Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Парикмахерские и парикмахеры города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Парикмахерские и парикмахеры города

    Девушки, расскажите пожалуйста кто в какие парикмахерские ходит и каким мастерам? Вообще отзывы и советы интересуют. Может телефоны и адреса знаете. Советуйте где хорошо, где плохо. Кого удачно и не удачно стригли или укладывали. Ну и цены конечно )

    з.ы. может мастера кто на дому работает кому известны?
    Последний раз редактировалось cara mia; 04-08-2010, 12:59 PM.

    #2
    понравился жаннель(напротив весны), потом за домом быта и рядом с домом быта на втором этаже парикмахерская (название не помню) и напротив библиотеки пушкина парикмахерская "модная стрижка" (или типа того). раньше ходила за гостиницей усть-каменогорск, но там мастер ушла в декрет, а новая для меня лично плохо стрижет. а цены в принципе разные. я обычно плачу 1000-1500
    Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

    Комментарий


      #3
      лет 6, если не больше, хожу в Дезире, к Чупряеву Дмитрию. очень нравится.

      Комментарий


        #4
        Наталья Шурлакова...уже много леееетттт

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Shara Посмотреть сообщение
          Наталья Шурлакова...уже много леееетттт

          А в какой парикмахерской ?

          Комментарий


            #6
            Я уже лет 5 стригусь в "блюзе", это напротив ДКМ, на Гоголя, у мастера Насти Аргуновой. Мне нравится! Такая спокойная, аккуратная, стрижет хорошо, советует, как лучше, а то я вечно не знаю, чего хочу... Сын тоже у нее стрижется, кстати с детьми она как-то умеет уговорить...
            Телефон Блюза 77-75-20

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Trulya Посмотреть сообщение
              лет 6, если не больше, хожу в Дезире, к Чупряеву Дмитрию. очень нравится.
              О_О мужчина-парихмахер !
              У нас есть и такие:)
              А правда, что мужчины лучше стригут? Вы же до него у женщины стриглись? Есть разница?
              Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
              Я уже лет 5 стригусь в "блюзе", это напротив ДКМ, на Гоголя, у мастера Насти Аргуновой. Мне нравится! Такая спокойная, аккуратная, стрижет хорошо, советует, как лучше, а то я вечно не знаю, чего хочу... Сын тоже у нее стрижется, кстати с детьми она как-то умеет уговорить...
              Телефон Блюза 77-75-20
              Я тоже там стригусь у Ларисы правда. Она стрижет быстро, если нужно может и что-то посоветовать:) Она пыталась отговорить сделать химию, но я человек упорный и люблю эксперементировать:) проэксперементировала на свою голову

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Trulya Посмотреть сообщение
                лет 6, если не больше, хожу в Дезире, к Чупряеву Дмитрию. очень нравится.
                Про него слышала, что стрижёт всех под одну гребенку, отговорка такая: "А я тебя так себе предствавляю"

                Хожу в Селектив, рядом с Дезире Мастер Марина Камзенова

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Яна777 Посмотреть сообщение
                  Про него слышала, что стрижёт всех под одну гребенку, отговорка такая: "А я тебя так себе предствавляю"

                  Хожу в Селектив, рядом с Дезире Мастер Марина Камзенова
                  нет, под одну гребенку не стрижет, 2 мои подруги тоже к нему стали ходить - и мы не похожи )))) просто иногда приходит клиент к парикмахеру (сама работала парикмахером в конце 20 века) и говорит "нуууууу, я не знаааааааю, ну вот видели как у той актрисы? щас так все стригутся, говорят модно." вот и получается, что большинство в городе ходят "под одну гребёнку".

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
                    О_О мужчина-парихмахер !
                    У нас есть и такие:)
                    А правда, что мужчины лучше стригут? Вы же до него у женщины стриглись? Есть разница?

                    ну да, у нас не только в Дезире мастер-мужчина, в Адажио был Фёдоров и ещё кто-то(не помню за давностью лет)

                    не знаю кто лучше стрижёт, мужчина или женщина, но одно время мне пришлось стричься у другого мастера, блин, металась по всем салонам, прям замучалась, пока опять к Диме не вернулась. мне кажется, всё-таки мастера надо выбирать не по половой принадлежности, а по тому, подходит ли тебе его стиль или нет. у каждого мастера по-любому есть какие-то свои прибабахи и предпочтения (кто-то больше любит работать с прямыми волосами, кто-то с волнистыми, с тонкими или толстыми и т.д.) поэтому надо просто найти своего мастера, потому что один и тот же мастер может понравиться одному клиенту и абсолютно разочаровать другого.

                    Комментарий


                      #11
                      В "Орхидее" на Ленина, 12, была свидетелем (делала маникюр) такого разговора мастера с недовольным клиентом: "Ну что вы, девушка, ну вам же хорошо так... ну да, правда, хорошо... Вот и девушка - кивок в мою сторону - подтвердит... (я в тихой панике, потому как подтверждать ТАКОЕ никак не хотелось). Ну а вообще - отрастет, не переживайте!"
                      Вот и пугает поход к неизвестному мастеру - а вдруг и меня будут утешать словами "не преживайте, отрастет"?
                      Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Mashka Посмотреть сообщение
                        В "Орхидее" на Ленина, 12, была свидетелем (делала маникюр) такого разговора мастера с недовольным клиентом: "Ну что вы, девушка, ну вам же хорошо так... ну да, правда, хорошо... Вот и девушка - кивок в мою сторону - подтвердит... (я в тихой панике, потому как подтверждать ТАКОЕ никак не хотелось). Ну а вообще - отрастет, не переживайте!"
                        Вот и пугает поход к неизвестному мастеру - а вдруг и меня будут утешать словами "не преживайте, отрастет"?
                        улыбнуло ))))))))))
                        а ещё можно успокоить словами "настоящую красоту ничем не испортишь" )))

                        Комментарий


                          #13
                          а да, была я в этой Орхидее, еще года 4 назад, ужасно
                          сама стригусь и т.д., в парикмахерской "Эллегия" на Б.Гагарина у Танечки или у ее мамы (хозяйка кста) Татьяна Михайловна. маникюр там же делаю и сына подстригаю.
                          "В театре жизни довольно уютно, только вот сцена стала тесновата, декорации устарели, да и массовка вытворяет чёрт знает что"

                          Комментарий


                            #14
                            -Девушка вы у кого стриглись?
                            -У мастера.
                            -А кто он по профессии?
                            Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

                            Комментарий


                              #15
                              Я ходила года два в "Адажио", к Сергею, потом мне разонравилось, стала ходить в креатив к Жанбулату Кайсабекову, в принципе классно, но потом в том же салоне познакомилась с мастером Олей Добрыниной, это было так здорово, она всегда меня поимала и мы всегда были довольны результатом но она уехала в Алматы, теперь хожу в Селектив к Виктории.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X