Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декоративная косметика

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
    Кроме РАКО, где еще продаются тени Essence?
    Никто не обращал внимания?
    Косметику essence продают на 8/1 в отделе на 3 этаже, как подниметесь на 3, поворачиваете направо и до конца, упретесь прям в этот отдел. Там стенд недавно поставили. Еще на мызы есть в одном отделе, но там выбора не много.

    Комментарий


      Всем добрый вечер. Подскажите не опытному человеку хорошую подводку для глаз. И вообще что лучше, фломастер или кисточка? Вчера схватила первую попавшуюся подводку-фломастер от Dior в Duty Free, а она что-то рисовать не хочет. И еще, может кто-то совет даст, как быстро научится красивые стрелки вырисовывать. ))))))))

      Комментарий


        Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
        Всем добрый вечер. Подскажите не опытному человеку хорошую подводку для глаз. И вообще что лучше, фломастер или кисточка? Вчера схватила первую попавшуюся подводку-фломастер от Dior в Duty Free, а она что-то рисовать не хочет. И еще, может кто-то совет даст, как быстро научится красивые стрелки вырисовывать. ))))))))
        Тут дело каждого, у меня есть все, самое любимое Mac гелевая подводка , отдельно кисть покупала с изгибом ...
        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

        Комментарий


          Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
          Всем добрый вечер. Подскажите не опытному человеку хорошую подводку для глаз. И вообще что лучше, фломастер или кисточка? Вчера схватила первую попавшуюся подводку-фломастер от Dior в Duty Free, а она что-то рисовать не хочет. И еще, может кто-то совет даст, как быстро научится красивые стрелки вырисовывать. ))))))))
          Действительно - кому-как. Я начинала с фломастера, было проще. Спустя год, когда "набила" руку - перешла на кисточку. А что значит "правильные" стрелки?) Их видов 5-6. Экспериментируйте) Ну а если хотите всё по науке - недавно наткнулась дома на старющий выпуск журнала "Лиза", так вот там всё очень доходчиво разрисовано и расписано. Нигде в инете такого не встречала. Могу поделится.
          А вообще, первые опыты вспоминаются так:
          стрелки.jpg
          Последний раз редактировалось aNNutKa; 07-01-2015, 09:49 AM.

          Комментарий


            Добрый день! Посоветуйте хорошего мастера для свадебного макияжа?

            Комментарий


              Сообщение от Ангелочек Посмотреть сообщение
              Добрый день! Посоветуйте хорошего мастера для свадебного макияжа?
              Девушка, вам в соседней теме уже дали ответ. вот хороший визажист http://elenakrygina.com/, обращайтесь)
              а еще лучше, воспользуйтесь поиском google.ru или почитайте тему. Желаю успехов в поиске)

              Комментарий


                Сообщение от GOLDEN GYM Посмотреть сообщение
                Девушка, вам в соседней теме уже дали ответ. вот хороший визажист http://elenakrygina.com/, обращайтесь)
                а еще лучше, воспользуйтесь поиском google.ru или почитайте тему. Желаю успехов в поиске)
                Спасибо большое! что бы я делала без Вашего совета! Не понимаю просто, зачем ерунду писать, лучше промолчать тогда. Знаю что в соседней теме ответили, хотела еще мнения услышать.

                Комментарий


                  Где купить тушь кабаре от вивьен сабо

                  d53087e1442b4d84b045bd33c65e77cd_lightbox.jpeg
                  Последний раз редактировалось Onlooker; 09-11-2015, 10:21 AM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                    Где купить тушь кабаре от вивьен сабо

                    [ATTACH=CONFIG]202212[/ATTACH]
                    Оль, в Кайнаре везде есть.

                    Комментарий


                      Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                      Оль, в Кайнаре везде есть.
                      Хорошая тушь?
                      Не видела такую...

                      Комментарий


                        Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                        Хорошая тушь?
                        Не видела такую...
                        ну мне понравилась) ресницы длинющие, разделяется хорошо

                        Комментарий


                          Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                          ну мне понравилась) ресницы длинющие, разделяется хорошо
                          Дорогая? Лучше мастерписа?

                          Комментарий


                            Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                            Дорогая? Лучше мастерписа?
                            дешевая) в Павлодаре на 700 тнг брала, тут еще не видела просто)

                            Комментарий


                              вот тут читала отзыв про эту тушь, но так и не нашла ее у нас

                              Комментарий


                                Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                                Хорошая тушь?
                                Не видела такую...
                                750 тг, но она реально классная. Ресницы подкручивает, объем, по-моему, удлиняет, но у меня свои длинные, разделяет, не склеивает, 8 часов смело хожу, опять же, все индивидуально) Кисточка резиновая.Про водостойкость ничего не скажу, не знаю, но мицеллярной водой смывается хорошо.
                                Последний раз редактировалось Шалапайка; 09-11-2015, 12:18 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X