Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Парикмахерские и парикмахеры города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Про Мишель не в курсе, а как раз таки в Шани Ривер обзавелись какой-то расчёской с трубочками по которым подаётся р-р (хош полечиться - один состав, хош закрепить окрашивание - другой). Что-то типа ламинирования, только в половину дешевле. Сама ещё не пробовала про пользу врать не буду.
    Carpe diem

    Комментарий


      я делала смывку в салоне " Фасон" на Серикбаева,волосы средней длинны,черного цвета (были) смывка обошлась в 16000т.туда входила еще стрижка пойтингом.Препарат супра

      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

      Комментарий


        Дорогие девушки подскажите пожалуйста мастера в салоне Адажио, хочу на стрижку горячими ножницами, сходить.

        Комментарий


          Сообщение от sanim Посмотреть сообщение
          Дорогие девушки подскажите пожалуйста мастера в салоне Адажио, хочу на стрижку горячими ножницами, сходить.
          вы хотите чтоб волосы не секлись? если да, то бесполезная трата денег. я несколько лет назад делала, потом моя мастер сам признала, что толку не было. эффект тот же. сейчас хожу в Адажио к Юле. мне нравится она. но горячими не стриглась.
          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

          Правила форума. Читать обязательно

          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

          Комментарий


            Сообщение от sanim Посмотреть сообщение
            Дорогие девушки подскажите пожалуйста мастера в салоне Адажио, хочу на стрижку горячими ножницами, сходить.
            Меня Аня подстригает, горячими. Эффект вижу. Но опять же в комплексе с хорошим уходом.
            Мой блог о красоте :spruce_up:...
            Instagram

            Комментарий


              Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
              Меня Аня подстригает, горячими. Эффект вижу. Но опять же в комплексе с хорошим уходом.
              как часто стрижетесь?
              я крайне редко
              может поэтому результата ноль. но при частых стрижках и хорошем уходе, и так не будут сечься
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                как часто стрижетесь?
                я крайне редко
                может поэтому результата ноль. но при частых стрижках и хорошем уходе, и так не будут сечься
                Через 6 мес примерно...
                Мой блог о красоте :spruce_up:...
                Instagram

                Комментарий


                  Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
                  Через 6 мес примерно...
                  я где то так же
                  странно
                  надо попробовать еще раз........но эффекта не было ровным счетом ни какого((((
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    Подскажите в каких салонах работают на Wella Professional и к какому мастеру лучше идти?

                    Комментарий


                      Девушки, делают ли у нас в городе Биозавивку волос (биокарвинг)? Волосы от природы абсолютно прямые, хочется эффект крупных естественных локонов, с минимальным вредом для волос. С бигудями и плойкой замучилась за столько-то лет :heat:
                      When writting the story of your life, don't let anyone to hold the pen

                      Комментарий


                        Сообщение от Erotica Посмотреть сообщение
                        Девушки, делают ли у нас в городе Биозавивку волос (биокарвинг)? Волосы от природы абсолютно прямые, хочется эффект крупных естественных локонов, с минимальным вредом для волос. С бигудями и плойкой замучилась за столько-то лет :heat:
                        а не думали, что через пару месяцев корни отрастут, как в этом случае будете поступать? Раньше была завивка Wella, легкий локон, подруга делала, но когда волос начинает отростать смотриться не айс.

                        Комментарий


                          Ну почему же, думала :) Крупные локоны как правило не начинаются прям от корней... Так есть ли что-то кроме Веллы?
                          When writting the story of your life, don't let anyone to hold the pen

                          Комментарий


                            подскажите, кто и где по нормальной цене и качественно может сделать смывку волос?

                            Комментарий


                              Сообщение от А.Ж.Т. Посмотреть сообщение
                              подскажите, кто и где по нормальной цене и качественно может сделать смывку волос?
                              ой девушка тут уже столько про это писалось.Качественно это очень дорого препаратом Вэлла.Не очень дорого это супрой.
                              Во первых что значит для вас дорого не дорого,во вторых какой длинны у вас волос и в третьих какого они цвета и какого вы хотите достигнуть.Готовьтесь к тому,что вы останетесь без волос.Если вы готовы к короткой прически то вперед.Я была полностью черная с длинными волосами,на фото в моем кабинете есть мой новый образ.Волосы пришлось прилично обрезать.Они уже никуда не годились.Сейчас еще пришлось больше обрезать (короткий хвостик) распущенные не поносишь точно-некрасиво.И это при хорошем уходе.А могли бы и вообще выпасть или сломаться.Если что пишите в личку отвечу на все вопросы по теме.Но если бы я знала заранее сколько это времени денег и мороки не пошла бы на такие жертвы.

                              Сообщение от Solnishko Посмотреть сообщение
                              Подскажите в каких салонах работают на Wella Professional и к какому мастеру лучше идти?
                              Салон Креатив на проспекте напротив оптовки 8/1 там есть мастер мужчина,вот он специализируется только по Вэлле. Еще салон Фасон на Серикбаева 1
                              Последний раз редактировалось Васькина; 07-08-2011, 09:38 AM. Причина: объединение сообщений

                              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                              Комментарий


                                Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
                                Меня Аня подстригает, горячими. Эффект вижу. Но опять же в комплексе с хорошим уходом.
                                Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                                вы хотите чтоб волосы не секлись? если да, то бесполезная трата денег. я несколько лет назад делала, потом моя мастер сам признала, что толку не было. эффект тот же. сейчас хожу в Адажио к Юле. мне нравится она. но горячими не стриглась.
                                цены озвучьте пожалуйста?
                                а то тож думаю

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X