Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Парикмахерские и парикмахеры города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от persik Посмотреть сообщение
    Я ходила года два в "Адажио", к Сергею, потом мне разонравилось, стала ходить в креатив к Жанбулату Кайсабекову, в принципе классно, но потом в том же салоне познакомилась с мастером Олей Добрыниной, это было так здорово, она всегда меня поимала и мы всегда были довольны результатом но она уехала в Алматы, теперь хожу в Селектив к Виктории.
    кстати, про Викторию от кого-то слышала хорошие отзывы

    Комментарий


      #17
      хожу много лет к Ольге Сидоренко , где бы она ни работала. Сейчас в Афродите на пл. Ленина. Всегда ухожу от нее с хааааарошим настроением. ни разу не не была не довольна. Стрижка стоит 1500. Направляла к ней много своих знакомых. всегда хорошие отзывы.

      Комментарий


        #18
        Я пока не поняла, нравится мне или нет, просто результат каждый раз немного не тот , может я затрудняюсь правильно объяснить чего надо, так что каждый раз у меня слегка неудовлетворенное состояние. Думаю надо еще куда-нибудь сходить попробовать

        Комментарий


          #19
          Думаю, мужчина - парикмахер все-таки не всегда хорош! Я стриглась у Александра в "Кадарии". Все на 100%, но переехал на ПМЖ в Чехию! Ну чем не придатель!?!
          Там и осталась после некоторых попыток найти салон поближе и также хорошо. Цена - 1500. Мастер Ирина (там с таким именем одна).

          Комментарий


            #20
            А про покраску почему не говорим? Красилась у Ольги (возле Евразии, ДБ бывший). Но потом подорожало и если честно, как уже говорили "все под одно"! Сейчас у Иры и крашусь, Колестон от Веллы. Волос у меня длинный, поэтому недешево! Но равзе на себя пожалеешь!!!

            Комментарий


              #21
              Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
              Я уже лет 5 стригусь в "блюзе", это напротив ДКМ, на Гоголя, у мастера Насти Аргуновой. Мне нравится! Такая спокойная, аккуратная, стрижет хорошо, советует, как лучше, а то я вечно не знаю, чего хочу... Сын тоже у нее стрижется, кстати с детьми она как-то умеет уговорить...
              Телефон Блюза 77-75-20
              :-) Аналогично, буквально сегодня оттуда и в субботу туда же d:) Очень долго искала этого мастера через многих пришлось пройти и слезы были и испорченное настроение, но уже лет так 7 если не больше хожу только к Насте, просто отличный мастер и посоветует что надо, и подстригает и покрасит просто классно, не было еще ни разу такого чтобы что то сделала не так, можно договориться и к ней домой приехать (были такие ситуации, что нужна была укладка, а она не работала) и попросить чтобы домой пришла, во общем получаю после посещения её отличное настроение и классную стрижку!!!
              Стрижка стоит 900 тг, покраска от 800 тг.

              Без её разрешения сотовый номер дать не могу )))
              Последний раз редактировалось Medvedeva; 04-08-2010, 09:40 PM.
              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

              Комментарий


                #22
                Простите Медведева, а чем там красят так недорого??

                Комментарий


                  #23
                  Ааа поняла, наверное работа со своей краской!!!

                  Комментарий


                    #24
                    Да, правильно работа со своей краской.
                    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                    Комментарий


                      #25
                      Про вечерние причёски расскажите пожалуйста, девушки. Тоже очень интересно кто-где-как дорого делал?

                      Комментарий


                        #26
                        Там же, у нее же :-) Пару лет назад делала сестренке (т.к. себе длина волос не позволяем ... ) Приносили свои шпильки, невидимки, на тот момент по-мойму 2 000 отдала (хотя не уверена), понравилось очень, где то даже фото есть, но не найду сейчас....
                        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от cara mia Посмотреть сообщение
                          Девушки, расскажите пожалуйста кто в какие парикмахерские ходит и каким мастерам? Вообще отзывы и советы интересуют. Может телефоны и адреса знаете. Советуйте где хорошо, где плохо. Кого удачно и не удачно стригли или укладывали. Ну и цены конечно )

                          з.ы. может мастера кто на дому работает кому известны?
                          Я хожу в салон Верона на Кирова 66. К Ане. Очень нравится :-)
                          Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                          Комментарий


                            #28
                            мне нравится, как делает вечерние прически Валя Маршалкина (не уверена, та же фамилия у нее осталась, или поменялась :)). она раньше работала в Селективе, а вот где сейчас - не знаю. может, кто подскажет? она из волос прямо цветы заплетает. я и на свадьбу подруги у нее прическу делала, и на свою свадьбу тоже. Все были в восторге!

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Cadenza Посмотреть сообщение
                              мне нравится, как делает вечерние прически Валя Маршалкина (не уверена, та же фамилия у нее осталась, или поменялась :)). она раньше работала в Селективе, а вот где сейчас - не знаю. может, кто подскажет? она из волос прямо цветы заплетает. я и на свадьбу подруги у нее прическу делала, и на свою свадьбу тоже. Все были в восторге!
                              В Селективе раньше парень работал как зовут не помню, его все хвалили. Не знаю работает ли сейчас.
                              Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                              Комментарий


                                #30
                                что-то не видела я там парня. Из мастеров знакома лично только с Викторией и Мариной

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X