Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Парикмахерские и парикмахеры города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
    совершенно согласна!!Олеся супер мастер!вот ее номер 87774260378. если у нее не будет подходящей даты, то можно к Индире обратиться, она тоже работает в гламуре! тоже потрясающий мастер причесок и макияжа)вот номер гламура 25 46 92
    Спасибо большое. Я уже записалась к Олесе.

    Комментарий


      Девушки! подскажите, пожалуйста, хорошего мастера по коррекции/покраске бровей. В какой салон лучше обратиться и к кому?
      "May the Force be with you"

      Комментарий


        Сообщение от _Olga_ Посмотреть сообщение
        Девушки! подскажите, пожалуйста, хорошего мастера по коррекции/покраске бровей. В какой салон лучше обратиться и к кому?
        Кристина, салон Афродита на пл.Ленина.или Наталья (взрослая женщина, рыжевласая) салон Крэйзи Нейлс на Дзержинского

        Комментарий


          Подскажите, кто нибудь делал коррекцию бровей в салоне Мишель на Крылова? Как вам?

          Комментарий


            Подскажите пожалуйста хорошего мастера по мелированию в районе центрального рынка, м-н Волна! Очень нужно! Мой мастер переехала в Астану, я уже 4 мес не была в парикмахерской!

            Комментарий


              Сообщение от Замира Посмотреть сообщение
              Подскажите пожалуйста хорошего мастера по мелированию в районе центрального рынка, м-н Волна! Очень нужно! Мой мастер переехала в Астану, я уже 4 мес не была в парикмахерской!
              87777355041 Анастасия, делает отлично! работает в парикмахерской за центральным рынком, там 9-ый дом, кажется, парикмахерская называется Нади

              Комментарий


                [QUOTE=GOLDEN GYM;1110190]87777355041 Анастасия, делает отлично! работает в парикмахерской за центральным рынком, там 9-ый дом, кажется, парикмахерская называется НАДИ
                Скажите а вы сами у нее красились? и какие краски она использует?

                Комментарий


                  Сообщение от GOLDEN GYM Посмотреть сообщение
                  87777355041 Анастасия, делает отлично! работает в парикмахерской за центральным рынком, там 9-ый дом, кажется, парикмахерская называется НАДИ
                  Скажите а вы сами у нее красились? и какие краски она использует?
                  я сама красилась у Насти в течение 2 лет, ходила к ней каждые 4 месяца, подкрашивала корни. но, затем решила сменить цвет волос, отращиваю свой цвет. мои подруги, которые "подсели" на мелирование, ходят к ней и сейчас) кажется, она красит Индола

                  Комментарий


                    Девочки подскажите у нас в городе есть курсы по плетению кос?

                    Комментарий


                      Сообщение от БУСИНКА Посмотреть сообщение
                      Девочки подскажите у нас в городе есть курсы по плетению кос?
                      В Императоре на 1 этаже студия плетения Косандра, видела у них как-то в рекламе, что проводили набор на курсы (возможно, и индивидуально обучают)
                      Caffitaly

                      Комментарий


                        Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                        В Императоре на 1 этаже студия плетения Косандра, видела у них как-то в рекламе, что проводили набор на курсы (возможно, и индивидуально обучают)
                        Спасибо зайду ))))))

                        Комментарий


                          девушки, подскажите, плиз, тел сот мастера Ольги Сидоренко. спасибо заранее

                          Комментарий


                            Друзья!
                            Давайте поддержим нашу землячку - замечательного мастера, чудесного человека и обаятельную девушку Ольгу)))
                            голосуем по ссылке http://konkurs.estel.pro/sal356
                            В этом конкурсе несколько мастеров из Казахстана, но она единственная вошла в ТОП-100

                            Комментарий


                              Девочки, есть отзывы о мастере из Креатива, парень-казах? Кто-нибудь стригся у него?

                              Комментарий


                                Сообщение от Вера7 Посмотреть сообщение
                                Девочки, есть отзывы о мастере из Креатива, парень-казах? Кто-нибудь стригся у него?
                                Только у него и стригусь))) и крашу волосы тоже у него, мне все нравится

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X