Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декоративная косметика

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    а она только черная? коричневая бывает?
    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

    Комментарий


      Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
      а она только черная? коричневая бывает?
      Не встречала коричневую.

      Комментарий


        Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
        Где купить тушь кабаре от вивьен сабо

        [ATTACH=CONFIG]202212[/ATTACH]
        В Мон Ами видела, 600 с копейками, правда несколько месяцев назад

        Комментарий


          Кабаре покупала в "кишке", там пара отделов с косметикой есть, и в одном из них как раз косметика Вивьен Сабо продается. Тушь нравится, очень неплохая, но на мой взгляд засыхает очень быстро.
          - Скучно, прозябаем.
          - С вами все на свете прозебать можно...

          Комментарий


            Сообщение от Лигейя Посмотреть сообщение
            Кабаре покупала в "кишке", там пара отделов с косметикой есть, и в одном из них как раз косметика Вивьен Сабо продается. Тушь нравится, очень неплохая, но на мой взгляд засыхает очень быстро.
            Засыхает быстро, это через сколько?моей вот два полных месяца,крашусь каждый день, начала толи заканчиваться, толи подсыхать...

            Комментарий


              Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
              Засыхает быстро, это через сколько?моей вот два полных месяца,крашусь каждый день, начала толи заканчиваться, толи подсыхать...
              Мне больше чем на месяц не хватало. Потом начинает немного осыпаться, а так как я ношу линзы, для меня это неприемлемо.
              - Скучно, прозябаем.
              - С вами все на свете прозебать можно...

              Комментарий


                Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                Засыхает быстро, это через сколько?моей вот два полных месяца,крашусь каждый день, начала толи заканчиваться, толи подсыхать...
                Мне на 3 недели хватает, а потом не столько засыхает, сколько осыпаться начинает. В принципе, за 700 тг - норм.

                Комментарий


                  Девочки здравствуйте! Подсказала где можно купить тени Mac или что то похожее по качеству тени

                  Комментарий


                    Сообщение от 88Nastya Посмотреть сообщение
                    Девочки здравствуйте! Подсказала где можно купить тени Mac или что то похожее по качеству тени
                    Тени МАС нигде в ука не купите, если увидете, это подделка! Только в Алмате или в Астане, и в Новосибирске. Это ближайшие места продажи косметики данной марки. Якобы тени марки flormar напоминают отдаленное качество, но это полная фигня.

                    Комментарий


                      Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                      Тени МАС нигде в ука не купите, если увидете, это подделка! Только в Алмате или в Астане, и в Новосибирске. Это ближайшие места продажи косметики данной марки. Якобы тени марки flormar напоминают отдаленное качество, но это полная фигня.
                      Очень жаль(( раньше у нас же были или это подделка была,а тенюшки артдеко,тоже ерунда?

                      Комментарий


                        Сообщение от 88Nastya Посмотреть сообщение
                        Очень жаль(( раньше у нас же были или это подделка была,а тенюшки артдеко,тоже ерунда?
                        Артдеко очень хорошие тени, но характеристики могут отличаться в зависимости от типа (матовые, сатиновые, глиттер, и так далее), поэтому когда раньше убивалась по теням, то сначала искала свотчи и отзывы в Интернете на конкретные оттенки, потом уже покупала.
                        - Скучно, прозябаем.
                        - С вами все на свете прозебать можно...

                        Комментарий


                          Я тоже уже весь Инет переняла)))

                          Комментарий


                            Девочки, у нас в городе продаются помады Nouba?

                            Комментарий


                              Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                              Девочки, у нас в городе продаются помады Nouba?
                              В городе не видела, но из более-менее доступных путей - есть на Вайлдберриз.
                              - Скучно, прозябаем.
                              - С вами все на свете прозебать можно...

                              Комментарий


                                Кто пробовал Mary Key, косметику? Можно отзывы?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X