Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Парикмахерские и парикмахеры города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от oxci Посмотреть сообщение
    "редкен " краска кто-нибудь на ней работает?
    Вроде нет. Я не слышала.

    Сообщение от oxci Посмотреть сообщение
    ниже фото что примерно хочу , может кто уже что то подобное с собой делал :)
    Я такое делала у Насти в Frank Pravo (на Головкова, возле Драм театра). Цены кусаются, то из всех салонов, которые обошла, самый нормальный. И волосы не сожгли. Они работают с Loreal.

    Комментарий


      Сообщение от oxci Посмотреть сообщение
      "редкен " краска кто-нибудь на ней работает?
      вроде года 2-3 назад этой краской красили в парикмахерской Ульбинка на 45-ой)
      Последний раз редактировалось Быть может...; 07-20-2012, 08:44 AM.

      Комментарий


        Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
        Я такое делала у Насти в Frank Pravo (на Головкова, возле Драм театра). Цены кусаются, то из всех салонов, которые обошла, самый нормальный. И волосы не сожгли. Они работают с Loreal.
        отлично как , спасибо , лорель тоже гуд :)с первого раза конечно такого рез-та ждать не стоит, но хотябы постепенно рыжину убрать, а цены насколько кусаются? ск-ко за стрижку покраску отдавали при волосе какой длины? а то у меня длинные :)

        Комментарий


          девочки, а Давыдов как салон?

          Комментарий


            слышала, что там отличный мастер визажа, наверное он и является косметологом))и видела несколько его работ,действительно мастер своего дела.про мастеров парикмахерского искусства ничего не могу сказать, отзывов не слышала.но знакома с хозяйкой салона Татьяной)позитивный и классный человек)

            Комментарий


              Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
              девочки, а Давыдов как салон?
              САЛОН суппер) что именно вас интересует? могу заверить качеством в парикмахерском искусстве Оксану, косметолог-визажист-АННА)


              !!!РАСПРОДАЖА!!!

              Комментарий


                Сообщение от Temkina_radost' Посмотреть сообщение
                САЛОН суппер) что именно вас интересует? могу заверить качеством в парикмахерском искусстве Оксану, косметолог-визажист-АННА)
                а как Оксана в окрашивании? и на какой краске они работают?

                Комментарий


                  Сообщение от Temkina_radost' Посмотреть сообщение
                  САЛОН суппер) что именно вас интересует? могу заверить качеством в парикмахерском искусстве Оксану, косметолог-визажист-АННА)
                  да, мне понравилось)) Оксана просто молодец!

                  Комментарий


                    Сообщение от oxci Посмотреть сообщение
                    а как Оксана в окрашивании? и на какой краске они работают?
                    мне в окрашивании оч понравилось все и подход к лиенту и качество, работают с безамиачной краской Indolla


                    !!!РАСПРОДАЖА!!!

                    Комментарий


                      девочки, подруга хочет изменить координально цвет волос. но боится пойдет ли ей. у нас в городе есть салон, где по фото подбирают цвет волом и прическу?

                      Комментарий


                        Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
                        девочки, подруга хочет изменить координально цвет волос. но боится пойдет ли ей. у нас в городе есть салон, где по фото подбирают цвет волом и прическу?
                        в интернете есть такие програмки бесплатные, я так себе подбирала) надо только фото в анфас. не помню правда как называются эти сайты, но в гугле можно поискать
                        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                        Правила форума. Читать обязательно

                        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                        Комментарий


                          Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                          в интернете есть такие програмки бесплатные, я так себе подбирала) надо только фото в анфас. не помню правда как называются эти сайты, но в гугле можно поискать
                          Еще есть сервис на сайте журнала Instyle http://www.instyle.com/instyle/makeover/ можно примерно подобрать стрижку и цвет волос на примере знаменитостей (правда там только зарубежные).

                          Комментарий


                            Сообщение от oxci Посмотреть сообщение
                            с первого раза конечно такого рез-та ждать не стоит, но хотябы постепенно рыжину убрать, а цены насколько кусаются? ск-ко за стрижку покраску отдавали при волосе какой длины? а то у меня длинные :)
                            Меня с первого раза перекрасили (пол дня провела в салоне :) ). Делали смывку. Конечно набрала разные средства по уходу (но не лореаль), и потом еще делала ламинирование. Рыжину убрали, но свой желтый пигмент к концу месяца все равно проявлялся (когда в блонд перекрашивали).
                            Цену точно не помню, но когда сравнивала с другими салонами, получилось (в среднем) в 1,5-2 раза дороже. Но в таком деле лучше переплатить, чем сэкономить, и потом переделывать (по крайней мере, у меня был такой опыт - с желтыми корнями и сине-зелеными волосами... или когда просишь убрать пару см длины, а стригут чуть ли не под каре).
                            oxci , у Вас ящик переполнен. Не могу отправить ЛС.

                            Комментарий


                              Кто нибудь делел итальянскую завивку?

                              Комментарий


                                Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
                                Меня с первого раза перекрасили (пол дня провела в салоне :) ). Делали смывку. Конечно набрала разные средства по уходу (но не лореаль), и потом еще делала ламинирование. Рыжину убрали, но свой желтый пигмент к концу месяца все равно проявлялся (когда в блонд перекрашивали).
                                Цену точно не помню, но когда сравнивала с другими салонами, получилось (в среднем) в 1,5-2 раза дороже. Но в таком деле лучше переплатить, чем сэкономить, и потом переделывать (по крайней мере, у меня был такой опыт - с желтыми корнями и сине-зелеными волосами... или когда просишь убрать пару см длины, а стригут чуть ли не под каре).
                                oxci , у Вас ящик переполнен. Не могу отправить ЛС.
                                Спасибо за ответ:wink3:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X