Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Парикмахерские и парикмахеры города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Пару раз нарывалась на стрижку бритвой - не помню, где. Тоже не заметила разницы с ножницами.
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

    Комментарий


      Оля во франк право стрижет бритвой

      Комментарий


        Читая форум все искала мнения о студии МК, и наконец-то нашла, мне там тоже очень понравилось, стриглась у мастера Айгуль, молодая, стильная, современная девушка, она еще красит)))

        Комментарий


          Подскажите, где у нас делают выпрямление волос и цену. может кто делал - понравилось или нет? хочу сделать, но не знаю где, да и страшновато - вдруг только зря волосы испорчу...

          Комментарий


            Меня подруга-парикмахер отговорила... Говорит, сильно волосы портит... Что даже если часто утюжком вытягивать - не такой вред будет.

            Комментарий


              а где у нас такое делают? и еще может кто подскажет средство для выпрямления? за ранее спасибо

              Комментарий


                Добрый день! Ищу стилиста Татьяну Сердюкову. Раньше работала в салоне по ул. Ушанова. Может, кто знает контакты? Заранее благодарю!

                Комментарий


                  Ну вот, кому-то нужны средства для выпрямления))) а я хочу БИО-завивку. У кого-нибудь был такой опыт? Где делали?

                  Комментарий


                    Сообщение от Aurea Посмотреть сообщение
                    А чем стрижка горячими лучше? Меньше сечься волосы будут?
                    при стрижке горячими ножницами образуется "запаивание" кончика волоса и волосы становятся плотнее

                    Комментарий


                      Делала в салоне Мона Лиза (просто рядом живу, забежала-увидела и сделала, как говорится). Цена 3200 - волос ниже плеч. Сказали, что будет 2-3 месяца держаться, но у меня месяц только прошел, ну так вроде ничего, когда помоешь)))
                      А так волосы "убила"! как солома, неживые совсем, конечно , красота, когда всякими гелями-муссами намажешь! делаю каждую неделю по 2 раза маски, но толку нет.
                      А запах:mega_shok: это ужас, будто из канализации вышла((( И так 2 недели!! Все шарахались по дому от меня.
                      Ну сейчас вроде прошел запах. Вообще, мастер сказала, что БИО- более щадящая, но сейчас смотрю на свои волосы и что-то не верится, что щадящая.:cray2:
                      Сделала бы я второй раз???? Скорее нет, чем да.
                      Просто будте готовы восстанавливать свои волосы ежедневно, ухаживая за ними!!!!

                      Комментарий


                        есть ламинирование,а есть биоламинирование волос, это совершенно разные вещи.Что именно вас интересует?

                        ламинирование волос-это глубокая питательная маска, а биоламинирование-это обволакивание волоса защитной пленочкой, убирает(склеивает)сечение волос.Биоламинирование делают в Адажио на препарате "Биоластр", стоимость от 12000-20000

                        дистрибьютором WELLA является Адажио, а работают на этой продукции многие салоны

                        не надо делать химию, это не правильная выработка сальных желез, нужно просто сделать очищающую процедуру, приобретите шампунь профессиональный для глубокой очистки.Он очищает кожу головы и нормализует работу сальных желез

                        девчонки, от стрижки резером(бритвой) волосы не будут сечься, нужно просто знать как работать этим инструментом!!!При стрижке необходимо, чтобы волос был очень хорошо увлажнен и лезвие было новое.Одно лезвие на одну стрижку!!!На вас просто сэкономили.

                        Био завивка, это химический препарат в котором содержится АлоэВера. После любой химической процедуры необходимо менять ежедневный уход(шампунь, кондиционер, маску), т.к структура ваших волос поменялась и предыдущий уход уже не подходит!!!
                        Последний раз редактировалось Васькина; 05-18-2012, 09:29 AM. Причина: объединение 6 сообщений, пишете всё в одном, будет пред

                        Комментарий


                          Сообщение от есения
                          Био завивка, это химический препарат в котором содержится АлоэВера.

                          А Гугл считает иначе:
                          Основным действующим компонентом биозавивки является биологический белок цистин, аналогичный по структуре цистину, входящему в состав человеческого волоса. В результате завивки волосы не подвергаются разрушениям, а, наоборот, наполняется белком, укрепляется, улучшает свою структуру и внешний вид.

                          пруфлинк
                          В интернете никто не знает, что ты - кот.

                          Комментарий


                            Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
                            Ну вот, кому-то нужны средства для выпрямления))) а я хочу БИО-завивку. У кого-нибудь был такой опыт? Где делали?
                            Я делала биозавивку в марте месяце в салоне Дезире на окрашенные волосы. Результатом довольна, получились мягкие волны (мне делали на большие и средние коклюшки), кто хочет завиток покруче а-ля "барашек" надо делать на маленькие. Волосы не испортились, отдала 8000 тг. (волосы чуть ниже плеч).
                            Мечты нужно заставлять сбываться!

                            Комментарий


                              Есения, а где вы работаете и как давно стрижёте бритвой? Хочу (!) сделать стрижку бритвой... Сколько это стоит у вас?

                              Комментарий


                                Сообщение от golden_n6 Посмотреть сообщение
                                Извиняюсь за ответ с запозданием, на счет наращивания волос. В указанной ссылке фото со временем удаляются, а волосы я еще наращиваю, по любой интересующей вас технологии, но самая лучшая и практичная-это горячая итальянская. Волосы вы можете приобрести сами, в скарлете, цуме или евразии. Меня зовут Мария, т.8705-540-94-87.
                                Мария, добрый день!
                                Хочу нарастить волосы. Хотела бы узнать стоимость работы, а также имеются ли у Вас фото Вашей работы, если можно, скиньте в личку. Спасибо!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X