Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Парикмахерские и парикмахеры города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от mean Посмотреть сообщение
    да мне не тяжело)))
    просто разнообразия захотелось)))
    канеш охота все попробовать)
    и длинные и средние и короткие)
    правда на каре я еще не решаюсь
    волосы ниже плеч)

    Комментарий


      Сообщение от cara mia Посмотреть сообщение
      Ох, и как люди решаются косы стричь )))
      Я не представляю, что бы меня могло заставить ))))
      Хотя конечно понимаю, что если три волосины на голове и те облезлые, то лучше состричь. Я не понимаю людей, которые считают, что длинные волосы - это тяжело. Для меня например тяжело было бы укладывать их каждый день (для меня лаки и пенки - это вообще кара небесная, а фен - смерть всему живому), каждые 2-3 месяца ходить и за стрижку отдавать 5-10 тыщь (а я с трудом переношу приксновения ко мне (а тем более к голове и волосам) чужих людей). Я понимаю, что мне краски надо 3 коробочки на раз, но извинте это и всё. Ну ещё может раз в полгода сходишь подровнять за 500 тг. )
      ты привела весомые для меня аргументы, чтоб отказаться от стрижки))) я пока не решилась, но ищу на всякий случай хорошего парикмахера.
      тож ненавижу фены, гели, лаки

      покажи свою красоту? расскажи что ты с ними делаешь, как укладываешь?

      Комментарий


        mean, ну у тя же ващееее длинные
        нав и не распускаешь?

        Комментарий


          Сообщение от помпи Посмотреть сообщение
          mean, ну у тя же ващееее длинные
          нав и не распускаешь?
          не распускаю)
          людей распугаю если буду ходить с распущенными)

          Комментарий


            Сообщение от mean Посмотреть сообщение
            х
            где у нас горячие ножницы? есть от них толк?

            а то с длинными ни то ни се, все равно никто не видит какие они )))
            Я в Адажио подстригалась горячими. Для таких как я ( которые очень редко подстригаются) толк вроде есть. Не секутся.
            ****
            Я видела их!:tender:
            Мой блог о красоте :spruce_up:...
            Instagram

            Комментарий


              Сообщение от VESNA Посмотреть сообщение
              Я в Адажио подстригалась горячими. Для таких как я ( которые очень редко подстригаются) толк вроде есть. Не секутся.
              ****
              Я видела их!:tender:
              ты просто длину убираешь? стрижки разные не делаешь?

              ты ж видела мои волосы? кто то говорит что это уродство))))

              Комментарий


                Сообщение от mean Посмотреть сообщение
                ты просто длину убираешь? стрижки разные не делаешь?

                ты ж видела мои волосы? кто то говорит что это уродство))))
                У меня только у лица небольшой переход длины. А так, да, все ровно.
                ****
                Какое же это уродство? Это уникальность!
                Мой блог о красоте :spruce_up:...
                Instagram

                Комментарий


                  Сообщение от VESNA Посмотреть сообщение
                  У меня только у лица небольшой переход длины. А так, да, все ровно.
                  ****
                  Какое же это уродство? Это уникальность!
                  )))
                  думаю длину убрать весной, когда без головных уборов ходить будем)

                  муж ходит вздыхает, говорит может не надо?))))

                  Комментарий


                    Сообщение от Олик Посмотреть сообщение
                    я тоже хочу карвинг,
                    но я делала 2года назад легкую завивку (протравка - еще так называют), тоже был легкий эффект кудрей, захотела кудряшки намочила водичкой и пенкой сверху вот тебе кудряшки, захотела волны - расчесала. в принципе удобно! и классно!

                    интересно сколько стоит сделать карвинг и где делают!

                    подскажите кто делал карвинг?? как быть когда корни отростают??

                    Комментарий


                      Стригся около года назад в спа на кирова (напротив донер) -вообщем пипец, криво-косо, туды я больше не ездец!
                      Ща регулярно в Деsire (Маша там не плохо стрижет)

                      Комментарий


                        Подскажите пожалуйста мастера который хорошо делает короткие креативные стрижки. Я в городе совсем недавно и очень нуждаюсь в вашем совете! Короткая стрижка быстро теряет форму и требует постоянных визитов к мастеру, попробовала сходить на обум-теперь имею на голове "блинчик" и разочарование полнейшее! Помогите!!!

                        Комментарий


                          Сообщение от кошкина совесть Посмотреть сообщение
                          Подскажите пожалуйста мастера который хорошо делает короткие креативные стрижки. Я в городе совсем недавно и очень нуждаюсь в вашем совете! Короткая стрижка быстро теряет форму и требует постоянных визитов к мастеру, попробовала сходить на обум-теперь имею на голове "блинчик" и разочарование полнейшее! Помогите!!!
                          Алена салон "Афина"
                          а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                          Комментарий


                            Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                            Алена салон "Афина"
                            А где он находится? Если можно дайте адрес и телефон! Я пока город плохо знаю. А вообще спасибо конечно большое что мою просьбу без внимания не оставили!
                            Последний раз редактировалось кошкина совесть; 01-21-2011, 02:55 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от кошкина совесть Посмотреть сообщение
                              А где он находится? Если можно дайте адрес и телефон! Я пока город плохо знаю. А вообще спасибо конечно большое что мою просьбу без внимания не оставили!
                              Находится где облгаи,салон я Вам скажу не люксовый,но я туда хожу только ради нее.Ну вот не будет человек тупо стричь,прислушается к вашим советам,скажет свое мнение(что важно,так как у меня заскоки то бывают дай бог),любит стричь креативно. 87056007985
                              а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                              Комментарий


                                Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                                Находится где облгаи,салон я Вам скажу не люксовый,но я туда хожу только ради нее.Ну вот не будет человек тупо стричь,прислушается к вашим советам,скажет свое мнение(что важно,так как у меня заскоки то бывают дай бог),любит стричь креативно. 87056007985
                                Спасибо вам за совет и за телефон отдельное огромное спасибо! Обязательно воспользуюсь!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X