Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декоративная косметика

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Изадора квадратная просто супер тушь! и пупа красная обьемная которая, ланком хвалят знакомые очень сама не брала
    :party2:

    Комментарий


      Девочки, кто купил сэбэ малиновую, сфоткайте свои реснички накрашенные ею, пожалуйста


      Комментарий


        И сколько такая прелесть стоит?
        Около 1500 рублей без скидок,во время распродажи купила со скидкой 40%.

        ланком хвалят знакомые очень сама не брала
        Я хвалила на предыдущих страницах,мне очень нра!
        Последний раз редактировалось Бу-Буся; 07-09-2010, 10:50 AM.

        Комментарий


          Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
          Девочки, кто купил сэбэ малиновую, сфоткайте свои реснички накрашенные ею, пожалуйста
          Это будет не показатель...
          Ведь у одной девушки реснички гущи и длиньше ,у другой наоборот - соответственно от применения одной и той же туши будет разный эффект.

          Ну честно сказать не думаю, что будет хуже желтенькой пузатой.

          Я думаю можно поэспериментировать, ведь цена менее чем в 10$ для туши это почти даром!!!

          Читать обязательно: правила форума.:buba:



          Комментарий


            Сообщение от Бу-Буся Посмотреть сообщение
            Около 1500 рублей без скидок,во время распродажи купила со скидкой 40%.

            Говорите про ИСЛ, а показываете Шанель...:))
            Кстати ИСЛ имеете ввиду та что с эффектом накладных ресниц?
            Мой блог о красоте :spruce_up:...
            Instagram

            Комментарий


              А я купила бьютисайкл!В Новосибе500рублей.Может конечно показаться что щёточка допотомная,в отличие от крутонавороченных ....но не склеивает реснички и прокрашивает каждую отдельно.Мне понравилось.
              Вложения

              Комментарий


                Поехала я сегодня документы подписывать...думаю заскачу тушь куплю - малиновую мейбиллайновскую.

                В Императоре кончились, в центральном универсаме нет еще (причем говорят продавцы что в У-Ка ее не завезли ещеd:))...
                Нашла на оптовке у Зеленого рынка...по цене 1200 тенге!

                Завтра попробую обязательно и расскажу - как она поработала с моими домороченными ресничками!!!!

                (прикольно на ее обратной стороне написано "наносите тушь внутренней стороной кисточки - при необходимости повторить" - то ли тушь суппер-пуппер что за одно касание даст эффект должный, толи девушек много которые одним взмахом макияж делают)

                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                Комментарий


                  может повторить не взмах а ета, ну засунуть во флакончик))

                  Комментарий


                    не...взмах всё таки!

                    Читать обязательно: правила форума.:buba:



                    Комментарий


                      Девченки, ну вот значит моё впечатление о "малиновой туши"...о которой я как оказалось зря так долго мечтала...

                      Эффекта накладных ресниц нет и в помине!!!
                      Склеивает ресницы, щеточка неудобная, изгиба ресничкам не придает.
                      Чтобы более-менее добиться густо накрашенных ресниц приходся тратить ну очень много времени, при этом реснички смотрятся как палки, торчащие в разные стороны!!!

                      Из плюсов: не осыпается, легко смывается.

                      Если сравнить с Вольум Колоссаль от Мейбиллин (желтенькая пузатая), то она намного лучше!!!
                      Вот так вот!

                      Читать обязательно: правила форума.:buba:



                      Комментарий


                        Ну это как говорится на вкус и цвет все фломастреы разные - мне так она очень нравится.
                        Купила в семске за 1200 и даже не на оптовке, а в одном из гламурнейших магазов города - признаюсь случайно получилось - зашла туда цепоку запоять и пака ждала прогулялась по бутикам - увидила тушь - и подумала раз цена не отличается от оптовочной то купилю сдесь - и в общемто ниразу не пожалела - эффект наклодных ресниц - да, есть. Подкручивает - да подкручивает - склеевает - а у меня любая тушь не склеевает - так как крашу ресницы я с иголочкои) Что еще - долго красить - ммм, знаете, не знаю не одной туши которую один раз рповели и все. Ресницы надо красить аккуратно и тщательно - тогда и эффект будет.
                        В общем я давольна. Все мои ожидания оправдались.
                        Я вообще люблю мейбиловскую тушь из этои серии, моя любовь к ней началсь еще со времен Турбообьема в черненьком футляре. Патом была в черненьком футляре с розовыми буковками - очень долго ей пользовалась, потом вот жлтенькая с калагеном - тоже хороша, и сейчас вот эта розовая. Думаю что когда закончится куплю ее же)

                        Комментарий


                          Лель, а вот интересно, может блин подделка какая-нибудь, всмысле которую я купила....просто я сама обычно беру мейбиллийновскую тушь и довольна ей очень!

                          Хотя для своих ресниц лучше Лореаля "Чернее черного" не видела!

                          Читать обязательно: правила форума.:buba:



                          Комментарий


                            Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
                            Ну это как говорится на вкус и цвет все фломастреы разные - мне так она очень нравится.
                            общемто ниразу не пожалела - эффект наклодных ресниц - да, есть. Подкручивает - да подкручивает - склеевает - а у меня любая тушь не склеевает Что еще - долго красить - ммм, знаете, не знаю не одной туши которую один раз рповели и все. Ресницы надо красить аккуратно и тщательно - тогда и эффект будет.
                            В общем я давольна. Все мои ожидания оправдались.
                            Я вообще люблю мейбиловскую тушь из этои серии, моя любовь к ней началсь еще со времен Турбообьема в черненьком футляре. Патом была в черненьком футляре с розовыми буковками - очень долго ей пользовалась, потом вот жлтенькая с калагеном - тоже хороша, и сейчас вот эта розовая. Думаю что когда закончится куплю ее же)
                            +10000000000000 Только первыя моя Мейбелин была в двух цветной упаковке -розовый "низ" и Зеленый "верх", с малюсенькой кисточкой, которая была очень удобная кстати.

                            Комментарий


                              Марго, а где ты покупала тушь?

                              Комментарий


                                А где лучше покупать, чтобы подделка не попалась? Есть магазины, в которых вы уверены?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X