Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Парикмахерские и парикмахеры города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Парикмахерская "Модная стрижка", мастер Лена и Ира, очень хвалю!


    Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
    Люблю их царственные рты…
    Они ведь словно унитазы,
    Непогрешимы и чисты

    Комментарий


      Полазила по инету, информацию собирала про колорирование. Нашла не мало салонов красоты. Стоимость на колорирование у всех разная,от 5500-8000 и выше. Девочки, кто делал колорирование, посоветуйте, пожалуйста, куда и к какому мастеру обратиться?

      Комментарий


        а где мелирование и тонирование хорошо делают?

        Комментарий


          Сообщение от azara Посмотреть сообщение
          а где мелирование и тонирование хорошо делают?
          здравствуйте! я мелирование уже 2-й год делаю у прекрасной Анастасии!оооочень нравится!!!))если нужен номер, могу скинуть в личку) работает она в обычной парикмахерской, но делает очень круто!!и работает с проф краской)обращайтесь!!!

          Комментарий


            Kamille88, можно мне телефон мастера? Спасибо!

            Комментарий


              Сообщение от azara Посмотреть сообщение
              а где мелирование и тонирование хорошо делают?
              Я лично не делала никогда, а моя сестра регулярно делает милирование в "Имидже", находится прям на остановке Дв.спорта, там ещё обменник на входе. Если надо могу телефон узнать.
              Последний раз редактировалось ismylove; 06-05-2012, 10:07 AM.


              Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
              Люблю их царственные рты…
              Они ведь словно унитазы,
              Непогрешимы и чисты

              Комментарий


                А кто-нибудь посещал Cалон красоты Vip Elite на Крылова?

                Комментарий


                  Привет всем!! А мне вот жаннель не понравилась, больше никогда вжизне не пойду!! Делали мнпе меллирование и все испортили и содрали как за хорошее, отдала я там 8тысяч. Теперь вот прешлось покрасится, потому что пестрой ходить как то не хотелось!!

                  Девченки подскажите пожалуйста, у меня прямые волосы до плеч, хочется чего то новеньгоко. Хочу стрижку удлененное каре, но боюсь что не смогу укладывать их хорошо, и буду опять ходить с хвостиком!!! а он так мне уже надоел!!!

                  Сообщение от ирен Посмотреть сообщение
                  Привет всем!! А мне вот жаннель не понравилась, больше никогда вжизне не пойду!! Делали мнпе меллирование и все испортили и содрали как за хорошее, отдала я там 8тысяч. Теперь вот прешлось покрасится, потому что пестрой ходить как то не хотелось!!
                  Извените за ошибки помогал сына:lol2:
                  Последний раз редактировалось Zvonok13; 06-17-2012, 10:00 PM. Причина: Объединение сообщений

                  Комментарий


                    я тоже хожу в Адажио к Юле,стригусь горячими ножницами, очень нравится!!! Рассказала как правильно ухаживать за волосом и уход ежедневный подобрала мне, всем очень довольна.Недавно нарастила у нее волосы, СУПЕР!!!ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ЕЙ, молодец девчонка.

                    Комментарий


                      Ищу Шолпан Раньше работала в Арче

                      Добрый день!!!
                      Я раньше ходила в Арчь к шолпан на стрижку (конечно это было очень давно но всеш таки). ни кто не знает где она теперь работает????

                      Комментарий


                        ЛЮДИИИИИ!!! Помогите, пожалуйста!!! Парикмахер мой сменила ПМЖ((( Дернуло меня к стилисту-парикмахеру сходить (салон21 век!!!!) - ТАКОЕ сделали, что ни одному другому стилисту и присниться не могло! Потерпела пару дней, пошла в первую попавшуюся парикмахерскую - исправить. Ну вроде немного подправили самое страшное, но все остальное добили. Мужественно терпела, чтобы моя 3-х сантиметровая челка хоть немного отросла (остальное даже описать не могу!) В общем, срочно нужен парикмахер, который способен подобрать подходящую прическу на волосы чуть ниже лопаток. Буду ооооочень благодарна!!!! Заранее спасибо!
                        Последний раз редактировалось ONLINE; 06-21-2012, 09:41 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от ONLINE Посмотреть сообщение
                          ЛЮДИИИИИ!!! Помогите, пожалуйста!!! Парикмахер мой сменила ПМЖ((( Дернуло меня к стилисту-парикмахеру сходить (салон21 век!!!!) - ТАКОЕ сделали, что ни одному другому стилисту и присниться не могло! Потерпела пару дней, пошла в первую попавшуюся парикмахерскую - исправить. Ну вроде немного подправили самое страшное, но все остальное добили. Мужественно терпела, чтобы моя 3-х сантиметровая челка хоть немного отросла (остальное даже описать не могу!) В общем, срочно нужен парикмахер, который способен подобрать подходящую прическу на волосы чуть ниже лопаток. Буду ооооочень благодарна!!!! Заранее спасибо!
                          Я стригусь и крашусь у парикмахера из салона на автоуправлении (сейчас точно название не скажу тк на дому обычно) там два салона рядышком- тот что победнее выглядит - получше )))) Мне нравится мой парикмахер - советует.. подбирает..не врет и берет не дорого и все на совесть!!! если интересует пишите в личку - я номерок дам!

                          Комментарий


                            Сообщение от ONLINE Посмотреть сообщение
                            ЛЮДИИИИИ!!! Помогите, пожалуйста!!! Парикмахер мой сменила ПМЖ((( Дернуло меня к стилисту-парикмахеру сходить (салон21 век!!!!) - ТАКОЕ сделали, что ни одному другому стилисту и присниться не могло! Потерпела пару дней, пошла в первую попавшуюся парикмахерскую - исправить. Ну вроде немного подправили самое страшное, но все остальное добили. Мужественно терпела, чтобы моя 3-х сантиметровая челка хоть немного отросла (остальное даже описать не могу!) В общем, срочно нужен парикмахер, который способен подобрать подходящую прическу на волосы чуть ниже лопаток. Буду ооооочень благодарна!!!! Заранее спасибо!

                            Сходите к Оксане, она работает в салоне Давыдов (Белинского 40) Мастер от Бога, не пожалеете!

                            Комментарий


                              Девочки, срочно!!! Хочу сделать вертикальную химию, а мой мастер не делает, подскажите парикмахерскую где хорошо делают и цену на среднюю длину.
                              Правила форума. Читать обязательно

                              Комментарий


                                Хочу сделать наращивание волос!

                                Привет всем,девченки поделитесь где в городе у нас делают эту процедуру сколько стоит и каким методом делают,а также где можно купить пряди натуральных волос

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X