Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Парикмахерские и парикмахеры города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
    телефончик Шоколада 226-555, 8705 5000 333 :wink3:
    Спасибо! Номер уже нашла и записалась, но пока только на стрижку.

    Комментарий


      Нез-ти 87, в Велле кто нибудь у Ларисы какой то был?)) записалась на стрижку, а как-то страшно) вдруг оболванят...))

      Комментарий


        Можно я сюда напишу телефон парикмахерской Алина?А то редко бываю на форуме,простите кто в личке спрашивал и вовремя не ответила.
        Ворошилова 147, 55-10-17
        ...Могу послать на трёхбуквенное турне с эротическим уклоном...

        Комментарий


          Рекомендую Ирину, она работает в "Мире красоты" в торговом доме "Дети", возле Весны, ее работы можно посмотреть в контакте , она стилист, визажист, парикмахер. http://vk.com/public38824286

          Комментарий


            Кто-нибудь красился профессиональной краской колестон (велла) ? что лучше колестон или эстель?

            Комментарий


              Девочки всем привет! Хотела поделиться с Вами своим горем. Я была у мастера Бруяцкая Ольга, она дает свое объявление на этом сайте - вместо пепельного цвета, я получилась желто-зеленого цвета и она сказала я что могла сделала, обвинила меня во всем, что у меня мол такой волос... У меня дома вообще все в шоке были. На след. день я пошла в салон Desire там тоже все в шоке, но девочки молодцы они добились с одного раза пепельный цвет и сказали, что у меня вообще нормальный волос. Я вас всех хочу предупредить, чтоб с вами такого же не случилось как со мной...

              Комментарий


                побывала и я у этого " Мастера " и была так же в шоке и отдала я не малые деньги, все смылось на следующий день пришлось мне перекрашиваться. Девочки не ходите к ней это ужасный мастер.

                Комментарий


                  ААА, мне надо было тоже домой парикмахера вызвать. Я читала ее объяву, но вызвала мастера из салона. Мастер приехала, мне все понравилось, я стриглась и красилась. Хорошо, что ее не позвала))))))))

                  Комментарий


                    блин, девочки где найти хорошего мастера желательно в районе электротоваров и валентины??? моя переехала на мпж в Россию я в глубоком горе...:girl_cray3: таких нет наверно больше...
                    Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                    Комментарий


                      Где делают хорошо и недорого мелирование. Желательно в районе Ивушки или б.Гагарина?

                      Комментарий


                        блин не знаю куда написать(модераторы если есть такая тема плиз переместите туда). У меня длинные до пояса густые волосы, косая челка и всегда ношу косой пробор, подскажите какую стрижку мне сделать?чтоб челка,пробор и длина(примерная) осталась!

                        Комментарий


                          Я считаю, как таковую стрижку Вам не надо делать, особенно ступеньками типа "Каскад" - получится нечто неполноценное - проходили. Делайте разные окантовки, а основную массу волос оставьте в пкое. Останется возможность делать вечерние прически, а мордашка ))) будет миленькой из-за окантовочки.
                          ;)

                          Комментарий


                            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                            Я считаю, как таковую стрижку Вам не надо делать, особенно ступеньками типа "Каскад" - получится нечто неполноценное - проходили. Делайте разные окантовки, а основную массу волос оставьте в пкое. Останется возможность делать вечерние прически, а мордашка ))) будет миленькой из-за окантовочки.
                            Спасибо за совет, да только щас лето будет жарко!!хвост не могу делать очень тяжело!а постоянно собирать пряди с висков и убирать назад как то надоело,каждый день так хожу((((((((((((((Но все равно спасибо попробуем че нибудь придумать с окантовкой наверно

                            Комментарий


                              Сообщение от Попова Мария Александровн Посмотреть сообщение
                              Спасибо за совет, да только щас лето будет жарко!!хвост не могу делать очень тяжело!а постоянно собирать пряди с висков и убирать назад как то надоело,каждый день так хожу((((((((((((((Но все равно спасибо попробуем че нибудь придумать с окантовкой наверно
                              На здоровье! ) Окантовка тем и хороша, что с ее помощью можно облегчить и проредить массу волос! Ручная фелировка. Длина остается, объем и тяжесть исчезает.
                              ;)

                              Комментарий


                                Девочки...ну подскажите пож-та где можно хорошо сделать вертикальную хим.завивку? Я раньше хим.завивку делала в салоне "Selektiv", но там не знают про вертикалку....Делают обычную...
                                Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                                Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X