Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Парикмахерские и парикмахеры города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Maria Handmade Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовала салон Силиктив или Верона. Краску той же фирмы (Силиктив) у них нет вычурных оттенков, и основное направление — здоровые волосы, а не декорирование.
    Спасибо! А где находится Верона? У них тоже краска Селектив?

    Комментарий


      Верона на Кирова 66, но там весной сменился состав (хозяин сдал в аренду, насколько я знаю), чем они работают, не уточняла, можете позвонить 26-33-07, а в Селективе, по-моему, есть еще одна линия, не помню, как точно называется Электив, что ли, обе линии - натуральные компоненты для красок, волосы не высыпаются ))). Мне, кстати, Алексей еще в бытность свою здесь делал смыв (решила из брюнетки в светловолосую барышню превратиться срочно, волосы отросли миллиметров на 5-7), он отговаривал подождать еще, но хде ж тут ждать? Терпежу нету! Но волосы остались при мне ))), чего и вам желаю!
      Caffitaly

      Комментарий


        Меня из красноты выводили в белокурую за один сеанс, это я считаю высшее достижение. В Силиктиве была линия Бесс, тоже неплохие краски, но натуральных компонентов в красках мизер, просто в этих красках вся химия компенсируется и волосы более послушные и не сожжены. В любом случае, я вам рекомендую сходить и показать волосы и проконсультироваться с мастером, там и цену прикинут. В Шани Ривер Татьяна сделает хорошо, но дорого.
        Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
        Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

        Комментарий


          А какого мастера по окраске порекомендуете в Селективе?

          Комментарий


            Лариса неплохо мою подругу красила. Про других не могу сказать. Спрашивайте старую школу, с итальянскими знаниями или тех, кто был в Алмате на семинаре в учебном центре
            Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
            Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

            Комментарий


              А Татьяна сколько берет за покраску?

              Комментарий


                От 7000 тг., на волосы до плеч 2 краски, чем сложнее рисунок, тем дороже, ну еще и краска на длинну волос.
                Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
                Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

                Комментарий


                  Там где-то писали, что ходят в Кадарию. Я уже лет девять хожу туда же к Рите. И никому больше свои волосы не доверю.
                  Последний раз редактировалось Елена17; 05-10-2011, 04:13 PM.

                  Комментарий


                    Я немного не по теме, но может, кто-ибудь подскажет где можно сделать смывку для волос???

                    Комментарий


                      nastya., там же, в Силиктиве (знаю, мне делали) или у Тани (Шани Ривер), в Силиктиве можно купить смывку и сделать самой, но не рекомендую самодеятельность, итог получился далёк от идеала (делали подруге, на её хорошо прокрашенные чёрные волосы)
                      Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
                      Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

                      Комментарий


                        спасибо) а адрес не подскажешь? я просто тут в гостях, город мало знаю. и во сколько тебе смывка обошлась в салоне? и сколько она отдельно стоит? заранее спасибо!

                        Комментарий


                          Силиктив ОРДЖОНИКИДЗЕ 29 2, тел. 243644, как проехать девушки-администраторы объяснят. Я дела смывку давно (лет 5 назад), но сразу и окрашивание цена была 7000, потом через года 4 покупали смывку по цене 6500, сейчас, думаю, цены повысились. Позвоните, вас проконсультируют.
                          Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
                          Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

                          Комментарий


                            Сообщение от Maria Handmade Посмотреть сообщение
                            Я бы посоветовала салон Силиктив или Верона. Краску той же фирмы (Силиктив) у них нет вычурных оттенков, и основное направление — здоровые волосы, а не декорирование.
                            Спасибо за ответ! Я тогда пойду в селектив к Ларисе, хотелось бы пойти к Татьяне вы так ее хвалите , но для меня это дорого. А Лариса хорошо волосы стрижет?

                            Комментарий


                              не за что, спрашивайте, только позвоните предварительно, узнайте прайс, но у них дешевле, чем в Шани Ривер. Лариса хорошо ухаживала за моей подругой, тут важно выбрать мастера по душе, у кого с вами одинаковый взгляд. Сходите, поговорите о своих волосах.
                              Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
                              Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

                              Комментарий


                                Привет всем! а кто ходил в салон "MICHELLE" на лечение волос, отпишитесь плз

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X