Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Парикмахерские и парикмахеры города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Мария5000 Посмотреть сообщение
    тел администратора Давыдов 7051892737
    :thank_you2: Спасибо
    Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
    Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

    Комментарий


      В Дезире никто не пробовал делать омбре?
      Может хорошего мастера кто - нибудь порекомендует по этой части?

      Комментарий


        Кто поснщает салон Бархат , рядом с Масленицей? Посоветуйте мастера, или на Кот есть приличные мастера?💇💇💇 Я с грудничком, желательно бы поближе к дому кконечно . .. Заранее спасибо 👍

        - - - Добавлено - - -

        Кто посещает салон Бархат , рядом с Масленицей? Посоветуйте мастера, или на КШТ есть приличные мастера?💇💇💇 Я с грудничком, желательно бы поближе к дому, конечно . .. Заранее спасибо 👍

        Комментарий


          Сообщение от foxenok_ Посмотреть сообщение
          Кто поснщает салон Бархат , рядом с Масленицей? Посоветуйте мастера, или на Кот есть приличные мастера?������ Я с грудничком, желательно бы поближе к дому кконечно . .. Заранее спасибо ��

          - - - Добавлено - - -

          Кто посещает салон Бархат , рядом с Масленицей? Посоветуйте мастера, или на КШТ есть приличные мастера?������ Я с грудничком, желательно бы поближе к дому, конечно . .. Заранее спасибо ��
          Олеся или Индира, салон Гламур, Крылова,79/1

          Комментарий


            А по поводу разочарования, убила "мастер" из Зангара, на втором этаже, имени не помню, ей лет 40-45 светлый курчавый причесон, не зря меня смутила ее, мягко говоря, странная стижка, как говорится "сапожник без сапог" (( Сделала всё, чего я просила не делать
            )))) о боже... разве стригутся еще люди не в салонах, а в забегаловках, в магазинах, торговых центрах и т.д.... если тетке на вид лет 40-45 она скорее всего "старой" закалки и уже не развивается как мастер, не проходят никакие обучения и семинары..... лупят фиолетовые волосы и прически а-ля 90-е... как пить дать )

            В Дезире никто не пробовал делать омбре?
            Может хорошего мастера кто - нибудь порекомендует по этой части?
            самое лучшее в УКа омбре у Бузиной Юлии 87773150410

            Комментарий


              Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
              В Дезире никто не пробовал делать омбре?
              Может хорошего мастера кто - нибудь порекомендует по этой части?
              Сегодня делала омбре у Ирины Сизовой в Киров спа, не пожалела

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от deep_inside? Посмотреть сообщение
              )))) о боже... разве стригутся еще люди не в салонах, а в забегаловках, в магазинах, торговых центрах и т.д.... если тетке на вид лет 40-45 она скорее всего "старой" закалки и уже не развивается как мастер, не проходят никакие обучения и семинары..... лупят фиолетовые волосы и прически а-ля 90-е... как пить дать )



              самое лучшее в УКа омбре у Бузиной Юлии 87773150410
              В каком салоне работает?

              Комментарий




                В каком салоне работает?
                Carpe Diem, центр эстетики Карбышева, 38

                Комментарий


                  Сообщение от deep_inside? Посмотреть сообщение
                  Carpe Diem, центр эстетики Карбышева, 38
                  Не работает она там. Скоро свой салон открывает.

                  Комментарий


                    Рыдаю и плачу горькими слезами, т.к. мастер, которая занималась мной без малого 15 лет уехала на ПМЖ в Россию ((
                    Горе мое велико и безмерно, в связи с этим вопрос- посоветуйте , плиз , отличного мастера по стрижкам на длинные волосы+ окрашивание, мелирование, адреса и цены соответственно.
                    Предпочтения к мастеру- перспективный, развивающийся, креативный, с хорошим вкусом и навыками стилиста , ибо доверить свою голову кому попало сильно бздю.
                    Буду очень благодарна на информацию.
                    правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                    Mon parfum mon euphorie


                    Комментарий


                      Буся, посмотрите работы Олеси Лебедевич (видела фото в ее профиле в ОКах), работает в Гламуре на Крылова
                      Caffitaly

                      Комментарий


                        Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                        Рыдаю и плачу горькими слезами, т.к. мастер, которая занималась мной без малого 15 лет уехала на ПМЖ в Россию ((
                        Горе мое велико и безмерно, в связи с этим вопрос- посоветуйте , плиз , отличного мастера по стрижкам на длинные волосы+ окрашивание, мелирование, адреса и цены соответственно.
                        Предпочтения к мастеру- перспективный, развивающийся, креативный, с хорошим вкусом и навыками стилиста , ибо доверить свою голову кому попало сильно бздю.
                        Буду очень благодарна на информацию.
                        в иг stilist_yk моя любимица))
                        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                        Комментарий


                          Посоветуйте, пожалуйста, хорошего мужского мастера)

                          Комментарий


                            Сообщение от k0s Посмотреть сообщение
                            Посоветуйте, пожалуйста, хорошего мужского мастера)
                            Олеся ‪+7*777*426*0378‬

                            Комментарий


                              Всем красоты и здоровья!Мастер к которому ходила 2 года уехала на ПМЖ в Россию.Думала куда пойти,записалась к Оксане в Давыдов

                              Комментарий


                                Всем добрый день! Подскажите где у нас в городе продают профессиональные краски для волос? Интересуют Kapous, Indola, Igora. Заранее благодарю за ответы!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X