Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Парикмахерские и парикмахеры города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девушки, нужен SUPER-парикмахер

    Девушки, нужен хороший парикмахер для свадебной прически! Волосы длинные, работы много, не каждый справится!))))))

    Комментарий


      Подруга делала классную прическу у Юлианы(раньше, по-моему ,работала где-то на Космической).Она парикмахер-стилист:стрижки,прически,макияж.Сейчас ушла в парикмахерскую на Мызы -3 т.24-23-17,моб.8-705-320-51-14.
      Но в любом случае нужно сначала за несколько дней попробовать,так сказать прорепетировать прическу,т.к на вкус на цвет...
      А свадьба-случай особенный и все должно быть самое-самое!

      Комментарий


        Сообщение от ilyAyubaev
        Если серьезно? Могу посоветовать, пишите в личку.
        Зачем писать в личку?! Если хороший мастер, то и здесь написать можно, лишний пиар для вашего "мастера"!

        Сообщение от Tamila Посмотреть сообщение
        Подруга делала классную прическу у Юлианы(раньше, по-моему ,работала где-то на Космической).Она парикмахер-стилист:стрижки,прически,макияж.Сейчас ушла в парикмахерскую на Мызы -3 т.24-23-17,моб.8-705-320-51-14.
        Но в любом случае нужно сначала за несколько дней попробовать,так сказать прорепетировать прическу,т.к на вкус на цвет...
        А свадьба-случай особенный и все должно быть самое-самое!
        Спасибо, Tamila!
        Последний раз редактировалось Васькина; 02-08-2011, 08:53 PM. Причина: объединение сообщений

        Комментарий


          Парикмахеры нашего города!

          Здравствуйте! Подскажите кто у нас в городе профессианально обучает ламинированию волос?

          Комментарий


            а подскажите что это такое-ламинирование волос? я тоже хочу знать...

            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

            Комментарий


              Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
              Я хожу в салон Верона на Кирова 66. К Ане. Очень нравится :-)
              А вы случайно не в курсе, где сейчас можно ее найти? Безумно нравился мастер, но сейчас в Вероне она не работает, а так хотелось бы снова ее найти :tender:

              Комментарий


                Сообщение от Мосяня Посмотреть сообщение
                Здравствуйте! Подскажите кто у нас в городе профессианально обучает ламинированию волос?
                обратитесь в салон Фасон по серикбаева.

                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                Комментарий


                  стригусь в Адажио, у Юли. раньше в Жанель у Светы, но у меня волосы длинные, а она не решалась что то новое с ними делать, вот и поменяла. Юля не боится экспериментировать)
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    [QUOTE=АннаS;114717]Я уже лет 5 стригусь в "блюзе", это напротив ДКМ, на Гоголя, у мастера Насти Аргуновой. Мне нравится! Такая спокойная, аккуратная, стрижет хорошо, советует, как лучше, а то я вечно не знаю, чего хочу... Сын тоже у нее стрижется, кстати с детьми она как-то умеет уговорить...
                    Телефон Блюза 77-75-20

                    Настя работает один деньпо суботам с01032011

                    Комментарий


                      Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
                      а подскажите что это такое-ламинирование волос? я тоже хочу знать...
                      Я тоже интересуюсь этим вопросом ,как я понимаю это лечение волос+обогащение витаминами+можно еще покрасится сразу.Волосы после этой процедуры не пористые какие та там чешуйки закрываются.Я не спец в этом вопросе,хотелось бы услышать мнение тех кто это делал и какой результат.Стоит делать или нет.

                      Комментарий


                        Сообщение от Rouz Посмотреть сообщение
                        хотелось бы услышать мнение тех кто это делал и какой результат.
                        Я делала ламинирование в салоне Франк Право. Мне его порекомендовали как самый лучший, с лучшими препаратами и тыпы. :mda: Результат не впечатлил. Да был блеск, но он смылся за неделю..."лечебного" эффекта не заметила. По крайней мере у меня. :) Может в других салонах другие препараты и мастера, и возможно у кого-то будет эффект.

                        Комментарий


                          Я делала ламинирование волос, эффект около 2 недель, это не лечение, волосы блестят и становятся гуще. Объяснили что без покраски ламинирование не делают, через недели две результат почти не виден. Меня в салоне сразу предупредили что это временно. Имхо делать больше не буду.

                          Комментарий


                            Сообщение от TenshiSan
                            возможно у кого-то будет эффект.
                            Да такого эффекта ( блеска и небольшого утолщения) можно добиться и стайлинговыми средствами.
                            Единственное разумное применение - это покрасить волосы, заламинировать и поехать на море на 2 недели.... :)))
                            Мой блог о красоте :spruce_up:...
                            Instagram

                            Комментарий


                              Девочки спасибо за отзывы,в инети прочитала много чего про ламинирование и поняла одно если его делать,то надо каждый месяц повторять тогда может быть будет результат и еще одно ламинирование без покраски не делают.Скажите пожалуйста кто делал сколько у нас это стоит?Вот что нашла в инети........

                              1. нужно понимать, что процедуры ламинирования, эллюменирования, глазирования и т.п. это -УХОД, но никак не лечение. Лечить можно и нужно кожу головы - ту почву, в которой растут наши волосы. Принимать витамины, качественно и разнообразно питаться, использовать массаж и дарсонваль в случаях выпадения волос, возможно обращаться к доктору. Волос - иная структура, выросший волос невозможно "вылечить" в строгом смысле этого слова, ему можно придать более качественный вид, если его измучили разнообразными окрашиваниями, завивками, фенами утюжками, да и просто некачественными водопроводной водой или шампунем. 2. Я проконсультировалась с различными мастерами-парикмахерами, работающими в салонах. Мнения весьма разнообразные. Сходятся в одном: для крашенных блондинок данные процедуры подходят больше всего, т.к. осветленный волос в первую очередь пористый и сухой, а воск (в основном входящий в состав обсуждаемой здесь косметики) ег действительно как-бы запечатывает, заполняя поры открытые. 3. эффект на различных волосах весьма различный; у кого-то эффекта нет вообще только жирниться стали быстрее, кому-то убрал пушистость, кому-то и блеск и объем и т.п. Итог: надо пробовать самой, т.к. если у подружки получилось классный эффект, еще не значит что будет так же и на моих волосах.

                              Комментарий


                                Ухаживаю за волосами в салоне «Shiny River», у Верёвкиной Татьяны. Восемь лет назад попала в салон Селиктив к Ярославцеву Алексею. Он сделал потрясающую работу, после года 3 у него окрашивала и стригла волосы. Потом они уехал в Москву, а мы большой толпой любителей остались как сироты. Потом мы поплелись к Анюте в Верону (тоже Силиктив), потом она ушла в декрет, а мы перебрались к Татьяне, так теперь и кочуем за ней. Муж, кстати, тоже к ней ходит. Стрижка 2000-2500, окраска на средней длинны волосы от 7000 и выше (цвета и сложность). Рекомендации не только мои, порядка 5-ти человек.
                                Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
                                Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X