Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Парикмахерские и парикмахеры города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Года 1,5 назад в Детях в парикмахерской работала девушка казашка с короткой стрижкой может кто нибудь знает где она сейчас стрижет нам очень нравилось
    sigpic

    Комментарий


      Сообщение от Марина35 Посмотреть сообщение
      Года 1,5 назад в Детях в парикмахерской работала девушка казашка с короткой стрижкой может кто нибудь знает где она сейчас стрижет нам очень нравилось
      Зовут ее Алма. Жаль что она ушла тоже только у нее стриглись. Найдете если напишите.

      Комментарий


        Сообщение от cara mia Посмотреть сообщение
        Девушки, расскажите пожалуйста кто в какие парикмахерские ходит и каким мастерам? Вообще отзывы и советы интересуют. Может телефоны и адреса знаете. Советуйте где хорошо, где плохо. Кого удачно и не удачно стригли или укладывали. Ну и цены конечно )

        з.ы. может мастера кто на дому работает кому известны?
        МОЙ вам совет, формируйте свое личное мнение, то что нравится другим может не понравится вам. Эксперементируйте.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
        Я уже лет 5 стригусь в "блюзе", это напротив ДКМ, на Гоголя, у мастера Насти Аргуновой. Мне нравится! Такая спокойная, аккуратная, стрижет хорошо, советует, как лучше, а то я вечно не знаю, чего хочу... Сын тоже у нее стрижется, кстати с детьми она как-то умеет уговорить...
        Телефон Блюза 77-75-20
        Высший пилотаж когда в парикмахерскую ходят всей семьей и даже если мастер переехал в другое место, клиенты идут за ней.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
        О_О мужчина-парихмахер !
        У нас есть и такие:)
        А правда, что мужчины лучше стригут? Вы же до него у женщины стриглись? Есть разница?

        Я тоже там стригусь у Ларисы правда. Она стрижет быстро, если нужно может и что-то посоветовать:) Она пыталась отговорить сделать химию, но я человек упорный и люблю эксперементировать:) проэксперементировала на свою голову
        мужчины всегда стригут и готовят лучше, так уж бывает, но мне кажется гендерные различия тут не при чем, все зависит какой человек получил опыт и как правильно и грамотно он его применяет

        Комментарий


          Melamory, Irina MIRRA, девочки, спасибо за ответы. Мы уже сходили, в следующий раз пойдём туда, куда вы посоветовали. Подстригли ровно, но почти наголо, прям ужас-ужас( .Даже близко симметрией "не пахнет",и чёлку обкорнали...с чёлкой нам прям хронически не везёт блин(.Тоже недорого,800.
          Незачем растить крылья,если не знаешь куда лететь...

          Комментарий


            Био-завивка волос. Где в городе можно сделать? Отзывы.

            Комментарий


              Добрый вечер. Подскажите где сейчас работает мастер Света из салона Жаннель.?

              Комментарий


                Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
                Олеся умничка! Стригусь у нее и крашусь постоянно, мастер от бога. И с фантазией. Сейчас она работает на Орджоникидзе 25, открывает свой салон вроде
                ДД, подскажите ее телефон пожалуйста

                Комментарий


                  Сообщение от lyamiga Посмотреть сообщение
                  ДД, подскажите ее телефон пожалуйста
                  8 777 426 03 78

                  Комментарий


                    Сообщение от MadBad Посмотреть сообщение
                    8 777 426 03 78
                    спасибо )))

                    Комментарий


                      Дд, кто ходил в парикмахерскую Lux на проспекте Независимости 40, напишите, пожалуйста, отзывы.

                      Комментарий


                        Тоже интересует Био завивка волос,может кто-нибудь делал,поделитесь отзывами.

                        Комментарий


                          Добрый день!!! девочки а кто-нибудь делал полировку кончиков волос насадкой на машинку, если то где? спасибо

                          Комментарий


                            Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
                            Олеся умничка! Стригусь у нее и крашусь постоянно, мастер от бога. И с фантазией. Сейчас она работает на Орджоникидзе 25, открывает свой салон вроде
                            Подстриглась у Олеси сижу и плачу с картинкой которую показала ей ничего общего очень коротко
                            sigpic

                            Комментарий


                              В Адажио позвоните.

                              Комментарий


                                Девочки, подскажите пожалуйста, Галя Тимощенко сейчас где работает? Спасибо

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X