Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Парикмахерские и парикмахеры города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Очень понравилась Ирина Зяблицкая в Carpe Diem! Делала у нее стрижку и мелирование.

    Комментарий


      Девочки, а какая именно Маша? Там их две - Дарцева и Савельева, вроде.

      Комментарий


        Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
        Девочки, а какая именно Маша? Там их две - Дарцева и Савельева, вроде.
        Савельева
        💞

        Комментарий


          Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
          Савельева
          Я так и подумала, потому что у нее уже все занято.

          Комментарий


            Девчонки, спасибо за подсказку про Машу Совельеву. Я довольна как слон.
            Подстригла меня именно так, как я хотела. Буду теперь только к ней ходить.

            Комментарий


              Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
              Девчонки, спасибо за подсказку про Машу Совельеву. Я довольна как слон.
              Подстригла меня именно так, как я хотела. Буду теперь только к ней ходить.
              Она проходила под ваши требования))) лишнее никогда не подстригет)
              💞

              Комментарий


                Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                Девчонки, спасибо за подсказку про Машу Совельеву. Я довольна как слон.
                Подстригла меня именно так, как я хотела. Буду теперь только к ней ходить.
                сегодня подстригательный день?
                я тож дошла ))
                но я не пару см, а направлено) 10/15))

                Комментарий


                  Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                  сегодня подстригательный день?
                  я тож дошла ))
                  но я не пару см, а направлено) 10/15))
                  К ней ходила что ли?

                  Комментарий


                    как такая прическа называется?

                    1.jpg
                    2.jpg

                    Комментарий


                      Салон "Лиза", мастер Ольга (фамилию к сожалению не узнала). Профессиональна, корректна, не болтлива(!) что для меня немаловажно.
                      была у неё всего пару раз, но не задумываясь уйду за ней даж в шаштаразку, если что)))

                      ПысПыс про окрашивание пока ничего не скажу, за неимением опыта.
                      Carpe diem

                      Комментарий


                        А кто был в салоне "Афродита" на Валентина? Я хотела бы записаться туда на коррекцию бровей, пока еще думаю? может кто побывал у мастера Регина?

                        - - - Добавлено - - -

                        а можно узнать цену? у меня не слишком длинные где до плеч, просто всегда пользуюсь утюжком...теперь задумалась о выпрямление...а после мытья они не восстановиться?

                        Комментарий


                          А кто был в салоне "Афина" на Валентина? Я хотела бы записаться туда на коррекцию бровей, пока еще думаю? может кто побывал у мастера Регина?

                          Комментарий


                            Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                            Савельева
                            А знаете ее мобильный телефон? Перевернула весь контакт найти не могу ее.

                            Комментарий


                              Привет всем! После нескольких не очень удачных походов в салоны нашла салон для себя и своей семьи - Carpe diem! Шла конечно с осторожностью, но результат супер! В начале поделюсь впечатлением о самом салоне. Вывеска сначала показалась какой-то "Старой"))), потом пригляделась, ... так задумано было))). Внутри всё очень красиво, я бы даже сказала благородно. Приятный администратор, сразу предлагают чай-кофе, что тоже приятно! Теперь про мастеров, я стриглась у Ирины Зяблицевой. Мне очень-очень понравилось! Ира спросила чего хочу я, сказала, что думает она, в результате все совпало. Я впервые за последние полтора года вышла после салона с чувством полного удовлетворения и кайфа! Кстати, не смотря на то, что салон работает с 9-00, мастера приходят к тому времени как удобно клиенту и уходят тоже. Ходила на маникюр к Александре - хорошо сделанный маникюр и хороший выбор лаков порадовал. Муж и дети стриглись и Анастасии Говоровой, очень приятная девушка и прекрасный мастер, в итоге прекрасные стрижки и довольные дети и муж! А ещё муж ходил в СПА по подарочному сертификату - приехав домой мог только моргать и улыбаться, сказал, что было супер! Дети сказали, что теперь хотят ходить только туда, да и мы тоже теперь знаем где всегда хороший сервис и прекрасные мастера!!!

                              - - - Добавлено - - -

                              Кстати, у Ирины Зяблицевой прошла "курс" макияж для себя. За 3-4 занятия она практически показывает и рассказывает о макияже. Мне понравилось, приобрела новые навыки о которых не знала.

                              Комментарий


                                Сообщение от belka1122 Посмотреть сообщение
                                Привет всем! После нескольких не очень удачных походов в салоны нашла салон для себя и своей семьи - Carpe diem! Шла конечно с осторожностью, но результат супер! В начале поделюсь впечатлением о самом салоне. Вывеска сначала показалась какой-то "Старой"))), потом пригляделась, ... так задумано было))). Внутри всё очень красиво, я бы даже сказала благородно. Приятный администратор, сразу предлагают чай-кофе, что тоже приятно! Теперь про мастеров, я стриглась у Ирины Зяблицевой. Мне очень-очень понравилось! Ира спросила чего хочу я, сказала, что думает она, в результате все совпало. Я впервые за последние полтора года вышла после салона с чувством полного удовлетворения и кайфа! Кстати, не смотря на то, что салон работает с 9-00, мастера приходят к тому времени как удобно клиенту и уходят тоже. Ходила на маникюр к Александре - хорошо сделанный маникюр и хороший выбор лаков порадовал. Муж и дети стриглись и Анастасии Говоровой, очень приятная девушка и прекрасный мастер, в итоге прекрасные стрижки и довольные дети и муж! А ещё муж ходил в СПА по подарочному сертификату - приехав домой мог только моргать и улыбаться, сказал, что было супер! Дети сказали, что теперь хотят ходить только туда, да и мы тоже теперь знаем где всегда хороший сервис и прекрасные мастера!!!

                                - - - Добавлено - - -

                                Кстати, у Ирины Зяблицевой прошла "курс" макияж для себя. За 3-4 занятия она практически показывает и рассказывает о макияже. Мне понравилось, приобрела новые навыки о которых не знала.
                                Где находится салон? Сколько стоит стрижка?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X