Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декоративная косметика

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Фломастеры все на вкус и цвет разные, малиновый больше брать не буду.((( В смысле Мэйбилин малиновую, в общем то, что я и ожидала.
    Подделка факт. Накладных ресниц даже близко нет намека. Фиг накрасишься.
    Белорусская лучше. Следующая моя покупка за 600 тенге объемная.


    Комментарий


      Какие еще туши кроме малиновой вам нравятся?

      Комментарий


        О, еще по поводу малиновой. Я когда ее только купила, невозможно было ей накраситься, как вода. Я ее оставила приоткрытой примерно часов на 6. Она подсохла и теперь красит нормально. Ещее хочу отметить щеточка удобная, хорошо прокрашивает внутренние уголки. Не осыпается, достаточно легко смывается. Крашусь теперь так, раза два махну белорусской, а сверху малиновой, реснички получаются, подкрученные и черные-черны, немного склееные правда. Так что пока теперь довольна.


        Комментарий


          Оль, я согласна. Моя малиновая тоже подсохла и теперь более-менее нормально...доля рекламного эффекта присутствует!
          А смывается и вправду очень легко и не осыпается - это плюс конечно. А то что склеевается, надо просто с иголочкой красить - а нам то лень))))))))

          Читать обязательно: правила форума.:buba:



          Комментарий


            Сообщение от VESNA Посмотреть сообщение
            Говорите про ИСЛ, а показываете Шанель...:))
            Кстати ИСЛ имеете ввиду та что с эффектом накладных ресниц?
            Я про обе хотела написать)))
            ИСЛ -да,объемная с эффектом накладных...там есть просто с эффектом накладных и объемная.
            А у шанель- это классика, от которой не откажусь никогда. Кстати щеточка у нее резиновая, я долго отказывалась от таких,но в этом случае очень понравилось.

            Комментарий


              Сообщение от Бу-Буся Посмотреть сообщение
              А у шанель- это классика, от которой не откажусь никогда. Кстати щеточка у нее резиновая, я долго отказывалась от таких,но в этом случае очень понравилось.
              Шанель инимитабль тоже очень люблю...
              Сейчас беру обновленную INIMITABLE INTENSE оттенка № 40 Rouge Noir

              Мой блог о красоте :spruce_up:...
              Instagram

              Комментарий


                Ой, спасибо за фото ресничек! Симпатичные, кстати, реснички)))
                Все таки лучче один раз увидеть!


                Комментарий


                  VESNA, у меня сейчас она же!Очень нравится,как она сочетается с герленовской подводкой,цвета хаки.....тоска!
                  Кстати,попробуй в два слоя нанести,уже другой эффект будет,хотя тоже неплохой!

                  Комментарий


                    тушь

                    никто не пробовал тушь в сибирском здоровье? там с одной стороны тушь, а с другой бальзам для ухода за ресницами. я начинающий консультант... моя сестра пробовала ей очень понравилось вот моя закончится хочу себе тоже взять. если что обращайтесь, там очень много хорошей продукции есть...

                    Комментарий


                      Сообщение от Girinda Посмотреть сообщение
                      с другой бальзам для ухода за ресницами.
                      Из чего бальзам?
                      Мой блог о красоте :spruce_up:...
                      Instagram

                      Комментарий


                        [QUOTE=Girinda;176318]
                        Сообщение от Бу-Буся Посмотреть сообщение
                        VESNA
                        Кстати,попробуй в два слоя нанести,уже другой эффект будет,хотя тоже неплохой!
                        Я как раз не люблю эффектов кукольных ресниц ( вспоминаю с содроганием диор айконик :)))...
                        Люблю аля натурель...
                        Мой блог о красоте :spruce_up:...
                        Instagram

                        Комментарий


                          Сообщение от Girinda Посмотреть сообщение
                          никто не пробовал тушь в сибирском здоровье? там с одной стороны тушь, а с другой бальзам для ухода за ресницами.
                          Я сейчас пользуюсь этой тушью. Мне очень нравится.

                          Комментарий


                            а скоко стоит тушь в сибирском здоровье? и какая там щеточка?
                            Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                            Комментарий


                              У неё есть удлиняющий эффект?
                              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                              Комментарий


                                Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
                                а скоко стоит тушь в сибирском здоровье? и какая там щеточка?
                                ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ

                                Комплекс витаминов, масло авокадо и масло абиссинской горчицы обеспечивают бережный уход: увлажняют, препятствуют ломкости и способствуют росту ресниц.

                                Воплотите в жизнь мечту о длинных, густых, потрясающе выразительных ресницах!

                                07 / 400081
                                Черный / Бальзам для ресниц
                                08 / 400082
                                Черный / Коричневый
                                09 / 400083
                                Черный / Сине-фиолетовый

                                НОВИНКА!
                                Свежесть летнего моря в новом оттенке туши «Аквамарин»!


                                цена примерно 1600тг могу сделать по 1400тг

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X