Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Парикмахерские и парикмахеры города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    кто нибудь знает еще хороших парикмахеров из Шайни ривера???)) мне просто срочно нужно подстричься, а Веревкина Татьяна в командировку уехала( я уже на снежного человека похожа не могу ждать(((
    "Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали," Коко Шанель

    Комментарий


      Подскажите, пожалуйста, делают ли у нас в городе где-нибудь брондирование?

      Комментарий


        Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
        Подскажите, пожалуйста, делают ли у нас в городе где-нибудь брондирование?
        никто у нас толком не умеет брондирование делать и 3д мелирование....
        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

        Комментарий


          подскажите, пожалуйста кто нибудь ходил в солон ЛИЗА и к кому?кого посоветуете???

          Комментарий


            В салоне Лиза работает классный парикмахер Лена. Она мне на свадьбу макияж и прическу делала очень понравилось

            Комментарий


              Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
              Подскажите, пожалуйста, делают ли у нас в городе где-нибудь брондирование?
              Во Franck Pravost на Головкова сходите.

              Комментарий


                девочки,подскажите,хочу после родов отрастить волосы,короткая стрижка была,сеичас чЁрте что на голове.где у нас есть мастер с лёгкой рукой,что-б волосы быстро росли.мой мастер уехала,я последний раз подстриглась горячими ножницами,волосы уже полгода еле ели отрастают.

                Комментарий


                  Извиняюсь за ответ с запозданием, на счет наращивания волос. В указанной ссылке фото со временем удаляются, а волосы я еще наращиваю, по любой интересующей вас технологии, но самая лучшая и практичная-это горячая итальянская. Волосы вы можете приобрести сами, в скарлете, цуме или евразии. Меня зовут Мария, т.8705-540-94-87.

                  Комментарий


                    блин, я опоздала с меллированием, девочка моя уже все дни занята. запасной вариант в пассаже тоже. куда теперь идти ума не приложу.
                    в районе центр.рынка где можно меллирование сделать? уж стрижка потерпит теперь, хотя волос уже длииный стал.
                    Последний раз редактировалось Chudo; 03-01-2012, 11:09 AM.
                    Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                    Комментарий


                      В районе центрального рынка хорошая парикмахерская в доме, где магазин джинсовой одежды ХS

                      Комментарий


                        Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
                        В районе центрального рынка хорошая парикмахерская в доме, где магазин джинсовой одежды ХS
                        ок, поняла, спасибо.
                        Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                        Комментарий


                          Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                          блин, я опоздала с меллированием, девочка моя уже все дни занята. запасной вариант в пассаже тоже. куда теперь идти ума не приложу.
                          в районе центр.рынка где можно меллирование сделать? уж стрижка потерпит теперь, хотя волос уже длииный стал.
                          Напротив библиотеки Пушкина есть парикмахерская Рубин там мастер Ирина.Она мне всегда делает мелирование. Очень довольна результатом. Сегодня от нее пришла. Вот ее сотовый 87055477622. Может пригодится кому еще.


                          Комментарий


                            Очень классный салон "Лиза" по Потанина 17. все мастера очень опытные, всегда все подскажут. стригут долго,но зато какой результат!!! стрижка от 2500 до 5000 тыс. но зато это того стоит. Сколько стриглась, ни разу не пожалела

                            Комментарий


                              Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
                              Очень классный салон "Лиза" по Потанина 17. все мастера очень опытные, всегда все подскажут. стригут долго,но зато какой результат!!! стрижка от 2500 до 5000 тыс. но зато это того стоит. Сколько стриглась, ни разу не пожалела
                              А вот мне как раз там и не понравилось, хотя я там постоянный клиент на других процедурах. Мастер Лена меня очень некрасиво оболванила и было ощущение, что она состригает не всю длину, чтобы я поскорей опять к ней вернулась. Я пару раз сходила, думала, что первый раз просто неудачно получилось, потому что она еще не знает мой волос и тд... Но после убедилась, что креативить она не умеет...
                              А вообще я ходила стричься в Монэ к Лейле, но к сожалению она уехала в Астану :((( Теперь ломаю голову куда пойти? У меня всегда были креативные стрижки, и каждый раз новый цвет и новая стрижка. За всю жизнь не было одинаковых причесок никогда...А вот что теперь делать??
                              Чего бы такого съесть, чтобы похудеть?

                              Комментарий


                                Сообщение от Niura Посмотреть сообщение
                                А вот мне как раз там и не понравилось, хотя я там постоянный клиент на других процедурах. Мастер Лена меня очень некрасиво оболванила и было ощущение, что она состригает не всю длину, чтобы я поскорей опять к ней вернулась. Я пару раз сходила, думала, что первый раз просто неудачно получилось, потому что она еще не знает мой волос и тд... Но после убедилась, что креативить она не умеет...
                                А вообще я ходила стричься в Монэ к Лейле, но к сожалению она уехала в Астану :((( Теперь ломаю голову куда пойти? У меня всегда были креативные стрижки, и каждый раз новый цвет и новая стрижка. За всю жизнь не было одинаковых причесок никогда...А вот что теперь делать??
                                Рекомендую салон Selective. Хожу туда уже 7-й год, очень довольна- мастера Лариса, Марина- умеют креативить :) (про остальных мастеров этого салона нич. не могу сказать, т.к. стригли меня только они)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X