Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Парикмахерские и парикмахеры города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Камила_Ы_А Посмотреть сообщение
    Марина здравствуйте, полностью поддерживаю! Девочки хотела спросить хорошего мастера, хочу сделать наращивание ресниц, но вот вопрос с мастером. Всех подруг уже замучила распросами))) Сейчас вот присматриваюсь к Инессе, работы у нее вроде хорошие, а вот отзывов пока нет, может кто нибудь к ней записывался? Подскажите пожалуйста, за ранее спасибо!
    Несколько раз делала вот здесь, ну очень аккуратный мастер, реснички на 5+
    8 (777) 748-43-10 Палина

    - - - Добавлено - - -



    Дмитрий в Дезире,мне очень нравятся как делает стрижки
    Последний раз редактировалось доброжелатель; 10-02-2015, 11:01 AM.
    Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
    Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

    Комментарий


      Пришла пора отчитаться :) Подстриглась и промелировалась в салоне Давыдов у мастера Оксаны. Я в восторге!!! К слову -показала ей мультяшную фотку -ну чтоб было понятно, чего я хочу добиться (ну всё перерыскала в инете и кроме этой, никаких "стОящих" не нашла). Она поулыбалась сначала, но потом... Я теперь её постоянный клиент! По бюджету: 7000 мелирование на длину короткого карэ, 2500 стрижка. Она и объяснила и посоветовала как и что лучше сделать с таким типом лица и волос. Получился результат модельной короткой стрижки, трансформирующейся при желании простыми движениями в совсем короткую - на 110%. Это не реклама! Мои посты о мучениях см.выше. Всем желаю найти своего мастера:)

      Комментарий


        Сообщение от Мария5000 Посмотреть сообщение
        Пришла пора отчитаться :) Подстриглась и промелировалась в салоне Давыдов у мастера Оксаны. Я в восторге!!! К слову -показала ей мультяшную фотку -ну чтоб было понятно, чего я хочу добиться (ну всё перерыскала в инете и кроме этой, никаких "стОящих" не нашла). Она поулыбалась сначала, но потом... Я теперь её постоянный клиент! По бюджету: 7000 мелирование на длину короткого карэ, 2500 стрижка. Она и объяснила и посоветовала как и что лучше сделать с таким типом лица и волос. Получился результат модельной короткой стрижки, трансформирующейся при желании простыми движениями в совсем короткую - на 110%. Это не реклама! Мои посты о мучениях см.выше. Всем желаю найти своего мастера:)
        Согласна! Мастер своего дела! Стригусь у Оксаны с 2003 года. Отличный мастер, приятный человек!

        Комментарий


          Сообщение от Мария5000 Посмотреть сообщение
          Пришла пора отчитаться :) Подстриглась и промелировалась в салоне Давыдов у мастера Оксаны. Я в восторге!!! К слову -показала ей мультяшную фотку -ну чтоб было понятно, чего я хочу добиться (ну всё перерыскала в инете и кроме этой, никаких "стОящих" не нашла). Она поулыбалась сначала, но потом... Я теперь её постоянный клиент! По бюджету: 7000 мелирование на длину короткого карэ, 2500 стрижка. Она и объяснила и посоветовала как и что лучше сделать с таким типом лица и волос. Получился результат модельной короткой стрижки, трансформирующейся при желании простыми движениями в совсем короткую - на 110%. Это не реклама! Мои посты о мучениях см.выше. Всем желаю найти своего мастера:)
          можно фото мультяшки и результат)))

          Комментарий


            Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
            можно фото мультяшки и результат)))
            Началось... Я так и знала! :) А как же индивидуальность? Девочки, не заставляйте меня... Это как сшить себе придуманное платье, а потом выкройку подружке дать:mega_shok:. Скажем так: это очень ассиметричное карэ с очень коротким затылком. И при заправлении короткой стороны ассиметрии за ухо - получается почти "под мальчика".

            Комментарий


              Сообщение от Мария5000 Посмотреть сообщение
              Началось... Я так и знала! :) А как же индивидуальность? Девочки, не заставляйте меня... Это как сшить себе придуманное платье, а потом выкройку подружке дать:mega_shok:. Скажем так: это очень ассиметричное карэ с очень коротким затылком. И при заправлении короткой стороны ассиметрии за ухо - получается почти "под мальчика".
              Почему вы сразу думаете, что кто-то хочет так скажем умыкнуть Вашу идею?! )) Вы хвалите мастера и людям естественно интересен результат...


              А если по теме, буст-ап кто-нибудь делал в городе? У кого? Как волосы после?

