Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Парикмахерские и парикмахеры города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ну точно, Данияр волшебник!Сменил мне имидж немного и я осталась жутко довольна!!!

    Комментарий


      А красит чем? Или со своей краской приходить? Сколько за покраску берет?

      Комментарий


        Сообщение от Mirrika Посмотреть сообщение
        А красит чем? Или со своей краской приходить? Сколько за покраску берет?
        с меня вместе с мелированием и тонированием взял 12 000. вроде селектив у него
        детское в наличии http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1156

        торты на выписку http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1194

        одежда в стиле Family look Для самых модных мам http://vk.com/babyshop01

        Комментарий


          ДД! Может кто знает где найти мастера Александра, раньше работал в Элегии. Хотели записаться и облом. Или подскажите хорошего мужского мастера, желательно в ульбинском районе.

          Комментарий


            Добрый вечер!!! Мне очень нравится мастер Ирина Антропова!!! Она работает в салоне "SK" ул. Крылова 68. Очень внимательная к клиенту и стрижет так как просит клиент. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!

            Комментарий


              Вы в первый раз делали мелирование?у меня темный окрашенный волос очень хочу мелирование и боюсь вот читаю про Данияра думаю может он поможет

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Айналайын Посмотреть сообщение
              с меня вместе с мелированием и тонированием взял 12 000. вроде селектив у него
              Вы в первый раз делали мелирование?у меня темный окрашенный волос очень хочу мелирование и боюсь вот читаю про Данияра думаю может он поможет

              Комментарий


                подскажите, пожалуйста, про мастера Альмиру в Шайне Ривэ, сколько стоимость? кто делал к нее мелирование?

                Комментарий


                  Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
                  Ох,ну нахвалили Данияра,на пятницу тоже к нему записалась)))Посмотрим.
                  Как Ваше впечатление?

                  Комментарий


                    Сообщение от Lila Посмотреть сообщение
                    Как Ваше впечатление?
                    Ну чуток глазами посмотреть и найти ответ на предыдущей странице
                    Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
                    Ну точно, Данияр волшебник!Сменил мне имидж немного и я осталась жутко довольна!!!

                    Комментарий


                      Добрый день! Была у Данияра, начитавшись Ваших отзывов о нем и НЕ ПОЖАЛЕЛА! Парень нежными движениями моет голову, стрижет очень аккуратно - уснула бы с удовольствием! Но нужно приходить с той укладкой,с которой вы ходите в повседневном виде, чтобы он видел как вы укладывете волосы! Я пришла уставшая и в выходной день, без укладки, поэтому не стал укладку даже после стрижки делать!!! Подстриг быстро, за 45 минут, понял меня, что я хочу от него! Осталась довольна!!! Сделав в рабочий день себе укладку самостостельно, поняла, что он понял мою задумку и подстриг как я и хотела, муж и сын оценили, чему я и рада!!!! Советую!Данияр, молодец, спасибо за стрижку!!!

                      Комментарий


                        Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                        подскажите, пожалуйста, про мастера Альмиру в Шайне Ривэ, сколько стоимость? кто делал к нее мелирование?
                        Дорого и качественно)))

                        Комментарий


                          Пришла рекламка что в салоне Бьюти Б приезжают турецкие мастера парикмахеры. Очень хочется покраситься у них. Но они только неделю будут с 14-19 июля. Я сейчас кормлю ребенка грудью, переживаю не вредно ли будет для него. Но все хвалят турецких мастеров, вроде техники у них интересные, да и в городе я уже у всех именитых наших побывала. Кто-нибудь стригся у турков вообще?

                          Комментарий


                            Девочки,сегодня стригли ребенка у Данияра,очень довольны!(поехали к нему по вашим отзывам).Подстриг быстро,по сравнению с Воображулей,сынок почти не плакал,Данияр с ним разговаривал,успокаивал!Теперь там и будем красоту наводить))

                            Комментарий


                              Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
                              Девочки,сегодня стригли ребенка у Данияра,очень довольны!(поехали к нему по вашим отзывам).Подстриг быстро,по сравнению с Воображулей,сынок почти не плакал,Данияр с ним разговаривал,успокаивал!Теперь там и будем красоту наводить))
                              Скажите,пожалуйста, вы по предварительной записи стриглись?

                              Комментарий


                                Сообщение от Tamila Посмотреть сообщение
                                Скажите,пожалуйста, вы по предварительной записи стриглись?
                                Получилось,что мы без очереди прошли,сыну годик и подстричь хотели под машинку,Данияр сам сказал,что это займет 5 минут и нас пропустили)Но думаю,что в следующий раз обязательно надо будет записаться.
                                Последний раз редактировалось Таис; 07-17-2015, 10:59 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X