Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декоративная косметика

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
    Марго, а где ты покупала тушь?
    Я предварительно заехала в Император в Мон Ами (там они кончились), потом в Центральный Универсам (там их и не было)...купила в итоге на оптовке на Зеленом рынке

    Читать обязательно: правила форума.:buba:



    Комментарий


      У меня одна знакомая купила в евразии, и попалась подделка, уже почти сразу сухая, никакого эффекта. Она сдала, хорошо, что приняли.Деньги-то немалые, сейчас хорошую тушь дешевле 1500 не купишь.

      Комментарий


        Девочки, не поверите. Я писала уже здесь, что крашусь белорусской тушью за 350 тенге))) И довольна-ая. Но Вы меня заинтриговали энтой малиновой, выберусь в магазины, куплю.
        В ЦУМе она была за 1500.


        Комментарий


          Olenka, Если у тебя свои длинные и темные, хоть какая тушь пойдет. По себе знаю, хоть с оптовки за 200 накрашу будет эффект дорогой туши, очень длинные, объемные и от природы подкрученные. Только такой туши ненадолго хватает. Пока не работала так и делала а говорила, что беру дорогую. Щас могу себе позволить.
          Последний раз редактировалось Aurea; 07-20-2010, 01:32 PM.

          Комментарий


            Нет, у меня свои коротнкие ресницы, и хоть темные, но кончики выгоревшие, и не густые. Я наоборот покупала дорогие туши, последний раз брала Риммель, кажется, подделка 100%, не выкинула, но и краситься ей не буду. А тут набрела на этот белорусский отдел, цена конечно поразила. Крашусь ей уже несколько месяцев, весной купила 10 г упаквку, не высохла, объем хорший добавляет, подкручивает, и действительно одним взмахом. И смывается легко. //Не навижу черные круги от туши по нижнему веку//
            Но малиновую куплю, попробовать.)))


            Комментарий


              Марго, если в честно то не знаю, я вот по чесноку скажу - ни разу туш не покупала в специализированных магазинах - ну там типа пако, или скажем мон ами - всгда на оптовках беру - ну вот уверенна я что она одна и та же, независимо от места продажи - так сказать разливается из одного котла, другое дело что ориентироватся можно по бренду. Например знакомая у меня есть - так она пользуется всей косметикои только марки пупа - и давольна очень. Зависит еще от предпочтенийй, и от ожидании. Ну и естественно от того куда и на что ты эту косметику наносишь)))
              У когото рисницы густые но короткие, а у когото длинные но редкие (или как сказать - мало их) - так что еще надо точно определятся что собственно ты хочешь получить от туши, да и вообще от косметики.

              Комментарий


                Да в этих магазинах только наценяют тенге на 300 точно. Зачем переплачивать?!

                Комментарий


                  Вот еще 350 тенге не жалко было на пробу, так сказать. Пока эта не кончилась, возьму малиновую сравнить. А по-о-том (ну, когда-нибудь))) возьму в белорусском объемную тоже в пузатом тюбике с подкручивающей щеткой за 600 тенге)))

                  Про магазины тоже согласна)))


                  Комментарий


                    Olenka заинтриговала где ентот Белорусский отдел???? То же хочу на пробу!!!
                    Кстати я свою малиновую брала в МонаМи и я бы не сказала что там сильно наценяют купила за 1293 тенге!!! А брала в Французком доме как то водичку так вообще цена дорогая - качество ноль!!!

                    Комментарий


                      В МонАми нет сейчас ее, я там спрашивала уже. Белорусский на оптовке где зеленый рынок на первом этаже. Говорят, по городу еще есть, но я не знаю где.


                      Комментарий


                        Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                        Лель, а вот интересно, может блин подделка какая-нибудь, всмысле которую я купила....просто я сама обычно беру мейбиллийновскую тушь и довольна ей очень!

                        Хотя для своих ресниц лучше Лореаля "Чернее черного" не видела!
                        Девочки,а вы видели фильм из серии"красота-история всероссийского обмана"или "среда обитания"?
                        Я после этого в магазины ваще боюсь ходить....особенно когда увидела как на складе получают пришедший груз из китая где на коробках надпись-ЧЁРНЫЙ ЖЕМЧУГ....
                        до этого наивно верила,что всё же это российская косметика....

                        Комментарий


                          Этот фильм не видела, смотрела про еду, тему тут создавала Сотношение польза/вред.
                          Все это так, но и покрасивши тоже хоцца быть))) а куды деться нам. Разве, что самим и тушь состряпать дома на кухне)))

                          Вообще в Екатеринбурге была, концерн Калина видела собственными глазами))) Думаю оригинал все таки производиться там где и должен призводиться, а вот подделки...
                          Последний раз редактировалось Olenka; 07-20-2010, 02:18 PM.


                          Комментарий


                            мне тоже стало интересно про тушь белорусскую, если выберусь из дома погляжу что за чудо такое)))

                            Комментарий


                              Если я выберусь завтра в магазин, постораюсь купить себе малиновую и напишу сравнение)))


                              Комментарий


                                Я вообще уже давно забила на все эти якобы разоблачающие программы - все и так ясно из чего все делается. Но это мир. И нам его не изменить, нашь век короток а потому если обращать внимания на все дерьмо вокруг - то времени на саму жизнь останеться не так уж и много.
                                А посему буду красить глаза тушью из нефти, и жалеть кроликов на которых она была протестена. И естественно кушать шаурму - потому что я ее очень люблю.
                                Аминь.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X