Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Парикмахерские и парикмахеры города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Эх, и моя в декрете... Кстати, не о Насте Аргуновой речь?
    Я вот тоже... Обросла как чучело, решила отращивать, что ли... Потому как сколько ходила к другим мастерам-столько разочаровывалась...

    Комментарий


      Кончики волос не профилировала
      Наташ,а нормальные мастера филлировку и не делают,ни бритвой ни ножницами....это какбэ прошлый век ,урон волосам.

      Комментарий


        Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
        Эх, и моя в декрете... Кстати, не о Насте Аргуновой речь?
        Я вот тоже... Обросла как чучело, решила отращивать, что ли... Потому как сколько ходила к другим мастерам-столько разочаровывалась...
        :-) Она самая
        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

        Комментарий


          Сообщение от Бу-Буся Посмотреть сообщение
          Наташ,а нормальные мастера филлировку и не делают,ни бритвой ни ножницами....это какбэ прошлый век ,урон волосам.
          Прошлый не прошлый, но волосы после неё не торчат в разные стороны как у чучела огородного.
          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

          Комментарий


            Угу, а мне другая мастер челку подстригла...м-м-м... ну наверное почти до корней волос. Уверяла, что опустится. Опустилась... Через месяц с лишним...

            Комментарий


              Вот вот и у меня теперь также, только не одна челочка, а полностью все волосы... Эх....
              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

              Комментарий


                Привет всем! Посоветуте норм мастера по мужским стрижкам

                Комментарий


                  Салон "Астана" по ул.Виноградова мастера зовут Сергей мой только у него стрижется под плащатку,он один в городе её классно делает.

                  Комментарий


                    Кстати, не о Насте Аргуновой речь?
                    да кстати я тоже у нее 1 раз стриглась.
                    у нее почти как у меня срок ))) на несколько неделек больше )))
                    так что на днях нав родит )))

                    Комментарий


                      Всем привет!
                      Не давно в Пицце увидела рекламу салон-парикмахерская "Для Вас" на против ресторана "солянка", на выходных заехали с мужем подстричься и сделала маникюр, очень понравилось хорошие мастера.....
                      Проконсультировалась на счет краски (хорошо проинформировали), у них профессиональные безамиачные красители, записалась на этой недели пойду!!

                      Комментарий


                        а мне понравилось в салоне "НЕГА" в ТД Пассаж
                        Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                        Комментарий


                          Сообщение от KATY_ukg Посмотреть сообщение
                          Всем привет!
                          Не давно в Пицце увидела рекламу салон-парикмахерская "Для Вас" на против ресторана "солянка", на выходных заехали с мужем подстричься и сделала маникюр, очень понравилось хорошие мастера.....
                          Проконсультировалась на счет краски (хорошо проинформировали), у них профессиональные безамиачные красители, записалась на этой недели пойду!!
                          KATY_ukg-поделитесь с нами результатами посещения!! оч интересно, так как тож в поиске

                          Комментарий


                            Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                            а мне понравилось в салоне "НЕГА" в ТД Пассаж
                            А почём подстригли вас? И вообще какие там цены на стрижки не подскажете?

                            Комментарий


                              Давно стригусь у Сергея Кулешова. ООООчень нравится. Внимательно и очень осторожно относится к волосам. А главное, видит, что тебе подойдет, а что нет. Красит профессионально, но я волосы не крашу, о других только положительные отзывы слышала. Сейчас он работает во Франк Прово.
                              Я белая и пушистая, а на треугольные клыки в три ряда, можно не обращать внимание.

                              Комментарий


                                Сообщение от mila Посмотреть сообщение
                                KATY_ukg-поделитесь с нами результатами посещения!! оч интересно, так как тож в поиске
                                Сходила отлично, они работают на лонде, цена и качество меня приятно порадовали(еще и чайку налили), еще я нарастила ногти фирмы OPI всего за 5000!!!
                                Теперь я рекомендую эту парикмахерскую!!!
                                Последний раз редактировалось ; 11-03-2010, 07:41 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X