Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декоративная косметика

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
    Весна, а сегодня скидка в Монами на помады 30%. Ничего не выбрали? Я днем там была, у них программа не работала. Хочу сегодня до 20.00 туда попасть.
    Да я пробегом. Спросила : Ничего нового не привезли? Сказали нет. Только парфюм...
    Мой блог о красоте :spruce_up:...
    Instagram

    Комментарий


      Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
      Tatianka, я несколько постов назад про нее писала. Ну уж не знаю какая вам попалась, но у меня ужас! У нее даже путевого ограничителя нет -в итоге на кисточке столько туши, что комки просто огроменные, осыпается тоже быстро, и обещенного объема никакого!
      Видимо мне попадалась хорошая

      Комментарий


        Можно вопрос: сколько можно хранить помаду? На упаковке написано до 2015, продавцы утверждают, что год после начала использования. А то купила несколько штук, теперь не знаю, успею ли за год использовать. И что будет с помадкой через год? Она испортится что–ли?

        Комментарий


          Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
          Можно вопрос: сколько можно хранить помаду? На упаковке написано до 2015, продавцы утверждают, что год после начала использования. А то купила несколько штук, теперь не знаю, успею ли за год использовать. И что будет с помадкой через год? Она испортится что–ли?
          На любом тюбике с косметикой есть изображение открытой баночки, там указан срок хранения открытого тюбика.

          Комментарий


            Сообщение от Natysik Посмотреть сообщение
            На любом тюбике с косметикой есть изображение открытой баночки, там указан срок хранения открытого тюбика.
            Спасибо, Natysik. Вы для меня такое открытие сделали! Я раньше не знала. Если написано 24М - это значит 24 месяца?

            Комментарий


              Сообщение от Natysik Посмотреть сообщение
              На любом тюбике с косметикой есть изображение открытой баночки, там указан срок хранения открытого тюбика.
              Но это только гарантированный производителем срок, а если вас устраивает качество - можете пользоваться и дольше гарантийного срока :)
              Мой блог о красоте :spruce_up:...
              Instagram

              Комментарий


                Весна, я вчера все таки попала в Монами вечером и купила Guerlain Rouge G de Guerlain, а во ФД купила Guerlain Kiss Kiss Strass.
                Guerlain Kiss Kiss Strass уже попробовала. Класная, такая как бальзам для губ, только с блестками.
                Guerlain Rouge G de Guerlain один только дизайн чего стоит!
                Блин, все таки дорогие помады даже просто в руках держать одно удовольствие! Вот оно где праздничное настроение для женщины!

                Комментарий


                  Сообщение от ВЕСНА Посмотреть сообщение
                  Да в Мон Ами та же картина! На прошлых скидках тоже зашла случайно в день помад:-) вообще ничего нет кроме морковных и ядрено розовых:-) хотя за два дня до этого я все руки себепод хохлому расписала копаясь в цветах:-) сплошное надувательство...

                  Лола, что за крем?
                  Guerlain Orchidee Imperiale Creme. Антивозрастной крем-люкс "Королевская орхидея"
                  а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                  Комментарий


                    Девочки, подскажите, где можно купить хорошие кисти для теней и какой фирмы? А то я в этом деле не понимаю.

                    Комментарий


                      Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                      Девочки, подскажите, где можно купить хорошие кисти для теней и какой фирмы? А то я в этом деле не понимаю.
                      Можно начать с кистей Сигма. Заказать здесь
                      А со временем уже определиться, какие кисти нужны, а какие не особо... и купить профессиональные ( тот же МАС например) , они того стоят. :)
                      Мой блог о красоте :spruce_up:...
                      Instagram

                      Комментарий


                        Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
                        Можно начать с кистей Сигма. Заказать здесь
                        А со временем уже определиться, какие кисти нужны, а какие не особо... и купить профессиональные ( тот же МАС например) , они того стоят. :)
                        Спасибо, Весна, а то те кисточки, которые продаются вместе с тенями, совсем не годятся, по–моему.

                        Комментарий


                          Девчонки, привет! Подскажите, плиз, куда переехал отдел косметики из ЦУМА на 1-м этаже левое крыло, сейчас там отдел обуви Respekt. Я там покупала автоматический карандаш для бровей VOV в красном металлическом футлярчике или может кто-нибудь знает, где таковой продается?:tender: В Цуме, Ц.универсаме, в Евразии, в Купеческом, Еве, Пако его нет, а такой классный карандашик с запаской и всего 1000 тг стоил...
                          Последний раз редактировалось mila.milova; 03-05-2012, 12:23 AM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                            Спасибо, Весна, а то те кисточки, которые продаются вместе с тенями, совсем не годятся, по–моему.
                            Думаю все зависит от задачи. Если нужно просто нанести тени одним цветом на все веко, то может и сгодятся... А вот если нужно хоршо растушевать или сделать переход от одного оттенка в другой, то сомневаюсь... Хотя профессиналы могут и пальцами все хорошо сделать :)
                            Лично для меня кисти - это необходимость. Уже не представляю как можно обходиться без них. :tender:
                            Мой блог о красоте :spruce_up:...
                            Instagram

                            Комментарий


                              Сообщение от mila.milova Посмотреть сообщение
                              Девчонки, привет! Подскажите, плиз, куда переехал отдел косметики из ЦУМА на 1-м этаже левое крыло, сейчас там отдел обуви Respekt. Я там покупала автоматический карандаш для бровей VOV в красном металлическом футлярчике или может кто-нибудь знает, где таковой продается?:tender: В Цуме, Ц.универсаме, в Евразии, в Купеческом, Еве, Пако его нет, а такой классный карандашик с запаской и всего 1000 тг стоил...
                              Знаю я этот отдельчик... летом с ЦУМа переехал в "Император" на нулевой этаж, вроде до сих пор там.
                              Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

                              Комментарий


                                Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                                Спасибо, Natysik. Вы для меня такое открытие сделали! Я раньше не знала. Если написано 24М - это значит 24 месяца?
                                Да не за что! ДА, это 24 месяца. Это рассказывали в очередном "ужастике" про косметику в одной из программ "Среда обитания". Вроде как мы сами заносим в косметику всякие микроорганизмы, они там начинают благополучно развиваться, поэтому косметику нужно использовать в указанный срок, иначе можно заработать какой-нибудь дерматит или клеща подцепить... в общем жесть. Про всякие спонжики, кисточки, палочки тоже говорили, врать не буду как часто их надо мыть/менять

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X