Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Парикмахерские и парикмахеры города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Еще никуда. Думаю удобней будет на Независимости. А телефончика нет у вас, чтобы записаться?

    Комментарий


      Сообщение от alenka29 Посмотреть сообщение
      Еще никуда. Думаю удобней будет на Независимости. А телефончика нет у вас, чтобы записаться?
      Могу дать номер мастера по наращиванию - а у нее можно будет спросить номер Ольги. Если нужно - в личку.
      ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

      Комментарий


        Да ладно, завтра побегу в магазин, зайду туда спрошу и запишусь сразу.

        Комментарий


          Девочки, а сколько стоит окрашивание волос в салоне? ну примерно хотя бы.....

          Комментарий


            Сообщение от Комарова Посмотреть сообщение
            Девочки, а сколько стоит окрашивание волос в салоне? ну примерно хотя бы.....
            Зависит от длинны волос и от салона.
            ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

            Комментарий


              Сообщение от Комарова Посмотреть сообщение
              Девочки, а сколько стоит окрашивание волос в салоне? ну примерно хотя бы.....
              смотря в каком, я в Марте последний раз красилась короткий волос+стрижка 9000, от 2500 и выше(тут цена зависит от салона,от краски и длины волос).
              а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

              Комментарий


                Все, действительно, зависит от длины волос и краски.Я с недавних пор хожу к Надежде "Бьюти Би", так вот, последнее окрашивание мне обошлось в 8000 тг.Краска Голдвел (по-моему так называется) .Волосы живые и здоровые, мне понравилось

                Комментарий


                  Сообщение от I can fly Посмотреть сообщение
                  У меня каре, стригусь у Веревкиной Татьяны в шайни ривере, лично мне нравится, как стрижет, если хотите поэкспериментировать, она поможет.
                  Подскажите, пожалуйста, телефон этого салона. Тоже хочу каре сделать. В городе пару раз делала не совсем то, что было у меня раньше.

                  Комментарий


                    Подскажите НЕДОРОГОГО парикмахера, который при просьбе отстричь 1 см, отстригает 1 см) кончики подравнять чисто, много денюжек отдавать не хочется))

                    Комментарий


                      Девочки,на днях случайно зашла в парикмахерскую Алина на углу Ворошилова-Алмаатинская,если честно-даже не догадывалась что в этом районе она есть.Мне очень понравилось как работает мастер Ольга Денисова. Сегодня с утра помыла голову и в принципе даже не нужна укладка.Всё так аккуратненько и славненько лежит волосок к волоску.
                      Так что если кто то близко живёт и в таком же неведении что у них рядом есть хороший мастер-имейте в виду.
                      Стрижка 800 тенге.
                      Маникюр делает Лена 700 тенге.Тоже понравилось.
                      Взяла у девочек телефончик.Если кому то нужно-пишите в личку.
                      ...Могу послать на трёхбуквенное турне с эротическим уклоном...

                      Комментарий


                        Сообщение от lara@ Посмотреть сообщение
                        Все, действительно, зависит от длины волос и краски.Я с недавних пор хожу к Надежде "Бьюти Би", так вот, последнее окрашивание мне обошлось в 8000 тг.Краска Голдвел (по-моему так называется) .Волосы живые и здоровые, мне понравилось
                        А волос у вас какой длины?У меня ниже плеч хочу покраситься профессиональной краской.

                        Комментарий


                          Сообщение от Tamila Посмотреть сообщение
                          Можно мне телефон и адрес,где работает Анастасия.Очень надо!))
                          будьте добры и мне телефончик с адресом

                          Комментарий


                            Может уже кто и спрашивал, просто нет времени пересматривать темку, вопрос-совет нужен. Живу на "Ромашке" по близости ни одного путёвого салона, а после беременности хочется свой хаер привести в порядок, узнала, что самый ближайший салон "Давыдов", что можете сказать о мастерах или ккого посоветовать, ну или в целом мнение, а может ессь ещё какой нормальный салон по-близости!!! Подскажите.

                            Комментарий


                              Посоветуйте, пожалуйста, хорошего парикмахера, который может выехать на дом. Я вот мамочка молодая,и в салон пока не могу отлучаться. Если мастера маникюра-педикюра посоветуете, тоже буду благодарна

                              Комментарий


                                Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
                                Может уже кто и спрашивал, просто нет времени пересматривать темку, вопрос-совет нужен. Живу на "Ромашке" по близости ни одного путёвого салона, а после беременности хочется свой хаер привести в порядок, узнала, что самый ближайший салон "Давыдов", что можете сказать о мастерах или ккого посоветовать, ну или в целом мнение, а может ессь ещё какой нормальный салон по-близости!!! Подскажите.
                                Я ходила к Оксане, она очень хороший мастер..вот только не знаю работает еще она там или нет..
                                Продам новые вещи

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X