Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Парикмахерские и парикмахеры города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    этож те же бигуди))
    щаз есть подобные папильотки чтоль мягкие, ну их так же закручивать надо)

    Комментарий


      #47
      cara mia,если хотите щадящую завивку- то для вас подойдет карвинг,а какие у вас свои волосы?

      Комментарий


        #48
        Девчонки, я уже 7 лет хожу к одному парикмахеру. Таня Ануфриева-салон "Рандеву", Ушанова, 102. т.26-02-62. Она до этого в "Меруэрте" работала. Классная-всем рекомендую!

        Комментарий


          #49
          Сообщение от Siberia Посмотреть сообщение
          У меня длинные, ниже талии, прямые волосы. Хотелось бы обустроить на голове что то типа крупных локонов, объём придать. :-)
          кхы-кхы-кхы /Хнычу/
          Давайте махнемся, я Вам локоны чуть ниже плеч, которые утюжком распрямляю достали уже, и мечтаю о химическом выпрямлении волос, а Вы мне прямые прядки до ниже талии)))


          Комментарий


            #50
            Сообщение от Бу-Буся Посмотреть сообщение
            cara mia,если хотите щадящую завивку- то для вас подойдет карвинг,а какие у вас свои волосы?
            В смысле "СВОИ" ? У меня все свои )))))))))))))))))) Очень повеселило...
            Может я не поняла?
            Густой, слегка волнистый, ниже талии крашеный волос.
            Что за зверь карвинг и делают ли его у нас?

            З.Ы. Всю жизнь мечтаю либо об абсолютно прямых волосах, либо о волнистых. Знали бы вы как меня бесит эта "лёгкая волна" (
            Последний раз редактировалось cara mia; 05-25-2010, 09:39 AM.

            Комментарий


              #51
              Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
              Плойку можно предложить???d:)
              Не, ну плойка вариант конечно...при условии что постоянно накручиваться))) Но эта помесь паяльника и прищепки волосы жжет нещадно. Да и это...волос длинный - мне чтобы качественно уложить их плойкой нужно около часа живого времени - а я лучше сдохну, чем утром на час раньше вылезу из-под одеяла))))))))
              Логична, словно в небе краб.

              Комментарий


                #52
                Сообщение от Siberia Посмотреть сообщение
                Не, ну плойка вариант конечно...при условии что постоянно накручиваться))) Но эта помесь паяльника и прищепки волосы жжет нещадно. Да и это...волос длинный - мне чтобы качественно уложить их плойкой нужно около часа живого времени - а я лучше сдохну, чем утром на час раньше вылезу из-под одеяла))))))))
                Аха, и пока третий локон крутишь первый уже тююю-тююю...А таких локонов штук 25 надо. В общем толку никакого, чисто так ради развлекухи волосы пожечь.

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от cara mia Посмотреть сообщение
                  Аха, и пока третий локон крутишь первый уже тююю-тююю...А таких локонов штук 25 надо. В общем толку никакого, чисто так ради развлекухи волосы пожечь.
                  Да-да. Та же ерунда. Единственно что спасает - крутить с пенкой и добивать феном. Красиво...какое то время)) Потом начинает напоминать воронье гнездо.
                  По теме -в Персона Грата на Потанина бегала к девушке Оле (забыла фамилию) и ещё кажется Настя - обе делали совершенно потрясающие вечерние прически. Локоны каскадом, тонкие косы, придерживающие конструкцию)))
                  Правда давненько не бывала - не в курсе там девушки ещё, или перебежали куда.
                  Логична, словно в небе краб.

                  Комментарий


                    #54
                    хе хе....имеется такое изделие, да только для моих волос толку от них воооооооооообще никакого. Хоть даже с пенами, лаками и прочей дребеденью. Да и волос у меня раза в полтора гуще и длиннее.
                    Отрезать не охота в принципе.
                    Насчёт "Персны" на Потанина: надо как-нить забежать к ним, узнать что по чём. Я так понимаю, что с Siberia у нас одинаковые волосы в какой-то степени. Может там девушки и с моими справятся. Хочу вечернюю па-тря-са-ю-щую прическу )))

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от cara mia Посмотреть сообщение
                      хе хе....имеется такое изделие, да только для моих волос толку от них воооооооооообще никакого. Хоть даже с пенами, лаками и прочей дребеденью. Да и волос у меня раза в полтора гуще и длиннее.
                      Отрезать не охота в принципе.
                      Насчёт "Персны" на Потанина: надо как-нить забежать к ним, узнать что по чём. Я так понимаю, что с Siberia у нас одинаковые волосы в какой-то степени. Может там девушки и с моими справятся. Хочу вечернюю па-тря-са-ю-щую прическу )))
                      Про новый персонал мне сказать нечего -чесслово. Но вот к Оле действительно было не сцыкотно примчаться за сорок минут до ответственного мероприятия с воплем "Олечка-сделай-зашибииисььь!!" И всегда делала))) По стоимости -на НГ вечерняя мне встала в 4000-4500 где то так. НО стОила того. А волосы у меня по структуре довольно тонкие -но длинные и числом дофига. И стричь вроде жалко))

                      to Onlooker
                      Есть такие))) Но не удерживают - падают нафиг. Блин, вдохновилась темой - попробую ещё раз))
                      Логична, словно в небе краб.

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от Siberia Посмотреть сообщение
                        to Onlooker
                        Есть такие))) Но не удерживают - падают нафиг. Блин, вдохновилась темой - попробую ещё раз))
                        у меня тоже передние пряди падают, так я их крабиками цепляю))

                        Комментарий


                          #57
                          Девочки, подскажите пож-та где можно ребенка подстрич 1,5 года. где детские машинки или сидения есть? сына стригу как попало, вертится, жарко уже и длинный волос надо убрать.
                          Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                          Комментарий


                            #58
                            в Фантазию на Кирова 72 только не ходите-изуродуют

                            Комментарий


                              #59
                              насчет парихмахерских не подскажу, но вот в воскресенье в районе серикбаева где то в обед пыталась сделать коррекцию ... и обламалась в 4-х салонах... материлась жутко.... неужто мастера сафсем прибалдели
                              гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                              Комментарий


                                #60
                                сходили мы в салон. сына подстригли нормально, там есть детская машинка и игрушки, салон "Арчь" на Мызы. но мы все равно сидели у папы на коленях, в машинку не захотел садиться. девушка Ульяна справилась с задачей.
                                Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X