Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Парикмахерские и парикмахеры города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Девочки кто-нибудь ходил к мастеру Лере Будзиновской? Ваши отзывы?

    Комментарий


      #92
      неа , а где она работает, в каком салоне?
      ава у тебя оригинальная)))

      Комментарий


        #93
        она работала в селективе недолго, в адажио, в ив роше, в МК, сейчас в франк право.

        Комментарий


          #94
          В Адажио знаю только Лену Гредину, очень хороший мастер. А франк право это просто недоступное место, раз там просто длину подровнять 5000 стоит. В нормальных салонах можно стрижку на длинные от 1200 сделать.

          Комментарий


            #95
            а я вообще в парикмахерские не хожу))))последний раз была там на выпускной, а это было ...эм...9 лет назад...( ой,ёй,ёй, ёй...)крашусь дома, длину мне тоже мама может убрать.а на Нг, свадьбы, и ДР в состоянии сама себе прическу сделать)

            Комментарий


              #96
              Где у нас можно сделать био выпрямление волос?

              Комментарий


                #97
                Кто-нибудь был в салоне ВИП ЭЛЛИТ?

                Комментарий


                  #98
                  Сегодня подстриглась в Адажио. Гор ножницами. На длин волосы, отдала 3500.
                  Понравилась мастер Аня. Говорила только по делу.
                  Терпеть не могу мастеров которые начинают со мной про погоду, диеты, сплетни про знаменитостей и пр фигню...
                  Мой блог о красоте :spruce_up:...
                  Instagram

                  Комментарий


                    #99
                    Чтобы не начинать новую тему, спрошу здесь: может кто-нибудь знает опытного мастера, который сможет подобрать нужный цвет волос? Ну не нравится мне моя "мышастая" окраска... хочется что-то более ...ммм... яркое что ли. Вот и мечтается мне найти мастера, который цвет нужный подобрать сможет...
                    Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

                    Комментарий


                      Где у нас можно сделать био выпрямление волос?
                      Простите за оффтоп,но это бесполезно,деньги на ветер.

                      Комментарий


                        Чтобы не начинать новую тему, спрошу здесь: может кто-нибудь знает опытного мастера, который сможет подобрать нужный цвет волос? Ну не нравится мне моя "мышастая" окраска... хочется что-то более ...ммм... яркое что ли. Вот и мечтается мне найти мастера, который цвет нужный подобрать сможет...
                        Такие специалисты на вес золота...при помощи специальных цветных платочков подбирают,- определении цветотипа.

                        Комментарий


                          Напротив Боулинга на Крылова есть салон ВИП что ли называется. Там есть Настя. Давно когда-то работала в Ирэн. Ходила к ней 3-4 года назад. Потом она ушла оттуда. Я пошла по другим мастерам... так и не нашла себе нигде норм.мастера. Потом нашла Настю в випе, и пошла стричься к ней. И опять была ею очень довольна. Нравится ее отношение к волосам также. Не лишь бы просто постричь и все, отделаться от клиента. И потом, насчет краски, кажется там у них в випе есть какая то навороченная шадящая, чуть ли не даже ухаживающая за волосами краска, которую они возят не то с Италии, не то откуда-то оттуда. Не знаю, краску не пробовала. Но за Настю говорю уверенно, что во всем Ука сколько мастеров прошла - Настя лучше всех! (имхо)
                          Work like you don't need the money, love like you'll never get hurt, and dance like nobody's watching.

                          Комментарий


                            Эх.... а мой мастер ушел в декрет... терпела терпела я и вчера пошла стричься к другому :-( Вышла от него со слезами на глазах, пообкрамсали меня там что просто жесть!!! Попросила оставить туже самую стрижку, убрать только длину волос на пару см, в итоге стрижка у меня сейчас аляяя мальчик, жесть!!!!!!!!!!!! Впереди длинее чем сзади, длина волос от корней около 4 см, хотя должна быть не меньше 10 см, вообщем мастер почему то решила сделать мне стрижку на свое усмотрение, когда я ей сказала, не надо мне делать височки, она мне ответила нет давайте оставим для красоты и так и не убрала их. Кончики волос не профилировала, все торчит в разные стороны, какой то кошмар, теперь буду сидеть дома, пока хоть маленько не отрастут волосы.... буду отращивать теперь до выхода своего мастера из декрета, ну их нафиг такие эксперименты ....
                            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                            Комментарий


                              Наташ я к своей в декретном домой ходила. твоя не стрижет дома ?

                              Комментарий


                                Будет стричь, только маленько попозже, просто она вот вот родить должна поэтому сейчас пока нет.
                                Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X