Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Парикмахерские и парикмахеры города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Как записаться в Шоколад на стрижку? Не могу нигде найти телефон

    Комментарий


      Недавно где-то видела, не могу найти: где "обитают" хорошие мужские парикмахеры?

      Комментарий


        Сообщение от Смородинка Посмотреть сообщение
        Недавно где-то видела, не могу найти: где "обитают" хорошие мужские парикмахеры?
        http://yk.kz/forum/showthread.php?10244- Лучший-мужской-мастер-парикмахер!!!
        ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

        Комментарий


          Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
          http://yk.kz/forum/showthread.php?10244- Лучший-мужской-мастер-парикмахер!!!
          Благодарю)

          Комментарий


            Скажите к какой Марии, в Дезире 2
            Марии

            Комментарий


              Савельева кажется
              💞

              Комментарий


                Спасибо

                Комментарий


                  есть девушка делает на дому чаще у клиента и стрижки и ногти у нее наращивала,и прическу на свадьбу у нее делала

                  Комментарий


                    Девушки, подскажите пожалуйста, может кто-то был у мастера Галина Гриценко. делает и на дому. В районе стрелки. Очень хотела бы о ней что-то услышать. Видела 2 ее работы вроде не чего, а одна совсем плохо.

                    Комментарий


                      Привет всем! Где можно сделать хороший татуаж бровей? И во сколько это обойдётся?

                      Комментарий


                        Сообщение от Смородинка Посмотреть сообщение
                        Недавно где-то видела, не могу найти: где "обитают" хорошие мужские парикмахеры?
                        Я недавно у парня стриглась в салоне на Казахстан 84/1. Такой обходительный попался, учел все мои пожелания, словом, я осталась довольна)))
                        Хотите избавиться от осадка на душе? НЕ кипятитесь!

                        Комментарий


                          Сообщение от Жанни Посмотреть сообщение
                          Привет всем! Где можно сделать хороший татуаж бровей? И во сколько это обойдётся?
                          посмотрите здесь целая тема с отзывами и даже фото есть. http://yk.kz/forum/showthread.php?66...E0%F2%F3%E0%E6
                          Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                          Предпусковые подогреватели двигателя

                          барахолка

                          Комментарий


                            Здравствуйте,подскажите пожалуйста)))Парикмахерская "Виртуоз" -там кто-нибудь стригся(рисковать не хочется, просто возле дома)?

                            Комментарий


                              Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение
                              Я недавно у парня стриглась в салоне на Казахстан 84/1. Такой обходительный попался, учел все мои пожелания, словом, я осталась довольна)))
                              подскажите что за салон и как зовут мастера. Мне нравится у мужчин стричься. Волос как будто лучше лежит
                              Улыбайтесь!!! Это всех раздражает!
                              Код для получения скидки на сайте IHERB в 5 долларов JEB545

                              Комментарий


                                [QUOTE=Елена_V;600460]Здравствуйте,подскажите пожалуйста)))Парикмахерская "Виртуоз" -там кто-нибудь стригся(рисковать не хочется, просто возле дома)?

                                Виртуоз не плохой салон. но там постоянная текучка кадров. а это о чем то говорит. У меня свекровка там один раз подстриглась. Когда я приехала (я сама мастер) то долго ругалась матом. выравнивали 2 месяца. Знаю хозяйку. пожаловалась. девочка ушла. и на ее месте уже около 5 человек поменялось

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X