Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декоративная косметика

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    во билина ...а она полная... тока что для чего уже помню смутно...
    гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

    Комментарий


      я видела в кишке и в кайнаре, по 2тыс с чемто, но поди там подделка, хотя незнаю где у нас можно натурал купить. желтая у меня быстро сдохла
      Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


      Комментарий


        2 тыщ.с копейками за мейбиллиновскую тушь енто просто обдираловка....им красная цена 1500!!!!!!!

        Желтой в последний раз мне на 2 мес. хватило, и уже надоела она изрядно - хочу малиновую!!!

        Читать обязательно: правила форума.:buba:



        Комментарий


          да, кста в том же кайнаре видела сегодня в одном отделе 2500 в другом 1500, писец.
          Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


          Комментарий


            Не знаю, в той ли теме задаю вопрос, но тем не менее. Дамы, какими кремами под глазки пользуетесь( лифтинг)? На себе никакого эффекта не вижу от Орифлейма, Эйвона, Фаберлика.

            Комментарий


              Пользовалась с красным вином Маграв, какая вещь! Жаль не продают больше. А сейчас Черный Жемчуг увлажняющий и усе.


              Комментарий


                пробовала Лореаль, но не увидела никакого эффекта

                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                Комментарий


                  Не знаю, в той ли теме задаю вопрос, но тем не менее. Дамы, какими кремами под глазки пользуетесь( лифтинг)? На себе никакого эффекта не вижу от Орифлейма, Эйвона, Фаберлика.
                  А сколько вам лет и какого эффекта ожидаете(только лифтинг)?

                  Комментарий


                    А мне телескопик очень нравится, особенно серебристая, еще Poetea тушь, но видела ее только в Даниеле

                    Комментарий


                      Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                      2 тыщ.с копейками за мейбиллиновскую тушь енто просто обдираловка....им красная цена 1500!!!!!!!

                      Желтой в последний раз мне на 2 мес. хватило, и уже надоела она изрядно - хочу малиновую!!!

                      я малиновую купила за 1300, потом видела за 2500. капец цены у нас. очень нравиться. интересно на сколько хватит

                      Комментарий


                        У меня знакомая купила эту тушь за 1200 на оптовке (которая возле Зеленого рынка), в подвале где-то там отдел косметики.
                        Довольна очень!!!!!

                        Читать обязательно: правила форума.:buba:



                        Комментарий


                          Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                          я малиновую купила за 1300, потом видела за 2500. капец цены у нас. очень нравиться. интересно на сколько хватит
                          Купила малиновую в МонаМи за 1293 тенге, очень нравится, на сколько хватит посмотрим)))

                          Комментарий


                            Сообщение от fleur Посмотреть сообщение
                            А мне телескопик очень нравится,...
                            +1 000 .......................
                            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                            Комментарий


                              Ив Сен Лоран коричневая-проста восторг!!!! Никогда не подумала бы ,что она так смотрится на ресницах,очень советую.

                              Комментарий


                                И сколько такая прелесть стоит?

                                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                                Комментарий

                                Обработка...
                                X