Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Парикмахерские и парикмахеры города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девочки подскажите кто делал такое мелирование, ? Хотелось бы найти хорошего мастера и цены примерные узнатьmelirovanie-shivtaeva-albina-28-02.JPG

    Комментарий


      привет всем!долго искала себе парикмахера,почитала отзывы на форуме и решила пойти в центр эстетики Carpe Diem к Ире!я не ошиблась с выбором!!!!!мне так понравилось))))))))Ира доброжелательный, открытый человек, с первых минут общения к себе располагает положительно, помогла с выбором стрижки, подстригла идеально длину и густоту не тронула (за что ей огромное спасибо)!!!!!еще хочу сказать пару слов о марке Fudge с которой работает салон, высокого качества, мне понравилось волосы живые и блестящие(сделала меллирование, думала испорчу волос)!!! Весь персонал очень вежлив, предлагают чай, кофе, журналы,телик посмотреть)))))короче окружают заботой и вниманием)))))))за что огромное спасибо!!!вышла очень счастливой!!!!!

      Комментарий


        Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
        Салон находится на карбышева 38, стрижка от 3000 тг, окрашивание от 5000 тг, кстати, по отзывам сходила я к ирине зяблицева на консультацию
        (девушка молодая, простая как 3 рубля в общении, ну и приятная) но вначале списались с ней вконтакте, узнав какой краской красит волосы (фирмы fudge, хотя первый раз слышу об этой фирме), как зачем и почему...итд, посмотрела её работы, заоценила, вчера съездила в салон и записалась к ней на эту субботу на окрашивание волос в один тон в тёмно русый (мой натуральный цвет волос чёрный, не разу не красилась, но сильно хочу поменять имидж, вот думаю пусть это сделает специалист), но она мне ещё посоветовала осветлить пряди слегка, то есть оттенить. Так что о результатах напишу в субботу.
        Девушка отпишитесь как сходили, понравилось ли?

        Комментарий


          Подскажите пожалуйста хорошего мастера,помимо ирины зяблицевой , который умеет делать брондирование в нашем городе, и ориентировочные цены.

          Комментарий


            мастера МУЖСКИЕ Татьяна Львова и Татьяна Александрова ,дамский мастер Ирина Екимова ,мастер маникюра Татьяна Серенькова с парикмахерской ТАНДЕМ ждут своих клиентов в новом салоне МОНЭ по АДРЕСУ АУЕЗОВА 14.Будем рады всем клиентам приходите.

            Комментарий


              Девушки подскажите пожалуйста в каком салоне сейчас работает Веревкина Т ???

              Комментарий


                Сообщение от Агре Посмотреть сообщение
                Девушки подскажите пожалуйста в каком салоне сейчас работает Веревкина Т ???
                Татьяна сейчас работает в новом торговом центре Музтау, отдельное здание слева от центрального входа(ближе к Императору), третий этаж..название салона даже не скажу, не заметила. Только она последний месяц работает, в июне уезжает на ПМЖ. торопитесь))

                Комментарий


                  Сообщение от Постоянная Посмотреть сообщение
                  Татьяна сейчас работает в новом торговом центре Музтау, отдельное здание слева от центрального входа(ближе к Императору), третий этаж..название салона даже не скажу, не заметила. Только она последний месяц работает, в июне уезжает на ПМЖ. торопитесь))
                  Спасибо, Вы ее телефон сотовый телефон не подскажите в личику если можно?

                  Комментарий


                    .....

                    Комментарий


                      Сообщение от ирина екимова Посмотреть сообщение
                      мастера МУЖСКИЕ Татьяна Львова и Татьяна Александрова ,дамский мастер Ирина Екимова ,мастер маникюра Татьяна Серенькова с парикмахерской ТАНДЕМ ждут своих клиентов в новом салоне МОНЭ по АДРЕСУ АУЕЗОВА 14.Будем рады всем клиентам приходите.
                      обязательно, Ириш. таких мастеров терять нельзя.
                      Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                      Комментарий


                        Девочки, а кто что скажет про салон Селектив? у кого там стоит сделать стрижку так, чтобы уйти потом со 100% удовлетворением? посоветуйте пож-та. Говрят, там Анастасия хорошо стрижет. А то последние страницы этой темы в основном хвалебные отзывы об Ирине Зяблицевой (спасибо всем, взяла на заметку), а про Селектив как-то мало информации. Я сейчас в поиске хорошего мастера и не могу определиться до конца. Заранее благодарна.

                        Комментарий


                          Сообщение от Терлипоховый чопик Посмотреть сообщение
                          как такая прическа называется?
                          "Каскад".
                          Вас мама под "Седую ночь" укачивала?

                          Комментарий


                            Я уже год хожу в Лабораторию красоты "Позитив". наб.славского 18
                            Мои мастера: Жанель - парикмахер стилист, Ирина - маникюр, педикюр и коррекция бровей.
                            Последний раз редактировалось Коршева Екатерина; 05-19-2014, 11:55 AM.

                            Комментарий


                              Где можно сделать хороший макияж и по цене соринтируйте.

                              Комментарий


                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от @лен@ Посмотреть сообщение
                                привет всем!долго искала себе парикмахера,почитала отзывы на форуме и решила пойти в центр эстетики Carpe Diem к Ире!я не ошиблась с выбором!!!!!мне так понравилось))))))))Ира доброжелательный, открытый человек, с первых минут общения к себе располагает положительно, помогла с выбором стрижки, подстригла идеально длину и густоту не тронула (за что ей огромное спасибо)!!!!!еще хочу сказать пару слов о марке Fudge с которой работает салон, высокого качества, мне понравилось волосы живые и блестящие(сделала меллирование, думала испорчу волос)!!! Весь персонал очень вежлив, предлагают чай, кофе, журналы,телик посмотреть)))))короче окружают заботой и вниманием)))))))за что огромное спасибо!!!вышла очень счастливой!!!!!
                                Сколько по стоимости вышло мелирование? Вы на весь волос делали?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X