Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декоративная косметика

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от лола Посмотреть сообщение
    тушь Givenchy Noir Couture Mascara #1 black satin класная,до этого пользовалась Диор,но эта прям меня потрясла...из обещанного, все выполнила достойно удлинила,подкрутила,добавила объем.....
    [ATTACH=CONFIG]72038[/ATTACH]
    Тушь действительно отличная.

    Комментарий


      ну с обновками меня)))вот кое-что из этой серии мне купилось))
      [IMG]пудра для тела и волос L’argent
      вот такая пудра у меня уже есть от Герлен, и герленвская меня полностью устраивала,но хочется новинок))))запах изумительный,блеск шикарный,хотя и герлен этим радовал,но в преддеверии нового года захотелось блюстючек и побольше(хотя все равно дома справлять)))
      ну и дополнила еще один блеском с винтажной коллекции,один у меня уже есть,светло-розовый вот захотелось что-то поярче))
      Последний раз редактировалось лола; 12-29-2012, 08:22 PM.
      а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

      Комментарий


        подскажите, есть ли у какой нибудь фирмы тушь сливово-черного цвета? (очень темно сливовый, почти черный - такой цвет был очень давно в Avon, сейчас нет такого)
        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

        Комментарий


          Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
          подскажите, есть ли у какой нибудь фирмы тушь сливово-черного цвета? (очень темно сливовый, почти черный - такой цвет был очень давно в Avon, сейчас нет такого)
          Есть в каталоге орифлейм, код 24307 Hyper Stretch, ещё Супертушь 5в1, код 10784. Честно говоря, сама не пробовала их тушь


          Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
          Люблю их царственные рты…
          Они ведь словно унитазы,
          Непогрешимы и чисты

          Комментарий


            Затарилась к 8 марта))) Взяла со скидкой все в Монами, еще и в акции розыгрыше буду участвовать)))Надавали кучу подарков, сыворотку под глаза,сыворотка от морщинок, и косметичку все Диор, мужу тоже чет дали от пако Рабан)))
            1Герлен взяла духи, вкусненько, сладенько, смородинка черная)))
            2Подводка жидкая Герлен, в черном цвете)))брала такую коричневую,теперь в черном цвете взяла.очень приятная, хорошо легко наноситься, и держиться)))
            3Гель для бровей.тоже беру второй раз,нормальных марок люксовых в Монами нет ,беру Пупа)))ну а что тоже хорошая)))
            4Помада Диор, совмещает с собой уход за губами и тон, взяла 215 тон,на день сойдет
            4Палитра для макияжа глаз и губ Chérie Bow Palette ))) весенняя палетка, включает тени, блеск, и подводку.
            5 Givenchy - Le Prisme Enchante Emberllishing Luminous Powder Face&Blush вот такая штучка еще появилась в моем арсенале,
            6 и последнее))румяна герлен.
            в общем за всю радость отдала 61 тыщу, если свотчи заинтересуют разрисуюсь ,расскажу))пока на работе все не размазюкаю))
            IMG_2055.jpgIMG_2056.jpgIMG_2057.jpg
            а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

            Комментарий


              Девушки, подскажите где найти тени насыщенно-травянисто-зеленого цвета без перламутра? Т.е. не нежно-салатовые и прозрачные и не болотного оттенка, а цвета зеленой листвы! Все,что видела в городе именно бледные прозрачные тени для девушек со светлыми глазами и кожей и мне не подходит.(((
              Последний раз редактировалось Шарман Кун; 04-07-2013, 02:09 PM.
              У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
              __________________________________________________ _________
              Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
              __________________________________________________ _________
              Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

              Комментарий


                Не совсем декоративка, но все таки, кто какие матирующие салфетки использует, если использует? Можно ли по факту найти их в городе, или все таки что-то более ли менее искать и заказывать? Пока отдаю предпочтение nyx и Clean and Clear

                Комментарий


                  Сообщение от Olya23 Посмотреть сообщение
                  Не совсем декоративка, но все таки, кто какие матирующие салфетки использует, если использует? Можно ли по факту найти их в городе, или все таки что-то более ли менее искать и заказывать? Пока отдаю предпочтение nyx и Clean and Clear
                  Я себе Корейские взяла попробовать (сettua). Моментально удаляют жирный блеск с поверхности кожи, не нарушают макияж. 50 салфеток. Я довольна!

                  Комментарий


                    у меня новая радость в косметичке лимитка летняя

                    какая это красота, лицо после нанесения, становиться сияющим и холеным!!!
                    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                    Комментарий


                      Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                      у меня новая радость в косметичке лимитка летняя

                      какая это красота, лицо после нанесения, становиться сияющим и холеным!!!
                      Лола, поздравляю. почитала отзывы - классная вещь. А мой СС-крем на почте сперли!!!! уже не первый раз :(
                      Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                      Предпусковые подогреватели двигателя

                      барахолка

                      Комментарий


                        Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                        Лола, поздравляю. почитала отзывы - классная вещь. А мой СС-крем на почте сперли!!!! уже не первый раз :(
                        Спасибо!!! я еще герлен бб крем хотела хапнуть,но млин чет мозг подал мысль,что много уже барахла,сдержалась
                        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                        Комментарий


                          Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                          Спасибо!!! я еще герлен бб крем хотела хапнуть,но млин чет мозг подал мысль,что много уже барахла,сдержалась
                          плохую мысль подал тебе мозг, накажи его - купи 2 крема)
                          Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                          Предпусковые подогреватели двигателя

                          барахолка

                          Комментарий


                            Сижу - читаю - умиляюсь.
                            Лола, нафейхоа столько косметики? совсем с лицом не хорошо? ничего личного, спортивный интерес)
                            ИМХО, вся красота и настоящность девушки утром!
                            Ампутатор нужного... имплантатор лишнего...
                            Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой!

                            Комментарий


                              Сообщение от Link Посмотреть сообщение
                              Сижу - читаю - умиляюсь.
                              Лола, нафейхоа столько косметики? совсем с лицом не хорошо? ничего личного, спортивный интерес)
                              ИМХО, вся красота и настоящность девушки утром!
                              так старая же я, уже даже косметика не помогает, вот пытаюсь из последних сил, утром муж на работу убегает чтоб меня старую и страшную не видеть)))
                              а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                              Комментарий


                                Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                                подскажите, есть ли у какой нибудь фирмы тушь сливово-черного цвета? (очень темно сливовый, почти черный - такой цвет был очень давно в Avon, сейчас нет такого)
                                Вы почистите свою личку. Не могу скинуть вам
                                Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                                Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X