Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Парикмахерские и парикмахеры города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Про Ларису тоже могу сказать, что за!
    Но к ней трудно попасть, запись за неделю-две.
    Стриглась у нее один раз, понравилось. Потом как то не сложилось к ней попасть, стриглась у Инны. В принципе стричься можно, но Лариса лучше.
    Может к Марине стоит попробовать сходить...

    Комментарий


      В районе ДКМ кто-нибудь может хорошую парикмахерскую посоветовать? И конкретного мастера?

      Комментарий


        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
        В районе ДКМ кто-нибудь может хорошую парикмахерскую посоветовать? И конкретного мастера?
        Салон "Афина". Мастер Алёна. :i-m_so_happy:

        Комментарий


          Элегия на бульваре гагарина. Мастер - Татьяна Михайловна, она же хозяйка

          Комментарий


            Салон "Афина". Мастер Алёна.
            Элегия на бульваре гагарина. Мастер - Татьяна Михайловна, она же хозяйка
            Спасибо за ответы. Буду экспериментировать, сначала к одной попробую, потом к другой :). А потом выберу одну из них.

            Комментарий


              Скажите пожалуйста где в городе можно сделать ламинирование волос. Кто делал? сколько держится результат? Ну и конечно сколько стоит сие удовольствие. Заранее спасибо.

              Комментарий


                Сообщение от Природная Посмотреть сообщение
                Скажите пожалуйста где в городе можно сделать ламинирование волос. Кто делал? сколько держится результат? Ну и конечно сколько стоит сие удовольствие. Заранее спасибо.
                Пост № 169 и далее, 261 и далее этой темы. Это уже неоднократно обсуждалось.
                Последний раз редактировалось Zvonok13; 04-13-2012, 01:24 PM.
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  Сообщение от Природная Посмотреть сообщение
                  Скажите пожалуйста где в городе можно сделать ламинирование волос. Кто делал? сколько держится результат? Ну и конечно сколько стоит сие удовольствие. Заранее спасибо.
                  салон "Гламур"

                  Комментарий


                    Сообщение от Природная Посмотреть сообщение
                    Скажите пожалуйста где в городе можно сделать ламинирование волос. Кто делал? сколько держится результат? Ну и конечно сколько стоит сие удовольствие. Заранее спасибо.
                    Салон Монэ. 5000 тг. одна процедура. Количество процедур зависит от состояния волос. Лично мне результат нравтся.

                    Комментарий


                      Здравствуйте.
                      Подскажите пожалуйста, делал ли кто-нибудь стрижку бритвой?
                      Если да - то у кого и где?

                      Комментарий


                        я делала год назад, мне совсем не понравилось, волосы потом ужасно секутся

                        Комментарий


                          Да, верно, волосы потом очень сильно секутся.....

                          Комментарий


                            Вообще мне говорили что после такой стрижки особой укладки не делается, но это был какойто кошмар, всё торчало как солома, потому как конец волоса бритвой был рассечён, короче без утюжка не обойтись, а другой мастер мне сказала что бритвой делаются подиумные стрижки так сказать, не на повседневку. Вообщем не хочу больше такой красоты, еле отрастила

                            Комментарий


                              В каких салонах или парикмахерских это происходило?
                              У каких мастеров - вы не могли бы вспомнить?
                              Очень интересно.
                              Очень хочу попробовать.
                              Так что не службу, а в дружбу...вспомните...

                              Комментарий


                                Ну не знаю..
                                В соседней теме уже написала, что подстригаюсь у Анны, в Адажио. Как раз лезвием... Никаких проблем с укладкой и сечением...
                                Разницы со стрижкой ножницами- не вижу...
                                Мой блог о красоте :spruce_up:...
                                Instagram

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X