Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Парикмахерские и парикмахеры города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Попова Мария Александровн Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет, да только щас лето будет жарко!!хвост не могу делать очень тяжело!а постоянно собирать пряди с висков и убирать назад как то надоело,каждый день так хожу((((((((((((((Но все равно спасибо попробуем че нибудь придумать с окантовкой наверно
    заплестись можно как нибудь

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Девченка Посмотреть сообщение
    Девочки...ну подскажите пож-та где можно хорошо сделать вертикальную хим.завивку? Я раньше хим.завивку делала в салоне "Selektiv", но там не знают про вертикалку....Делают обычную...
    возьмите телефоны парикмахерских и просто обзванивайте


    Комментарий


      [QUOTE=nastyusha;740871]заплестись можно как нибудь

      не умею я сама себя заплетать, такая фигня получается!!!:girl_sigh:

      Комментарий


        Я уже несколько лет хожу к одному и тому же мастеру- Ирина Зяблицева, салон "Мир красоты" в торговом доме "Дети"(4этаж). Хороший специалист, приятная девушка и цены у них приемлимые. За это время делала стрижку, покраску, укладки обычные и праздничные, наращивание ресниц, вечерний и дневной макияж, очень довольна. На сколько знаю, Ира отлично делает свадебные причёски и макияж.

        Комментарий


          Сегодня была у Иры в Мире красоты, стрижка и покраска, так как она 10-17 апреля участвует в Республиканском конкурсе парикмахеров и визажистов в Алматы , пожелаем ей удачи!!!

          Комментарий


            Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
            Где делают хорошо и недорого мелирование. Желательно в районе Ивушки или б.Гагарина?
            Гагарина 32 салон "Элегия"

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
            Где делают хорошо и недорого мелирование. Желательно в районе Ивушки или б.Гагарина?
            Гагарина 32 салон "Элегия" тел. 78 28 76

            Комментарий


              Сообщение от Shpulya Посмотреть сообщение
              Я уже несколько лет хожу к одному и тому же мастеру- Ирина Зяблицева, салон "Мир красоты" в торговом доме "Дети"(4этаж). Хороший специалист, приятная девушка и цены у них приемлимые. За это время делала стрижку, покраску, укладки обычные и праздничные, наращивание ресниц, вечерний и дневной макияж, очень довольна. На сколько знаю, Ира отлично делает свадебные причёски и макияж.
              сколько стоит стрижка?
              Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

              Комментарий


                Девочки шатенки, кто перекрашивается в блонд!!! ХЭЛП!!! Подскажите нормального мастера который сделает хороший цвет без желтизны и пакли на голове. Цена без разницы. Сделала так называемое брондрование в "ШОКОЛАДЕ" красиво было до первого мытья головы и волос "мастерица" Алла выдрала мне не меряно после первой же помывки волосы стали уходить в рыжину. Теперь уже осталось только красить в блонд чтоб спасти ситуацию.

                Комментарий


                  Сообщение от ВЕСНА Посмотреть сообщение
                  Сделала так называемое брондрование в "ШОКОЛАДЕ" .
                  Скажите а сколько стоит брондирование волос в шоколаде? хотя бы примерно по цене сориентируйте пожалуйста.

                  Комментарий


                    Сообщение от леди Посмотреть сообщение
                    Скажите а сколько стоит брондирование волос в шоколаде? хотя бы примерно по цене сориентируйте пожалуйста.
                    на волосы чуть ниже плеч вышло 24000

                    Комментарий


                      Сообщение от ВЕСНА Посмотреть сообщение
                      Девочки шатенки, кто перекрашивается в блонд!!! ХЭЛП!!! Подскажите нормального мастера который сделает хороший цвет без желтизны и пакли на голове. Цена без разницы. Сделала так называемое брондрование в "ШОКОЛАДЕ" красиво было до первого мытья головы и волос "мастерица" Алла выдрала мне не меряно после первой же помывки волосы стали уходить в рыжину. Теперь уже осталось только красить в блонд чтоб спасти ситуацию.

                      Вашу ситуацию наврядли спасет осветление. потому что сама процедура выхода с краски очень долгая и дорогостоящая. и не факт что волос выдержит. сейчас многие перекрашиваются в блондинок. недавно выводила подругу с череного цвета. за 3 раза она стала белой. но у нее сильный волос. он изначально был блестящим и ухоженным. а портить волос не советую может просто подобрать хороший цвет (не светлый) и полечить волосы? Просто высветлять придется все равно пудрой. какая бы она хорошая не была волос может повредится настолько что потом пожалеете. подумайте. (и мне очень интересно по какой такой причине у вас после первого мытья все "смылось" с головы?

