Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декоративная косметика

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
    На удивление Диор сделал тонкую щеточку! Слизали у CHANEL INIMITABLE... :) имхо- Шанель лучше...
    я пока от этой в восторге, у диор щетка двойная, удобно очень,а насчет слизали, ну так все у всех прут)))
    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

    Комментарий


      Девочки, где продаются тени ARTDECO (кроме ПАКО)? Кто-нибудь знает?

      Комментарий


        Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
        Девочки, где продаются тени ARTDECO (кроме ПАКО)? Кто-нибудь знает?
        В Кайнаре на втором этаже я видела. Хорошие тени?

        Комментарий


          Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
          Девочки, где продаются тени ARTDECO (кроме ПАКО)? Кто-нибудь знает?
          На оптовке 8/1 3 этаж направо до конца. Есть тестеры.
          Мой блог о красоте :spruce_up:...
          Instagram

          Комментарий


            Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
            В Кайнаре на втором этаже я видела. Хорошие тени?
            Тени не пробовала. Хочу попробовать. Цветовая гамма у них разнообразная. Большой плюс, что можно свою палетку составить, а не так: купил тени 5 цветов, а пользуешься только 2-мя. Основа под тени этой фирмы отличная! Пока только мониторю, хочу найти подешевле. А то в ПАКО если выбрать 4 любимых цвета и еще органайзер под тени взять, то около 8 000 получается, а может и больше даже. Кстати, а где находится Кайнар?

            Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
            На оптовке 8/1 3 этаж направо до конца. Есть тестеры.
            Весна, а там также, как и в ПАКО, можно эту коробочку под тени купить и свою палетку составить?
            Последний раз редактировалось Симона; 03-20-2012, 03:35 PM. Причина: объединение сообщений

            Комментарий


              Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
              Весна, а там также, как и в ПАКО, можно эту коробочку под тени купить и свою палетку составить?
              Да, пустые палетки нескольких видов.
              Мой блог о красоте :spruce_up:...
              Instagram

              Комментарий


                Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
                Да, пустые палетки нескольких видов.
                Ой, хорошо! Проеду на днях.

                Комментарий


                  Хочу похвастаться: заказала кисти MAC с Ebay. Вот результат. Довольная. :)Завтра буду юзать.

                  e12cbabc047d.jpg

                  Комментарий


                    Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                    Хочу похвастаться: заказала кисти MAC с Ebay. Вот результат. Довольная. :)Завтра буду юзать.

                    [ATTACH=CONFIG]42233[/ATTACH]
                    С покупкой! Удачных макияжей!
                    ( извини, но вот только на МАС что-то не похоже...)
                    Мой блог о красоте :spruce_up:...
                    Instagram

                    Комментарий


                      Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
                      С покупкой! Удачных макияжей!
                      ( извини, но вот только на МАС что-то не похоже...)
                      Не извиняйтесь. Может это не оригинал. Я, к сожалению, не разбираюсь. По крайней мере читать я умею. На них написано MAC.

                      Комментарий


                        Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                        Не извиняйтесь. Может это не оригинал. Я, к сожалению, не разбираюсь. По крайней мере читать я умею. На них написано MAC.
                        Написать можно все что угодно... На ибей таких наборов полно... Но , МАС тут рядом не стоял... :girl_sigh:
                        Мой блог о красоте :spruce_up:...
                        Instagram

                        Комментарий


                          Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
                          Написать можно все что угодно... На ибей таких наборов полно... Но , МАС тут рядом не стоял... :girl_sigh:
                          Ок. Значит фуфло китайское.

                          Комментарий


                            Снимок00.PNG
                            Тушь Фаберлик меня разочаровала, взяла себе в честь Нового года такую , так в марте она уже стала высыхать, а к вечеру слегка осыпаться. Насколько я знаю, хорошая тушь должна "работать" не менее полугода после распаковки. Хочу снова Lumene, у меня раньше была объёмная+водостойкая, недавно у мамы протестировала удлиняющую, тоже супер.
                            i.jpg
                            Последний раз редактировалось ismylove; 04-05-2012, 11:12 AM.


                            Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                            Люблю их царственные рты…
                            Они ведь словно унитазы,
                            Непогрешимы и чисты

                            Комментарий


                              Несколько сообщений назад писала категорично, что никогда не встречала хороших тушей в каталогах, но мне на 8 марта сестра подарила тушь "I love Maskara" от Фаберлик. Попробывала просто так, с мыслью отложить ее до худших времен, но мне она очень даже понравилась. Эффект огромных ресниц за несколько взмахов кисточкой, не осыпается, легко смывается, отличная объемная кисточка. В общем, я первый раз встретила хорошую тушь в каталоге. Сколько стоит даже не знаю.
                              51316.png

                              Читать обязательно: правила форума.:buba:



                              Комментарий


                                Мне очень даже нравятся Фаберликовские туши. И конкретно та, про которую пишет *Margo*. Цена у нее что-то чуть меньше 1000 тенге. Я раньше всегда брала тушь "Дуэль" от Фаберлик, но сейчас ее не стало и я взяла на замену "I love Maskara". Довольна. Нравится то, что у меня не бывает на их тушь аллергии. Но все-таки тушь, как и любая косметика - дело индивидуальное, то что нравится тебе, не факт,что понравится остальным. Уже несколько раз "покупалась" на то, что люди хвалят. а возьму - то аллергия, то комки на ресницах.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X