Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декоративная косметика

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Купила Риммель, если она сделана в Лондоне, то этот Лондон находится в Синзяне. Лежит пока в суммочке, не выкинула...
    Случайно попался отдел белорусской косметики))) Тушь Долли черная объем, нормальная тушь, не осыпается, красит этот самый объем, так сказать, одним взмахом кисточки, никаких черных кругов под глазами. Ха! Стоит 150 тенге! И на фига спрашивается этот Лондон)))


    Комментарий


      Сообщение от Бу-Буся Посмотреть сообщение
      ланком )))))
      Какая именно?
      Мой блог о красоте :spruce_up:...
      Instagram

      Комментарий


        VESNA, в зависимости от сезона и насыщенности макияжа : гипноз драма-для объема,зимой-водостойкая...если заинтересованы в длине-то виртуоз.Вот хочу ампицилик попробовать,не юзала.

        Комментарий


          Сообщение от Бу-Буся Посмотреть сообщение
          если заинтересованы в длине-то виртуоз.
          Мне длину как раз Лекстрим дает отличную... И разделяет ИМХО лучше Виртуорза.
          Мой блог о красоте :spruce_up:...
          Instagram

          Комментарий


            у всех по-разному,у меня нет цели разделения....у меня свои густые реснички.

            Комментарий


              Сегодня увидела рекламу новой туши от Maybelline с эффектом накладных ресниц Volum' Express the Falsies (малиновый тюбик).
              Неделю назад купила в Прогрессе желтенькую пузатенькую от Maybelline, думаю после нее попробывать эту.

              Вот что вычитала про нее: Формула с Про-Кератином - это идеальный баланс элементов, придающих объем и удлиняющих ресницы, для моментального результата. Мягкие заполнители, насыщенные красящие пигменты, успокаивающие вещества, воска и смягчающие масла сочетаются с пленкообразующим веществом и фиброй для создания текстуры и объема. Эта формула работает в сочетании с новой Щеточкой-ложечкой для тщательного распределения туши. Выпуклая по форме и с гибким аппликатором, эта щеточка прекрасно заполняет промежутки между ресницами. Когда щеточка подкручивает и вытягивает ресницы, ее вогнутая часть разделяет и равномерно распределяет продукт по всем ресничкам, даже самым маленьким в уголках глаз.

              Если кто пробывал отпишитесь как она вам?

              Читать обязательно: правила форума.:buba:



              Комментарий


                У меня была Maybellin'овская желтенькая пузатенькая - понравилось. Не бешеный восторг, конечно, но очень неплохо - прокрашивает хорошо, реснички разделяет опять же. Затем купила себе Volum'Express Lift-up той же Maybelline (в черном тюбике). И как-то быстро она у меня высохла, прям подозрительно... Не понравилось, короче... Сейчас вот тоже заглядываюсь на малиновый тюбик, но вряд ли мои ресницы удасться "подкрутить" - нифига, прямые и все тут (мамины гены сказываются:))
                Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

                Комментарий


                  Что касается желтой пузатенькой, то я ее брала уже раза 3. Первый раз в Центральном Универсаме - там тушь очень быстро высохла. Второй раз на оптовке 8/1 - смывалась она катастрофически тяжело - как нефть на глазах. И последний раз в Прогрессе - эта понравилась больше всего!!! Сейчас она закончится и куплю новую в малиновом тюбике.

                  Читать обязательно: правила форума.:buba:



                  Комментарий


                    МненравитсяValentino, Versace, Victor & Rolf, Susanne Lang, Swarovski, La Perla, Escentric Molecules. Постоянно заказывала парфюмерию, духи и прочее на http://inparfum.ru но видимо, сайт переделывают. И на данный момент приходиться пользоваться услугами других сайтов, но надеюсь, в ближайшее время снова смогу пользоваться его услугами снова.

                    Комментарий


                      Девочки,а кто нибудь тушь бьютисайкл пробовал?Говорят совсем новый бренд...но известной фирмы.В Новосибирске500рэ,у нас не знаю...

                      Комментарий


                        BOURJ0IS "ULTRA CARE" туб белого цвета. Отлично и удлиняет и придает объем, совсем не склеивает.
                        Выживаю везде.

                        Комментарий


                          У меня сейчас Мейбеллин желтая. Мне не очень нравится. У меня реснички так себе, и никакого суперобъема она не дает. Хорошая тушь была фаберликовская, в серебряном тюбике закрученном. Ее в акцию на обмен старой туши брала. Вот классная была! Первая. Потом девчонки брали-говорят уже не то...

                          Комментарий


                            Так вот может бьютисайкл стоит купить?раз бренд совсем новый,только4 февраля появился,может оно и получше будет?Пока новое стоит успеть ухватить....

                            Комментарий


                              кто нибудь нашел мейбелиновскую фиалетовую, эффект накладных рисниц из серии турбообьем?
                              хочу ее купить, а что то никто не видел ее пака...

                              Комментарий


                                дак воть и я ищу....наверно в Мон Ами в Императоре должна быть)))) надо бы зайти!

                                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                                Комментарий

                                Обработка...
                                X