Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Парикмахерские и парикмахеры города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Динчик001 Посмотреть сообщение
    Вы наверное плохо читали мои сообщения, я клиент Аллы а не Алла :) И что за извечное желание найти в чем то подвох? Это мне смешно читать вас, если вы даже не осмелились выразить свои недовольства лично мастеру, объяснить ему что вам не нравится и чего вы именно хотите, но вы обсуждаете это здесь и злословите о человеке и еще пытаетесь доказать мне, что мой мастер "не достойный".
    А где вы простите увидели злословие в адрес Аллы. Мне просто не понравилась ее работа. А высказывать что то не имею привычки, просто делаю выводы. Что то у нее переделывать мне тем более не хотелось, т к реально страшно за остаток своих волос.
    На этом я считаю наш диалог можно не продолжать, пусть каждый остается при своем мнении.

    Комментарий


      Да, зачем спорить. кому то нравится. кому то нет. Так всегда было и будет :declare:
      Последний раз редактировалось damikosh; 11-15-2013, 02:16 PM.

      Комментарий


        Сообщение от СОВА Посмотреть сообщение
        Кто-нибудь был в салоне ВИП ЭЛЛИТ?
        Приходите будем рады знакомству!!! В нашем салоне работает мастер- стилист из Турции. На сегодня единственный в Ука! Крылова 112. Напротив Боулинга. Спешите записаться по телефону 25 32 18, 8777 993 65 62

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от СОВА Посмотреть сообщение
        Кто-нибудь был в салоне ВИП ЭЛЛИТ?
        Приходите будем рады знакомству!!! В нашем салоне работает мастер- стилист из Турции. На сегодня единственный в Ука! Крылова 112. Напротив Боулинга. Спешите записаться по телефону 25 32 18, 8777 993 65 62

        Комментарий


          Всем привет! если кого то интересует выпрямление и восстановление волос кератином, то пишите или звоните. Делаю качественно и по сравнению с салонами не дорого. На срок от 3 до 5 месяцев, сама раньше мучалась, от природы сильно вьются волосы, а так же секутся и ломаются, теперь это меня не беспокоит. ЭТО НЕ РЕКЛАМА, просто хочу помочь таким же как я))) Это не химия!!! А натуральный кератин, у нас в городе насколько я знаю еще никто не работает.20131208_211906.jpg

          Комментарий


            Кто был в центре эстетики "Carpe diem " на карбышева. зашла туда. ремонт отличный. очень расхвалили свою линию уходовой косметики для лица и волос., мастеров и прочее. может кто был поделитесь стоит сходить???

            Комментарий


              Подскажите, кто в курсе, что за салон по ул. Протазанова 88 ? названия, к сожалению не знаю)
              Carpe diem

              Комментарий


                Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
                Подскажите, кто в курсе, что за салон по ул. Протазанова 88 ? названия, к сожалению не знаю)
                Зося, Протозанова 88 нет, только нечетные номера домов)), в следующем доме после колледжа есть салон Why not, Протозанова 89, по-моему

                Сообщение от Лампочка Посмотреть сообщение
                Кто был в центре эстетики "Carpe diem " на карбышева. зашла туда. ремонт отличный. очень расхвалили свою линию уходовой косметики для лица и волос., мастеров и прочее. может кто был поделитесь стоит сходить???
                Лампочка, как вас встретили? Тоже на днях заходила, задала пару вопросов админу и как-то пропало у меня желание вернуться в салон. Так "обходительна" была администратор, вот как будто я к ней домой пришла и заставляю уделить мне ее драгоценное личное время
                Последний раз редактировалось няняТата; 12-17-2013, 03:49 PM.
                Caffitaly

                Комментарий


                  Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                  Зося, Протозанова 88 нет, только нечетные номера домов)), в следующем доме после колледжа есть салон Why not, Протозанова 89, по-моему
                  спасибо))
                  парикмахерша моя сбежала из салона прежнего и послали меня именно 88 дом искать! происки врагов, несомненно!))
                  Carpe diem

                  Комментарий


                    Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                    Зося, Протозанова 88 нет, только нечетные номера домов)), в следующем доме после колледжа есть салон Why not, Протозанова 89, по-моему


                    Лампочка, как вас встретили? Тоже на днях заходила, задала пару вопросов админу и как-то пропало у меня желание вернуться в салон. Так "обходительна" была администратор, вот как будто я к ней домой пришла и заставляю уделить мне ее драгоценное личное время
                    Меня встретили отлично, провели по всему салону. я все комнаты посмотрела, оценила ремонт. мне все все рассказали дали их визитку. вообщем очень встреча понравилось, а теперь мнение собираю что б рискнуть или нет посетить их салон.

                    Комментарий


                      Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
                      спасибо))
                      парикмахерша моя сбежала из салона прежнего и послали меня именно 88 дом искать! происки врагов, несомненно!))
                      Однозначно, конкурентов устраняют)))

                      Лампочка, повезлооо вам :)
                      Caffitaly

                      Комментарий


                        Сообщение от Лампочка Посмотреть сообщение
                        Кто был в центре эстетики "Carpe diem " на карбышева. зашла туда. ремонт отличный. очень расхвалили свою линию уходовой косметики для лица и волос., мастеров и прочее. может кто был поделитесь стоит сходить???
                        Советую посетить этот центр Если надумаете запишитесь к мастеру Ольге, мне очень понравилось и стрижку какую она мне предложила и покраска все отлично ушла в приподнятом настроении

                        Комментарий


                          Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
                          Подскажите, кто в курсе, что за салон по ул. Протазанова 88 ? названия, к сожалению не знаю)
                          Там есть один дом с двойным адресом Протазанова 79-Кайсенова 88, может это ваш? Не знаю есть ли там салоны))

                          Комментарий


                            А мне понравилась Ирина, в студии Март. Отлично подстригла.

                            Комментарий


                              Подскажите пожалуйста где у нас в городе стригут горячими ножницами кроме Ададжио и Жаннель, они стригут на мокрые волосы, что категорически нельзя делать.

                              Комментарий


                                Хожу к Ирине, салон Carpe diem, она раньше в мире красоты работала, очень нравиться) Крашусь и стригусь у нее, всегда предложит что нибудь интересное, кому интересно вот ссылка на ее работы http://vk.com/club58607548

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X