Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Парикмахерские и парикмахеры города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девочки кто нибудь делал у нас в городе долговременную укладку на волосы (карвинг), в каком салоне? какой мастер? и как понравилось?

    Комментарий


      я тоже хочу карвинг,
      но я делала 2года назад легкую завивку (протравка - еще так называют), тоже был легкий эффект кудрей, захотела кудряшки намочила водичкой и пенкой сверху вот тебе кудряшки, захотела волны - расчесала. в принципе удобно! и классно!

      интересно сколько стоит сделать карвинг и где делают!
      вот продам http://yk.kz/forum/album.php?albumid=166

      Комментарий


        [QUOTE=Олик;251499]я тоже хочу карвинг,
        но я делала 2года назад легкую завивку (протравка - еще так называют), тоже был легкий эффект кудрей, захотела кудряшки намочила водичкой и пенкой сверху вот тебе кудряшки, захотела волны - расчесала. в принципе удобно! и классно!



        подскажите где вы делали легкую завивку,и сколько по деньгам?

        Комментарий


          последний раз делала в "капельки шарма" на ауэзова, мастер-Света. а по стоимости 3000 было.
          вот продам http://yk.kz/forum/album.php?albumid=166

          Комментарий


            Сообщение от Олик Посмотреть сообщение
            последний раз делала в "капельки шарма" на ауэзова, мастер-Света. а по стоимости 3000 было.
            спасибо большое

            Комментарий


              куда податься кому отдаться у кого отстричь косу?))) да так, чтоб я не пожалела о своем решении

              Комментарий


                Сообщение от mean Посмотреть сообщение
                куда податься кому отдаться у кого отстричь косу?))) да так, чтоб я не пожалела о своем решении
                Ух ты, неожиданно! :)
                Ты что хочешь прям стрижку сделать? Если просто убрать длину, то можно горячими ножницами чикнуть...
                Мой блог о красоте :spruce_up:...
                Instagram

                Комментарий


                  Сообщение от mean Посмотреть сообщение
                  куда податься кому отдаться у кого отстричь косу?))) да так, чтоб я не пожалела о своем решении
                  тебе не жалко?
                  или тяжело ухаживать?
                  у меня тоже очень длинные были волосы, щас нет.
                  не жалею)

                  Комментарий


                    Ох, и как люди решаются косы стричь )))
                    Я не представляю, что бы меня могло заставить ))))
                    Хотя конечно понимаю, что если три волосины на голове и те облезлые, то лучше состричь. Я не понимаю людей, которые считают, что длинные волосы - это тяжело. Для меня например тяжело было бы укладывать их каждый день (для меня лаки и пенки - это вообще кара небесная, а фен - смерть всему живому), каждые 2-3 месяца ходить и за стрижку отдавать 5-10 тыщь (а я с трудом переношу приксновения ко мне (а тем более к голове и волосам) чужих людей). Я понимаю, что мне краски надо 3 коробочки на раз, но извинте это и всё. Ну ещё может раз в полгода сходишь подровнять за 500 тг. Если говорить про шампуни и бальзамы, так я трачу на свои (густые, длиной до пятой точки) ровно столько же, сколько мама моя со своим ёжиком). Так что это не аргумент))). Ничего не хочу сказать плохого про короткие волосы! Нет! Красота бывает конечно неописуемая в прическах и покрасить куда легче. Но видимо каждый привыкает к своей длине)

                    Комментарий


                      cara mia
                      Я так радовалась, что Б будет поводом волосы отрастить. В этот раз пошла на стрижку сдержалась, думаю жалко обстригать, а теперь хожу плююсь. Вот и не знаю что теперь делать, и хочется и колется. Думаю, если коса будет, мож кто и замуж возьмет :). Но если до весны никто не возмет, точно постригусь.
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                        cara mia
                        Я так радовалась, что Б будет поводом волосы отрастить. В этот раз пошла на стрижку сдержалась, думаю жалко обстригать, а теперь хожу плююсь. ....
                        Я тебя давно с распущенными не видела же, а тут с косичкой так прям красотища ). И цвет потрясный очень. У тебя то волосы шикартые ттт, тебе кроткие стрижки прям ооооочень красиво.

                        Комментарий


                          Сообщение от cara mia Посмотреть сообщение
                          Я не понимаю людей, которые считают, что длинные волосы - это тяжело.
                          я не считаю- я знаю
                          у меня ниже пятой точки были
                          щас даже не представляю как бы я с длинными волосами и с реб справлялась бы
                          как грится каждому свое

                          Комментарий


                            Сообщение от cara mia Посмотреть сообщение
                            Я тебя давно с распущенными не видела же, а тут с косичкой так прям красотища ). И цвет потрясный очень. У тебя то волосы шикартые ттт, тебе кроткие стрижки прям ооооочень красиво.
                            Я их и не ношу распущенными, мне кажется они мне везде лезут, даже спать с распущенными не могу. А косичка мне тоже нра, только я ее без мамы не заплету.
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              да мне не тяжело)))
                              просто разнообразия захотелось)))

                              Комментарий


                                Сообщение от VESNA Посмотреть сообщение
                                Ух ты, неожиданно! :)
                                Ты что хочешь прям стрижку сделать? Если просто убрать длину, то можно горячими ножницами чикнуть...
                                хотела до пояса что ли подстричься)))
                                чтоб иногда распускать)
                                где у нас горячие ножницы? есть от них толк?

                                а то с длинными ни то ни се, все равно никто не видит какие они )))
                                Последний раз редактировалось mean; 01-12-2011, 02:42 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X