Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Парикмахерские и парикмахеры города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Roseberry Посмотреть сообщение
    Где можно сделать хороший макияж и по цене соринтируйте.
    Не сочтите за рекламу, но опять посоветую Carpe diem, Ирину. Делала у неё макияж, очень понравилось и мне и окружающим, а потом училась макияжу для себя.

    Комментарий


      мелирование делала на весь волос вышло 7500 (+ челка)

      Комментарий


        Прочитав тему, тоже решила сходить в Carpe diem, все ОЧЕНЬ понравилось. Подстригли и покрасили, первый раз в жизни сделали это не больно, волосы длинные и тонкие, легко путаются. Мастер старалась. Спасибо. Еще очень удивилась первый раз помыв голову, пена была белоснежная, т.е. краска действительно очень стойкая и не смывается.

        Комментарий


          Где сделать хорошее омбре, на длинные волосы? И сколько примерно будет стоить?

          Комментарий


            Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
            Девочки, а кто что скажет про салон Селектив? у кого там стоит сделать стрижку так, чтобы уйти потом со 100% удовлетворением? посоветуйте пож-та. Говрят, там Анастасия хорошо стрижет. А то последние страницы этой темы в основном хвалебные отзывы об Ирине Зяблицевой (спасибо всем, взяла на заметку), а про Селектив как-то мало информации. Я сейчас в поиске хорошего мастера и не могу определиться до конца. Заранее благодарна.
            Я хожу к Ларисе, у меня кудри и только она может их красиво подстричь и покрасить, советую.
            Сыночку 12 июня будет 4 годика
            Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
            новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

            Комментарий


              извините девочки что вовремя не отписалась пароль забыла, долго вспоминала) сходила, оочень понравился результат, хотя процедуру делали в 2 этапа т.к черный цвет пигмент сильный, получился как двойное мелкое мелирование, и краска не смывается, вот только отдала за это 23 000тг, а кто то говорил что цены у неё приемлемые, что то не почувствовала (( (1 этап 11 тыс, 2 этап 12 тыс разница между 1 и 2 этапом 1 неделя), прошло 2 мес вот собираюсь к ней на подкрашивание корней.

              Комментарий


                Девчат, подскажите, сколько стоит стрижка и покраска на длинные волосы в Селективе? Хотя бы примерно..

                Комментарий


                  Сообщение от Изюминка Посмотреть сообщение
                  Девчат, подскажите, сколько стоит стрижка и покраска на длинные волосы в Селективе? Хотя бы примерно..
                  243644, позвоните, там вам наверное, точнее скажут.

                  Комментарий


                    А может кто-нибудь расскажет о салоне "Эстетик Клуб" - какие отзывы?

                    Комментарий


                      Хотела бы поделиться радостью, нашла для себя профессиональную краску KYDRA в салоне красоты " Why not". У меня очень сложный волос, ни один мастер не мог мне прокрасить седину с первого раза. Убивала волосы Indola... пока не поняла, что есть красители намного лучше! Супер окрашиваение, закрасили седину с первого раза, волос блестит, гладкий, красивый...ооочень довольна!

                      Комментарий


                        Девочки, подскажите парикмахера, который умеет делать красивые вечерние прически. Контакты, где принимает и т.д. Спасибо.

                        Комментарий


                          Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                          Девочки, подскажите парикмахера, который умеет делать красивые вечерние прически. Контакты, где принимает и т.д. Спасибо.
                          Олеся Лебедевич, салон Гламур на Крылова, телефона не вспомню, где-то в теме был, по-моему
                          Caffitaly

                          Комментарий


                            Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                            Олеся Лебедевич, салон Гламур на Крылова, телефона не вспомню, где-то в теме был, по-моему
                            Спасибо большое. Поищу.

                            Комментарий


                              Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                              Олеся Лебедевич, салон Гламур на Крылова, телефона не вспомню, где-то в теме был, по-моему
                              совершенно согласна!!Олеся супер мастер!вот ее номер 87774260378. если у нее не будет подходящей даты, то можно к Индире обратиться, она тоже работает в гламуре! тоже потрясающий мастер причесок и макияжа)вот номер гламура 25 46 92

                              Комментарий


                                Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                                совершенно согласна!!Олеся супер мастер!вот ее номер 87774260378. если у нее не будет подходящей даты, то можно к Индире обратиться, она тоже работает в гламуре! тоже потрясающий мастер причесок и макияжа)вот номер гламура 25 46 92
                                Если честно, не советую с "Гламуром" связываться - сервис не просто отвратительный, а гнусный. Салон недалеко от моего дома, я надеялась, что буду туда регулярно ходить на маникюр и стрижку... в общем, зря надеялась. И такое негативное мнение сложилось не из-за одного неудачного визита, поверьте - примеров отвратительного отношения к клиентам масса.
                                Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X