Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Парикмахерские и парикмахеры города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    В Селектив хожу к Ларисе, она умеет призвать мои буйные волосы к порядку, плачу 1000- 1200. мне нравиться... До этого ходила в ХМаркет за Евразией к Оле Николаевой, жаль она уехала потом.
    "...ты не бойся, я сама боюсь
    боли сердца моего...
    ...может я не современная.. "

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Cadenza Посмотреть сообщение
      мне нравится, как делает вечерние прически Валя Маршалкина (не уверена, та же фамилия у нее осталась, или поменялась :)). она раньше работала в Селективе, а вот где сейчас - не знаю. может, кто подскажет? она из волос прямо цветы заплетает. я и на свадьбу подруги у нее прическу делала, и на свою свадьбу тоже. Все были в восторге!
      уЕХАЛА В рОССИЮ

      Комментарий


        #33
        мне нравится в салоне Мишель мастер Ольга,она везде проходит обучение,человек с творческим подходом!Советом и делом всегда меня устраивала на все100%!

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Volanda Посмотреть сообщение
          мне нравится в салоне Мишель мастер Ольга,она везде проходит обучение,человек с творческим подходом!Советом и делом всегда меня устраивала на все100%!
          стоимость стрижки ?

          Комментарий


            #35
            от1400-2000

            Комментарий


              #36
              Сегодня сходила в Кадарию. После ремонта там стало еще лучше. Пообещала мастеру своему что напишу какая она молодец! Ира - ты молодец;))

              Комментарий


                #37
                Вот уже лет 10 как стрижусь у одного мастера - Лена. Раньше она работала в салоне "Ирэн" по пр. Ауэзова, 4. Сейчас перешла в свою студию "Profi" кажется так называется, Лихарева 11 29-66-17. Стрижки от 1 000 и выше, вечерние свадебные прически сейчас не знаю сколько стоят - давно не делала. Еще там же отличный мастер маникюра Нина - тоже у нее очень давно обслуживаюсь. А муж стрижется в "Дезире" - была там девушка Юля, кажется уезжала в Россию, недавно опять появилась. Ходил он и к Дмитрию, дорого конечно, но зато подстриг отлично.

                Комментарий


                  #38
                  хожу к Наталье обычная парихмахерская, уже 12 лет цена 800 тенге -стрижка, заись за неделю-полторы
                  гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                  Комментарий


                    #39
                    Хочу американскую химзавивку, кто нибудь в курсе у нас есть хорошие мастера?

                    Комментарий


                      #40
                      А чем она от русской отличается? :-)
                      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                      Комментарий


                        #41
                        Прошу пардону за оффтоп, но раз уж о волосах...
                        Может кто подскажет (или делал что то подобное)
                        У меня длинные, ниже талии, прямые волосы. Хотелось бы обустроить на голове что то типа крупных локонов, объём придать. Химию - не хочу делать категорически. Может что то более щадящее есть, альтернативное?
                        ЗЫ - бигуди не предлагать :-)
                        Логична, словно в небе краб.

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от Siberia Посмотреть сообщение
                          Прошу пардону за оффтоп, но раз уж о волосах...
                          Может кто подскажет (или делал что то подобное)
                          У меня длинные, ниже талии, прямые волосы. Хотелось бы обустроить на голове что то типа крупных локонов, объём придать. Химию - не хочу делать категорически. Может что то более щадящее есть, альтернативное?
                          ЗЫ - бигуди не предлагать :-)
                          Ух ты....ёмаё...прям как будто я писала )
                          Просто такое совпадение удивительное. Тоже буду ждать ответа - может кто посоветует.

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от Siberia Посмотреть сообщение
                            Прошу пардону за оффтоп, но раз уж о волосах...ЗЫ - бигуди не предлагать :-)
                            Плойку можно предложить???d:)

                            Комментарий


                              #44
                              Я к примеру стараюсь никогда не пользоваться феном, плойками, пенками и лаками - мне жалко волосы ). Вот меня тоже бы привлекла щадящая какая-нибудь завивка. Бигуди меня к примеру практически не берут без лаков каких-нибудь, а ими опять же портить волосы. Да и завиваться каждый день никому не понравится. Ну а плойка....плойка....буээээ плойка. Поганим волосы всеми этими средствами, издеваемся над ними, а потом жалуемся - ой экология мои волосики портит ).

                              Комментарий


                                #45
                                раньше было эффективное средство: берешь бумагу А4, рвешь на полосы и складываешь. потом на нее накручиваешь на ночь и утром убираешь. у меня были такие красивые локоны и держаться дня 3
                                Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X