                      Комментарий


                        Сообщение от неЗвезда Посмотреть сообщение
                        Вашу ситуацию наврядли спасет осветление. потому что сама процедура выхода с краски очень долгая и дорогостоящая. и не факт что волос выдержит. сейчас многие перекрашиваются в блондинок. недавно выводила подругу с череного цвета. за 3 раза она стала белой. но у нее сильный волос. он изначально был блестящим и ухоженным. а портить волос не советую может просто подобрать хороший цвет (не светлый) и полечить волосы? Просто высветлять придется все равно пудрой. какая бы она хорошая не была волос может повредится настолько что потом пожалеете. подумайте. (и мне очень интересно по какой такой причине у вас после первого мытья все "смылось" с головы?
                        Спасибо за ответ. Вы парикмахер я правильно поняла? дело в том что мне не нужен нордический блонд, хочется остановится вот на этомBrondirovanie (16).jpg цвет был один в один, но ровно до первой помывки головы. Почему смылось даже не знаю, есть предположения что вылазит старая краска красилась год назад в темный шатен, смывку не делали. Хотя я конечно в этом мало разбираюсь

                        Комментарий


                          Сообщение от ВЕСНА Посмотреть сообщение
                          Девочки шатенки, кто перекрашивается в блонд!!! ХЭЛП!!! Подскажите нормального мастера который сделает хороший цвет без желтизны и пакли на голове. Цена без разницы. Сделала так называемое брондрование в "ШОКОЛАДЕ" красиво было до первого мытья головы и волос "мастерица" Алла выдрала мне не меряно после первой же помывки волосы стали уходить в рыжину. Теперь уже осталось только красить в блонд чтоб спасти ситуацию.
                          Вам повезло! Вы хотя бы до первой помывки были не рыжей. Я тоже недавно делала "бронд" (предварительно обговорив как это будет выглядеть), у этого мастера, мои волосы оказались рыжими сразу после того как она закончила работу и повернула меня лицом к зеркалу(((. Хотелось сразу бежать и закрашивать, но побоялась испортить волосы. Пока похожу так, через месяц буду делать темнее. Вот только не знаю уже кому довериться.
                          Мечты нужно заставлять сбываться!

                          Комментарий


                            Сообщение от roksy Посмотреть сообщение
                            Вам повезло! Вы хотя бы до первой помывки были не рыжей. Я тоже недавно делала "бронд" (предварительно обговорив как это будет выглядеть), у этого мастера, мои волосы оказались рыжими сразу после того как она закончила работу и повернула меня лицом к зеркалу(((. Хотелось сразу бежать и закрашивать, но побоялась испортить волосы. Пока похожу так, через месяц буду делать темнее. Вот только не знаю уже кому довериться.
                            Рокси, почистите личку!))написать Вам надо)

                            Комментарий


                              Сообщение от ВЕСНА Посмотреть сообщение
                              Спасибо за ответ. Вы парикмахер я правильно поняла? дело в том что мне не нужен нордический блонд, хочется остановится вот на этом[ATTACH=CONFIG]98387[/ATTACH] цвет был один в один, но ровно до первой помывки головы. Почему смылось даже не знаю, есть предположения что вылазит старая краска красилась год назад в темный шатен, смывку не делали. Хотя я конечно в этом мало разбираюсь
                              да очень красиво. очень часто делают такие окрашивания. вчера красила девочку, но светлее. это далеко не блонд. я бы сказала красивое меллирование на основном тоне. просто понапридумывают красивых слов. а потом кучу денег берут за это. просто за слово. вообщем рыжий цвет возможно вылез из за старой краски. она же никуда не делась. обратите внимание везде рыжий оттенок или на корнях его нет. если везде о это просто коричневый цвет а он как правило состоит из оранжевого. просто основу надо было другого оттенка делать . натуралку или пепел или беж на крйняк. (и это не блнд)))))

                              Комментарий


                                Сообщение от неЗвезда Посмотреть сообщение
                                да очень красиво. очень часто делают такие окрашивания. вчера красила девочку, но светлее. это далеко не блонд. я бы сказала красивое меллирование на основном тоне. просто понапридумывают красивых слов. а потом кучу денег берут за это. просто за слово. вообщем рыжий цвет возможно вылез из за старой краски. она же никуда не делась. обратите внимание везде рыжий оттенок или на корнях его нет. если везде о это просто коричневый цвет а он как правило состоит из оранжевого. просто основу надо было другого оттенка делать . натуралку или пепел или беж на крйняк. (и это не блнд)))))
                                неЗвезда, может вы возьметесь меня покрасить?)) исходный цвет сейчас такой чуть рыжее стал правда20130404_194301.jpg хотелось бы более холодный цвет больше к пеплу

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X