Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декоративная косметика

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Mirakle Посмотреть сообщение
    Интересует)) но в даниель не люблю ездить)))))

    Видела в ТД "Кайнар" (р-н ц.Рынка) на 2 этаже, отдел косметики.
    Закваски для йогурта, кефира и т.д., в наличии: https://www.instagram.com/yogurt_doma/
    Натуральная Российская косметика: https://vk.com/myata_ecolavka

    Комментарий


      Девочки, подскажите - есть ли у нас в городе где косметика фирмы "Too Faced"?? заинтересовала одна помадка)))

      Комментарий


        Девочки, кто как наносит BB крем? Он может заменить дневной уход? Можно ли его наносить сразу после тоника, не используя дневной крем?

        Комментарий


          Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
          Девочки, кто как наносит BB крем? Он может заменить дневной уход? Можно ли его наносить сразу после тоника, не используя дневной крем?
          Я обычно наношу увлажняющий крем, а потом ВВ-шник, опытным путем дошла до этого. ) У меня еще ВВ-крем густой, поэтому после увлажняющего крема лучше наносится.

          Комментарий


            Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
            Девочки, кто как наносит BB крем? Он может заменить дневной уход? Можно ли его наносить сразу после тоника, не используя дневной крем?
            Я тоже только после крема, пробуйте как вам будет комфортнее.
            Закваски для йогурта, кефира и т.д., в наличии: https://www.instagram.com/yogurt_doma/
            Натуральная Российская косметика: https://vk.com/myata_ecolavka

            Комментарий


              Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
              Девочки, кто как наносит BB крем? Он может заменить дневной уход? Можно ли его наносить сразу после тоника, не используя дневной крем?
              Самый распространенный миф и ошибка наносить бб крем на голое лицо. Это декоративная косметика и она ни в коем случае не заменит уходовые средства. Сначала дневной крем через 10-15 минут бб.

              Комментарий


                Девочки, всем спасибо. Я наносила сразу после тоника. У меня BB-крем Super Aqua-Serum BB Hydra+, Guerlain. Он защищает кожу от ультрафиолетовых лучей и обезвоживания, придает естественный блеск, выравнивает тон, разглаживает мелкие морщинки, - так про него пишут. Я думала, что этого достаточно, чтобы заменить дневной крем. Просто не хочется ничего лишнего на кожу наносить. Так комфортно без дневного крема! Я даже обрадовалась сначала.)))) Но судя по вашим ответам, лучше все таки в комплексе с дневным уходом.

                Комментарий


                  Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                  Девочки, кто как наносит BB крем? Он может заменить дневной уход? Можно ли его наносить сразу после тоника, не используя дневной крем?
                  Компания Мери Кей рада предложить вам новинку-СС крем:
                  CCCream_Light2Med_H.png
                  СС Крем SPF 15

                  Формула этого крема одновременно корректирует вашу кожу и ухаживает за ней!

                  8 преимуществ в одном средстве:

                  ЗАЩИЩАЕТ. Спектр защиты широкого действия SPF 15 защищает от UVA- и UVB-лучей.
                  ПРИДАЕТ СИЯНИЕ. Мгновенно усиливает сияние кожи и улучшает цвет лица. Содержит ниацинамид и аскорбил глюкозид, которые известны тем, что делают кожу более гладкой и освежают ее.
                  КОРРЕКТИРУЕТ НЕДОСТАТКИ, НЕ УТЯЖЕЛЯЯ ВНЕШНИЙ ВИД. Пигменты на базе минералов помогают корректировать недостатки кожи и улучшают ее общий вид, при этом средство не выглядит как маска на лице.
                  СОКРАЩАЕТ ПОКРАСНЕНИЯ. Придает лицу рельефность и минимизирует видимость покраснений кожи. В формуле содержатся витамин E и растительные экстракты, которые помогают смягчить и успокоить кожу.
                  УВЛАЖНЯЕТ. Кожа чувствует себя увлажненной в течение 10 часов. МАСКИРУЕТ. Непревзойденно маскирует проявления пятен на коже. Формула также уменьшает видимость пост акне. Некомедогенный, без содержания жировых добавок, СС-крем Mary Kay с SPF 15 успокаивает и питает подверженную акне проблемную кожу.
                  УМЕНЬШАЕТ ВИДИМЫЕ ПРИЗНАКИ СТАРЕНИЯ. Тонкие линии выглядят менее заметными, из-за чего кожа выглядит моложе. Также помогает уменьшить видимость пор, за счет чего заметно улучшается текстура кожи. Не оседает в тонких линиях и порах.
                  ЗАЩИЩАЕТ ОТ НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ. Формула содержит мощные антиоксиданты, в том числе витамин E и экстракт силимарина, которые помогают в борьбе с вредными свободными радикалами.
                  705-624-12-84 Олеся. Есть в наличии, доставка в любое удобное для вас место в течение 1-2 дней.
                  Последний раз редактировалось Lesya; 10-03-2014, 09:18 AM.

                  Комментарий


                    Кроме РАКО, где еще продаются тени Essence?
                    Никто не обращал внимания?

                    Комментарий


                      Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                      Кроме РАКО, где еще продаются тени Essence?
                      Никто не обращал внимания?
                      Нигде.
                      - Скучно, прозябаем.
                      - С вами все на свете прозебать можно...

                      Комментарий


                        Сообщение от Лигейя Посмотреть сообщение
                        Нигде.
                        Блииииииииииинн!
                        Плохо.

                        Комментарий


                          Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                          Блииииииииииинн!
                          Плохо.
                          А чем в Пако выбор плох?
                          - Скучно, прозябаем.
                          - С вами все на свете прозебать можно...

                          Комментарий


                            Сообщение от Лигейя Посмотреть сообщение
                            А чем в Пако выбор плох?
                            Да там нет оттенка, который мне срочно нужен был.
                            Ладно, буду ждать поступления, че уж ))

                            Комментарий


                              Привет всем! Подскажите пожалуйста , где продается косметика MAC а именно декаративка, заранее спасибо!

                              Комментарий


                                Сообщение от dinarka Посмотреть сообщение
                                Привет всем! Подскажите пожалуйста , где продается косметика MAC а именно декаративка, заранее спасибо!
                                В устькаменогорске можете только через посредников заказать, ну или сайты , я все в алмате покупаю ....ну или по старинке- в дьюти фри )))
                                а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X