Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декоративная косметика

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
    Матирующее верхнее покрытие есть у многих фирм, например у Orly, ISADORA, у Golden Rosе тоже видела.
    Это да, только в магазинах их НЕТ((( есть только супер-блески, супер-глянцы(((
    Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
    Предпусковые подогреватели двигателя

    барахолка

    Комментарий


      Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
      Это да, только в магазинах их НЕТ((( есть только супер-блески, супер-глянцы(((
      Luluk, а в салонах не узнавали? В Селективе, например, видела лаки в продаже, может и матирующее есть
      Caffitaly

      Комментарий


        Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
        Luluk, а в салонах не узнавали? В Селективе, например, видела лаки в продаже, может и матирующее есть
        не узнавала, хотела поближе к работе купить, чтобы далеко не бегать.
        Буду звонить наверное, если не найду.
        Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
        Предпусковые подогреватели двигателя

        барахолка

        Комментарий


          Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
          Это да, только в магазинах их НЕТ((( есть только супер-блески, супер-глянцы(((
          Как вариант заказать ORLY Matte Top Coat в местном онлайн- магазине parikmahershop.kz
          Мой блог о красоте :spruce_up:...
          Instagram

          Комментарий


            в пако, на орджоникидзе был матовый лак буржуа, цена 1200 или 1800. не помню точно

            Комментарий


              в крэйзи нэйлс позвоните спросите может у них есть на продажу,я часто беру там всякие"штучки для ногтей"))

              Комментарий


                Спасибо!
                Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                Предпусковые подогреватели двигателя

                барахолка

                Комментарий


                  Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                  Спасибо!
                  В серии умная эмаль тоже есть http://irecommend.ru/content/lak-dly...tovoe-pokrytie, мне кажется его у нас в городе попроще будет найти.

                  Комментарий


                    Не знала где спросить, наверное, спрошу тут. Встретила в автобусе знакомую, разговорились. Она работает в одном из нащих многочисленных торговых домов) Так вот, говорит к ним парень один постоянно ходит, похож на наркомана, торгует дорогой косметикой и продаёт всё по смешным ценам. Купила, говорит, тушь Cnanel за 800 тг что ли. Я говорю настоящая столько не может стоить в принципе)) Она, говорит, он ворует у сестры, которая якобы работает во Французском Доме. Девочки, кто-нибудь что - нибудь слышал? Интересно откуда у наркомана вообще косметика?
                    Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                    Комментарий


                      Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                      Не знала где спросить, наверное, спрошу тут. Встретила в автобусе знакомую, разговорились. Она работает в одном из нащих многочисленных торговых домов) Так вот, говорит к ним парень один постоянно ходит, похож на наркомана, торгует дорогой косметикой и продаёт всё по смешным ценам. Купила, говорит, тушь Cnanel за 800 тг что ли. Я говорю настоящая столько не может стоить в принципе)) Она, говорит, он ворует у сестры, которая якобы работает во Французском Доме. Девочки, кто-нибудь что - нибудь слышал? Интересно откуда у наркомана вообще косметика?
                      Еще года 4 назад началась волна продаж подобного рода, девочки регулярно посещали офис, где я работала с историями о том, что это задержанная по каким-то причинам на таможне партия косметики, что это промо-супер-мупер-акция какой-то новой косметической компании и пр., поэтому цены ессно, ниже, чем у ФД. Ну что могу сказать, конееечно, цены не могут не подкупить, мне дважды повезло, брала скатку и тональник, с кожей ничего страшного не произошло, сроки годности на упаковках были нормальные. Приятельница взяла у них же что-то тоже типа скатки, оказалась неоднородная консистенция. Поэтому то, что купила ваша приятельница - в лучшем случае хорошая копия, в не лучшем случае - соответственно, не очень хорошая копия :)
                      Caffitaly

                      Комментарий


                        Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                        Еще года 4 назад началась волна продаж подобного рода, девочки регулярно посещали офис, где я работала с историями о том, что это задержанная по каким-то причинам на таможне партия косметики, что это промо-супер-мупер-акция какой-то новой косметической компании и пр., поэтому цены ессно, ниже, чем у ФД. Ну что могу сказать, конееечно, цены не могут не подкупить, мне дважды повезло, брала скатку и тональник, с кожей ничего страшного не произошло, сроки годности на упаковках были нормальные. Приятельница взяла у них же что-то тоже типа скатки, оказалась неоднородная консистенция. Поэтому то, что купила ваша приятельница - в лучшем случае хорошая копия, в не лучшем случае - соответственно, не очень хорошая копия :)
                        Так она ему ещё и заказывает теперь что ей надо. Мол приносит, уж не успела спросить что именно. У него походу склад дома этой "фирменной" косметики. Сказала, если надо - давай закажу. Я сказала - не нать) Надеюсь, что в следующий раз увижу её здоровую и с ресницами. Как же народ падок на халяву...)))
                        Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                        Комментарий


                          Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                          Не знала где спросить, наверное, спрошу тут. Встретила в автобусе знакомую, разговорились. Она работает в одном из нащих многочисленных торговых домов) Так вот, говорит к ним парень один постоянно ходит, похож на наркомана, торгует дорогой косметикой и продаёт всё по смешным ценам. Купила, говорит, тушь Cnanel за 800 тг что ли. Я говорю настоящая столько не может стоить в принципе)) Она, говорит, он ворует у сестры, которая якобы работает во Французском Доме. Девочки, кто-нибудь что - нибудь слышал? Интересно откуда у наркомана вообще косметика?
                          Спасибо, повеселили! :)))
                          Ну " наркоманская" тушь Cnanel - на то и Cnanel, а не Chanel....
                          Мой блог о красоте :spruce_up:...
                          Instagram

                          Комментарий


                            Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
                            Спасибо, повеселили! :)))
                            Ну " наркоманская" тушь Cnanel - на то и Cnanel, а не Chanel....
                            Пожалуйста! Обращайтесь, а то привыкла ток на великом и могучем строчить) Тем более, вижу Вас легко развеселить)) ИМХО, смешнее было бы если бы я оЧЕпятила, например, "channel" (addict TV;)))
                            Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                            Комментарий


                              Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                              Пожалуйста! Обращайтесь, а то привыкла ток на великом и могучем строчить) Тем более, вижу Вас легко развеселить)) ИМХО, смешнее было бы если бы я оЧЕпятила, например, "channel" (addict TV;)))
                              :) Спасибо , что приняли все за шутку!
                              А вообще шутки шутами, но как представишь, сколько барышень покупают косметику у подобных продавцов, так страшно... За них, барышень. :)
                              Мой блог о красоте :spruce_up:...
                              Instagram

                              Комментарий


                                Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
                                :) Спасибо , что приняли все за шутку!
                                А вообще шутки шутами, но как представишь, сколько барышень покупают косметику у подобных продавцов, так страшно... За них, барышень. :)
                                Это ладно, хоть покупают за копейки - не обидно, выкинуть не жалко. Бывает в нормальном магазине купишь, а просроченное или подделка такая же "наркоманская")) (прям теперь брендовое название)))).. Тьфу-тьфу, меня как-то обошло стороной, но слышала подобные истории.
                                Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X