Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Парикмахерские и парикмахеры города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
    вчера красил и стриг мастер Саша (Шайни Ривер 6 этаж, спа-салон) Очень понравилось!
    Сколько отдали?

    Комментарий


      Читаю форум и не нахожу отзывов о салоне "ART" на новаторов... неужели мне одной так не повезло??? искренне всем советую туда не обращаться - особенно к парикмахеру Лиле. Эта странная женщина (вся в ангелочках) испортила мне свадьбу!!! мало того, что она сделала мне совсем не ту свадебную прическу, о которой мы договаривались (а я ей фотки всякие приносила, показывала...), так еще и возилась с прической столько, что я на собственную свадьбу на 1.5 часа опоздала!!! и ни тени сожаления и извинения и еще счет не малый совести хватило выставить!!! Дело было 1.5 года назад, а я до сих пор отойти не могу....

      Комментарий


        Сообщение от Blondy019 Посмотреть сообщение
        Читаю форум и не нахожу отзывов о салоне "ART" на новаторов... неужели мне одной так не повезло??? искренне всем советую туда не обращаться - особенно к парикмахеру Лиле. Эта странная женщина (вся в ангелочках) испортила мне свадьбу!!! мало того, что она сделала мне совсем не ту свадебную прическу, о которой мы договаривались (а я ей фотки всякие приносила, показывала...), так еще и возилась с прической столько, что я на собственную свадьбу на 1.5 часа опоздала!!! и ни тени сожаления и извинения и еще счет не малый совести хватило выставить!!! Дело было 1.5 года назад, а я до сих пор отойти не могу....
        вы ходили к этому мастеру в первый раз ? разве можно так рисковать. кроме того , на свадьбу обычно делают репетицию прически

        Комментарий


          обычно на стрижку и меллирование хожу в Селектив к Инне, мне нравиться... цены обычные - салонные.

          черт дернул!!! точнее будущую свекровь уговорила - типа ее знакомая классные специалист и т.д.... чуть не убила потом .. обоих...
          Последний раз редактировалось Васькина; 11-20-2011, 02:44 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Blondy019
            черт дернул!!! точнее будущую свекровь уговорила - типа ее знакомая классные специалист и т.д.... чуть не убила потом .. обоих...

            вкусы у людей не совпадают и мастер и клиент не всегда могут понять друг друга. Считаю что в данном случае обвинять мастера не очень корректно.

            Комментарий


              Ламинирование?!

              В салоне рекомендовали ламинирование волос, кто делал? Ваши отзывы...

              Комментарий


                Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
                В салоне рекомендовали ламинирование волос, кто делал? Ваши отзывы...
                вот здесь обсуждали
                Carpe diem

                Комментарий


                  А кто то делал эту "чудодейственную процедуру"?

                  Комментарий


                    Яворская Наталья. Салон Натали на пр. Независимости. Закрываешь глаза - открываешь и ты красавица))):girl_hide:

                    Комментарий


                      Сообщение от cara mia Посмотреть сообщение
                      Ух ты....ёмаё...прям как будто я писала )
                      Просто такое совпадение удивительное. Тоже буду ждать ответа - может кто посоветует.
                      я два года назад делала вертикальную завивку,эффект плойки(от химии оч отличается)утром проснешься голову вниз чуть чуть пенки и прическа готова. оч красиво смотрится на длинных волосах и летом. держится 1 год, потом еще год вытягивала утежком теперь прямой.

                      Ох, для меня эта тема оч болезнена. Так получилось что лет так с 10 меня подстригала моя родная сестра( она парикмахер-стилист-визажист)и до лет так 20 я с этим проблем не знала села на стул меня подстригли покрасили я встала довольная и пошла, так сложились обстоятельства что сестра уехала в Россию, а я еще учусь в университете. И еще ни раз меня не подстригли чтоб было по душе.Решила просто отрашивать ровный волос + челка. Да и с челкой тож долго мучелась то коротко обрежут, хоть плачь, то криво(((((((( Куда ток не ходила, нашла местечко аж на к ш т парикмахерская СТИЛЬ
                      Последний раз редактировалось Васькина; 12-17-2011, 10:34 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Бабкаёжка
                        Ох, для меня эта тема оч болезнена. Так получилось что лет так с 10 меня подстригала моя родная сестра( она парикмахер-стилист-визажист)и до лет так 20 я с этим проблем не знала села на стул меня подстригли покрасили я встала довольная и пошла, так сложились обстоятельства что сестра уехала в Россию, а я еще учусь в университете. И еще ни раз меня не подстригли чтоб было по душе.Решила просто отрашивать ровный волос + челка. Да и с челкой тож долго мучелась то коротко обрежут, хоть плачь, то криво(((((((( Куда ток не ходила, нашла местечко аж на к ш т парикмахерская СТИЛЬ
                        Подскажите, а в этой парикмахерской Вы просто ровняли или прям стрижку делали? Если можно примерные координаты и имя мастера. Девчата, может кто отзовется, мне срочно нужен ОЧЕНЬ хороший парикмахер, именно специалист, который может даже какие-то проф.процедуры предложить или посоветовать средства по домашнему уходу. Очень хочется волосики после кормления грудью подлечить. Заранее извините, может на подобное в темке уже отвечали, некогда вообще перечитывать. спасибо за понимание..

                        Девчата, по совету подруги сходила к одному просто СНОГСШИБАТЕЛЬНОМУ мастеру!!! Осталась ну просто ОЧЕНЬ довольна!!! Сделал все так как мне надо, очень грамотный в своей профессии, сделал мне масочку, подстриг идеально, ну и на все мои многочисленные вопросы ответил!!!!! Так что девочки, все таки есть в нашем городе спецы!!! Имя оглашать не буду, поскольку у всех вкусы и запросы разные, потом что-нибудь вам не так сделает, а вы меня "добрым" словом вспоминать будете))))
                        Последний раз редактировалось Васькина; 12-17-2011, 10:33 PM.

                        Комментарий


                          Лена, а можно все таки в личку Имя и салон)))) а то у меня совсем беда после беременности(((

                          Комментарий


                            Уже месяц хочу подстричься, да всё боюсь куда то идти. У меня стрижка каре, хочу короткую креативную стрижку, но сама не знаю какую, просто хочется поэкспериментировать. Пока что остановилась на салоне "Креатив". Может кто в курсе, какие там цены, просто короткую стрижку чаще же надо корректировать, и не хотелось бы постоянно много денег на стрижку тратить. Или может в общем по городу к кому еще можно сходить? Очень буду благодарна за ответы и советы))))
                            "Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали," Коко Шанель

                            Комментарий


                              А кто-нибудь ходит в Кадарию? Мне просто с домом рядом

                              Комментарий


                                Сообщение от Natysik Посмотреть сообщение
                                А кто-нибудь ходит в Кадарию? Мне просто с домом рядом
                                Я ходила в Кадарию, когда рядом жила, мне там очень нравится, советую мастеров-парикмахеров - Риту и Лену, а маникюр - Аллу

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X