Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Парикмахерские и парикмахеры города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Я уже много лет хожу к одному мастеру. К Алле Меирбаевой. Мастер с заглавной буквы! Сейчас в Ирэн работает по Ауэзова. Все ее хвалят. Очень советую, коллорирование и стрижки постоянно делаю, недавно волосы мне наростила- вообще супер! Дороговато у нее конечно, но оно того стоит!

    Комментарий


      #62
      Сообщение от RomashkaUK Посмотреть сообщение
      Вот уже лет 10 как стрижусь у одного мастера - Лена. Раньше она работала в салоне "Ирэн" по пр. Ауэзова, 4. Сейчас перешла в свою студию "Profi" кажется так называется, Лихарева 11 29-66-17. Стрижки от 1 000 и выше, вечерние свадебные прически сейчас не знаю сколько стоят - давно не делала. Еще там же отличный мастер маникюра Нина - тоже у нее очень давно обслуживаюсь. А муж стрижется в "Дезире" - была там девушка Юля, кажется уезжала в Россию, недавно опять появилась. Ходил он и к Дмитрию, дорого конечно, но зато подстриг отлично.
      Лена Супер! Тоже давно у нее подстригаюсь!
      Последний раз редактировалось Юльченок; 06-29-2010, 03:03 PM.
      Подшипники в наличии и на заказhttps://vk.com/kullager

      Комментарий


        #63
        Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
        кхы-кхы-кхы /Хнычу/
        Давайте махнемся, я Вам локоны чуть ниже плеч, которые утюжком распрямляю достали уже, и мечтаю о химическом выпрямлении волос, а Вы мне прямые прядки до ниже талии)))
        :-) Такая же история!
        Подшипники в наличии и на заказhttps://vk.com/kullager

        Комментарий


          #64
          Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
          Девочки, подскажите пож-та где можно ребенка подстрич 1,5 года. где детские машинки или сидения есть? сына стригу как попало, вертится, жарко уже и длинный волос надо убрать.
          Подстригала сына в 1,5 года в Улыбке, которая находится на Протозанова, за Детским миром со стороны набережной. Быстро и не дорого было тогда.

          Комментарий


            #65
            А кто был в салоне "Капелька шарма" по пр. Ауэзова? Я в студенческие годы как-то стриглась у них, мне понравилось...интересно а как сейчас, может кто был недавно

            Комментарий


              #66
              Хожу в Антре, 1200-1500 в зависимости от длины волос

              Комментарий


                #67
                Окрашивание

                Девочки подскажите хорошего мастера по окрашиванию, колорированию и мелированию волос?

                Комментарий


                  #68
                  Девочки, Настя Аргунова из "Блюза" ушла в декрет! 10 авг работала до обеда последний день, а я позвонила записаться после обеда... Не успела, в обчем....
                  Где ж теперь мы с сыном стричься будем? Обросли уже оба как черти....
                  Насте-всего самого хорошего, благополучных родов и здоровья ей и малышу!
                  Будем ждать, когда она выйдет на работу....

                  Комментарий


                    #69
                    Стригусь у Тимофеевой Ольги в Рандеву что за библиотекой Пушкина, младшая тоже только к ней ходит (как то сунулась в другое место не понравилось совершенно!, мама на колорирование и покраску, милый мой тоже у нее стригся...волос лежит идеально
                    помогу найти нужный Вам товар на просторах Таобао - https://vk.com/taobaoirina

                    Комментарий


                      #70
                      она и косички плетет))) и прически делает ЗДОРОВО ПРОСТО! Советую!
                      помогу найти нужный Вам товар на просторах Таобао - https://vk.com/taobaoirina

                      Комментарий


                        #71
                        сама стригусь и т.д., в парикмахерской "Эллегия" на Б.Гагарина у Танечки или у ее мамы (хозяйка кста) Татьяна Михайловна. маникюр там же делаю и сына подстригаю.
                        Стриглась там 2 года назад в течении 2-х лет,у Тани постоянно,у матери ни разу не стриглась.Мне очень нравилось,потом я переехала.

                        Комментарий


                          #72
                          Стригусь у Натальи Чановой,уже больше года,парикмахерская "Ксения",Протозанова 25,мне очень нравится и народ только к ней идет.Тел: 55-23-14. Забыла написать,стоимость стрижки - 650 тг

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                            Стриглась там 2 года назад в течении 2-х лет,у Тани постоянно,у матери ни разу не стриглась.Мне очень нравилось,потом я переехала.
                            а я тож переехала, но все равно езжу туда
                            "В театре жизни довольно уютно, только вот сцена стала тесновата, декорации устарели, да и массовка вытворяет чёрт знает что"

                            Комментарий


                              #74
                              Я бы тоже ездила,просто у меня волос такой непослушный,требует специальной моей укладки.А я как подстригусь,мне феном насушат,я сразу похожа а-ля 80-ые годы:-) Короче мне раньше выгодно было быстро с такой причей до дому дойти,а ехать в автобусе не рескну)))))))

                              Комментарий


                                #75
                                Где еще кроме ...( забыла название, напротив Весны салон) - стригут горячими ножницами? ( а то у этих ножницы вечно в ремонте :))
                                Мой блог о красоте :spruce_up:...
                                Instagram

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X