Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Парикмахерские и парикмахеры города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
    Объясните, я чет недопонимаю, как можно пойти постричь кончики волос и уйти изуродованной?
    Может криво?
    Мне вот один раз просто длину убирали. 2 см. В итоге пришла домой, хвостик делаю, а у меня 1 прядь так и не подстрижена))) Кусок в 2 см торчит из хвоста.

    Комментарий


      Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
      Объясните, я чет недопонимаю, как можно пойти постричь кончики волос и уйти изуродованной?

      Комментарий


        А кто что может сказать про салон Selective на Ордженекидзе. Мастер там была по-моему Марина рыженькая такая, вроде нормальная, но вот думаю снова к ней или в Шоколад попробовать???? а так к кому? кого там посоветуете?

        И еще никогда не красилась и не хочу, но хотелось бы свой натуральный темно-русый сделать более насыщенным, что посоветуете? может какой-нибудь оттеночный шампунь:curtsey:

        Комментарий


          а кто может сказать про парикмахерскую "Астана"на виноградова 18??как там вам?

          Комментарий


            кто из мастеров сможет сделать модную покраску омбре? ночи не сплю мечтаю о ней!:spruce_up:

            Комментарий


              Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
              кто из мастеров сможет сделать модную покраску омбре? ночи не сплю мечтаю о ней!:spruce_up:
              Слышала вроде на кшт в "бьюти би" этой техникой владеют мастера, и на сайте салона "франк прово" тоже написано что красят так.

              Комментарий


                Сегодня, то есть уже вчера, была на стрижке у Аллы - той самой Аллы, о которой здесь раннее писала Печеня!!!! Сразу хочу отметить, что подозрения некоторых девочек - о том, что Печеня - это зашифрованный мастер, который сам себя хвалит от лица клиента, - НЕОБОСНОВАННО!!! Алла была очень удивленна, когда я объяснила как на неё вышла через форум, она и понятия не знала о таком форуме и тем более, что один из её клиентов написал здесь о ней свой отзыв, попросила ей показать эти комментарии... сразу видно, что Алла не лазает в интернете, а пользуется им в исключительных целях - наверное нет столько свободного времени!!! Теперь напишу свои ощущения по поводу стрижки - я очень довольна, Алла приветливо встретила меня (то есть нас - я с мужем приезжала), учла мои пожелания, помогла определиться с длиной стрижки и подобрать нужную чёлку ( для меня это всегда проблематично), у неё действительно лёгкая рука и умелая - при том обе руки)) Отдала за стрижку 1500тг - дёшево, но так красиво!!! Через месяц планирую сделать мелирование - доверюсь только Алле!!!

                Комментарий


                  Сообщение от Дарига Посмотреть сообщение
                  Слышала вроде на кшт в "бьюти би" этой техникой владеют мастера, и на сайте салона "франк прово" тоже написано что красят так.
                  мне бы поближе к центру, живу на площади ушанова, на КШТ почти не бываю. Фран провос чет не нашла их сайт, дайте ссыль если можно

                  Комментарий


                    Сообщение от "АлЁна" Посмотреть сообщение
                    Сегодня, то есть уже вчера, была на стрижке у Аллы - той самой Аллы, о которой здесь раннее писала Печеня!!!! Сразу хочу отметить, что подозрения некоторых девочек - о том, что Печеня - это зашифрованный мастер, который сам себя хвалит от лица клиента, - НЕОБОСНОВАННО!!! Алла была очень удивленна, когда я объяснила как на неё вышла через форум, она и понятия не знала о таком форуме и тем более, что один из её клиентов написал здесь о ней свой отзыв, попросила ей показать эти комментарии... сразу видно, что Алла не лазает в интернете, а пользуется им в исключительных целях - наверное нет столько свободного времени!!! Теперь напишу свои ощущения по поводу стрижки - я очень довольна, Алла приветливо встретила меня (то есть нас - я с мужем приезжала), учла мои пожелания, помогла определиться с длиной стрижки и подобрать нужную чёлку ( для меня это всегда проблематично), у неё действительно лёгкая рука и умелая - при том обе руки)) Отдала за стрижку 1500тг - дёшево, но так красиво!!! Через месяц планирую сделать мелирование - доверюсь только Алле!!!
                    Адрес салона то напишите...
                    Занимаюсь оценкой имущества, кому нужно обращайтесь...

                    Комментарий


                      очень рекомендую Юлию, работала в салоне Адажио, теперь работает в салоне Бархат (за Масленицей) тел:8 771 547 83 63 Можете сходить на консультацию, уверена что останетесь довольны, очень хороший мастер, колорист супер!!! Плюс еще получите грамотную консультацию по уходу за волосом

                      Комментарий


                        Вчера была у Аллы на мелировании. Мастер СУПЕР!Я в восторге волос живой, пряди сделаны как мне было нужно отдельными крупными. Цвет получился жемчужный (смотрится здоровски), хотя волос был крашенный и не раз! Челку действительно мастер подбирает профессионально. И цена приятно удивила отдала всего 6500 за мелирование, стрижку челки и укладку! Печеня спасибо за рекомендацию!
                        Занимаюсь оценкой имущества, кому нужно обращайтесь...

                        Комментарий


                          Сообщение от *LENOK* Посмотреть сообщение
                          Вчера была у Аллы на мелировании. Мастер СУПЕР!Я в восторге волос живой, пряди сделаны как мне было нужно отдельными крупными. Цвет получился жемчужный (смотрится здоровски), хотя волос был крашенный и не раз! Челку действительно мастер подбирает профессионально. И цена приятно удивила отдала всего 6500 за мелирование, стрижку челки и укладку! Печеня спасибо за рекомендацию!
                          Какой краской красились, или со своей приходили?

                          Комментарий


                            Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
                            мне бы поближе к центру, живу на площади ушанова, на КШТ почти не бываю. Фран провос чет не нашла их сайт, дайте ссыль если можно
                            Алима, в МК на Пролетарской, видела ее работу, очень понравилось

                            Комментарий


                              Сообщение от ОльгаФр Посмотреть сообщение
                              а кто может сказать про парикмахерскую "Астана"на виноградова 18??как там вам?
                              ну что не кто не знает???значит не так она и нравится клиентам,раз о ней ничего неизвестно)))))))))

                              Комментарий


                                Посоветуйте, пожалуйста, хорошего парикмахера в "Адажио".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X