ходила.
                      я ходила к Юле, но последние два раза она меня совсем неудачно постригла, тепреь к Насте хожу, на счет длинных волос я ей доверяю.
                      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                      Правила форума. Читать обязательно

                      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                      Комментарий


                        привет,а я считаю что самые хорошие мастера в spa салоне shiny river,я там к мастеру Можаровой Светлане хожу!Очень хороший мастер всегда посоветует,что лучше сделать,что подойдет именно мне!Наконец то именно у них попробовала услугу наномакс,если кто не знает это аппарат к которому присоединены расчески,через которые проходит лечебный пар,облаком обволакивая волосы.Предназначен практически для всего,для лечения,укрепления и.т.д.

                        Комментарий


                          на этой неделе из Парижа возвращается Сергей Кулешов - он там на семинаре от Франк Прово был.
                          Я белая и пушистая, а на треугольные клыки в три ряда, можно не обращать внимание.

                          Комментарий


                            А я вот девочки, в силу того, что недавно здесь живу, случайно набрела на парикмахерскую неладеко от дома Визит вроде называется, стрижка 1000 тг, кончики подравнять 400 тг. Дешево, но ничуть не хуже чем в дорогих салонах нашей южной столицы... Делала там и медирование и мама красилась там, крака PROSalon. Девочка Оля. К ней постоянно очередь..причем живая))) по записи ни разу не ходила))) В общем не обязательно отдавать много денег за стрижку, главное чтоб у мастера руки из того места росли...ИМХО
                            Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят...

                            Комментарий


                              Сообщение от Chudo
                              Даянита, тупо пиарить салон во всех темах - это для лохов, а не для нас!!!
                              ну если тебя послушать,тут кругом одни пиаршики!Говорю так как есть,я просто во многих салонах была,т.квезде хожу за своим мастером Светой,сейчас она работает в Shiny river,поэтому я про него и пишу!
                              Последний раз редактировалось даянита; 09-23-2011, 06:52 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от даянита Посмотреть сообщение
                                ну если тебя послушать,тут кругом одни пиаршики!Говорю так как есть,я просто во многих салонах была,т.квезде хожу за своим мастером Светой,сейчас она работает в Shiny river,поэтому я про него и пишу!
                                А я полностью согласна,что шайне ривер классный салон,парикмахеры там действительно хорошие,раньше была постоянным клиентом персоны,но потом посоветовали его!А можешь написать телефон Светланы?А какую краску они используют для окрашевания не в курсе?
                                Последний раз редактировалось ; 09-23-2011, 07:11 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X