              Комментарий


                Сообщение от Мария5000 Посмотреть сообщение
                Началось... Я так и знала! :) А как же индивидуальность? Девочки, не заставляйте меня... Это как сшить себе придуманное платье, а потом выкройку подружке дать:mega_shok:. Скажем так: это очень ассиметричное карэ с очень коротким затылком. И при заправлении короткой стороны ассиметрии за ухо - получается почти "под мальчика".
                нееет никто не имеемт ввиду что теперь мы все хотим как вы ходить))) просто хотелось бы знать насколько ожидаемое соответсвует результату)))

                Комментарий


                  Что то подобное этому?kreativnie-strizhki-na-korotkie-volosi-assimetrichnie.jpg

                  Комментарий


                    На мой взгляд -я думала меня никакой мастер не поймет с такой идеей, которую я сама толком объяснить и показать не могу. А Оксана сделала это без проблем и доработок. Поэтому мои ожидания оправдались на 110.

                    Сообщение от Masenok Посмотреть сообщение
                    Что то подобное этому?[ATTACH=CONFIG]208736[/ATTACH]
                    Да!!! Только ухо так открывается, если за него заправить короткую прядь, которая его прикрывает. Кстати это фото тоже было в моей коллекции.
                    Последний раз редактировалось Мария5000; 11-13-2015, 10:01 AM.

                    Комментарий


                      Девочки, может кто знает сотовый телефон мастера Татьяны, она раньше работала в салоне Айя на Ауэзова?

                      Комментарий


                        привет .Подскажите кто нибудь стригся у парикмахеров Саша говор и Саша Малыгина? ни чего не нашла в форуме.Или посоветуйте хорошего парикмахера,которым потом не скажет что стрижка лежит не так из-за того что волосы волнистые.

                        Комментарий


                          Сообщение от Мария5000 Посмотреть сообщение
                          Пришла пора отчитаться :) Подстриглась и промелировалась в салоне Давыдов у мастера Оксаны. Я в восторге!!! К слову -показала ей мультяшную фотку -ну чтоб было понятно, чего я хочу добиться (ну всё перерыскала в инете и кроме этой, никаких "стОящих" не нашла). Она поулыбалась сначала, но потом... Я теперь её постоянный клиент! По бюджету: 7000 мелирование на длину короткого карэ, 2500 стрижка. Она и объяснила и посоветовала как и что лучше сделать с таким типом лица и волос. Получился результат модельной короткой стрижки, трансформирующейся при желании простыми движениями в совсем короткую - на 110%. Это не реклама! Мои посты о мучениях см.выше. Всем желаю найти своего мастера:)

                          Я тоже по отзывам сходила к Оксане - сначала сделала завивку, потом стрижку (выравнивала после завивки)... Не пожалела.. Очень хороший мастер...Но вот попасть к ней проблема...После работы не успеваю, а в выходные - пришлось оба раза почти месяц ждать.

                          Девочки, а как Оксана насчет коротких стрижек? Я вот хотела совсем сменить прическу..из длинных в короткую...

                          - - - Добавлено - - -

                          И еще вопросик...

                          Сестра хочет сходить в салон Жанель, напротив маг. "Весна" (мастер - Света), короткую стрижку сделать. Стоит или нет...

                          Заранее огромное спасибо за ответы!!
                          Последний раз редактировалось Девченка; 12-23-2015, 09:44 AM.
                          Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                          Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                          Комментарий


                            Делала два раза стрижки в салоне Luxe (возле Евразии), в разное время у разных мастеров. Первый раз стригла Козадуб Галина, мастер с большим стажем (раньше она работала в самой Евразии еще до пожара), но она, как по мне, слишком любит навяливать личное мнение по поводу стрижки, еле отбилась от асимметрии)) Ну, не люблю я асимметрию)) Можно раз-два предложить, но когда три часа выслушиваешь как мне пойдет асимметрия... возможно сказывается, что она пенсионного возраста. По основной работе претензий к ней нет. А в этом месяце стриглась у Тони, хороший результат.
                            А по поводу разочарования, убила "мастер" из Зангара, на втором этаже, имени не помню, ей лет 40-45 светлый курчавый причесон, не зря меня смутила ее, мягко говоря, странная стижка, как говорится "сапожник без сапог" (( Сделала всё, чего я просила не делать
                            Последний раз редактировалось ismylove; 12-23-2015, 01:03 PM.


                            Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                            Люблю их царственные рты…
                            Они ведь словно унитазы,
                            Непогрешимы и чисты

                            Комментарий


                              Сообщение от Танцовщица Посмотреть сообщение
                              Согласна! Мастер своего дела! Стригусь у Оксаны с 2003 года. Отличный мастер, приятный человек!
                              Можно тел.Оксаны в личку:wink3: или тел.салона?
                              Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                              Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                              Комментарий


                                Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
                                Можно тел.Оксаны в личку:wink3: или тел.салона?
                                тел администратора Давыдов 7051892737

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X