Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декоративная косметика

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
    Девченки, вопрос не по теме:ГДЕ и КАКИЕ недорогие колготки на зиму, но не слишком уж теплые покупаете?(в пределах 800-1000тенге)С начесом не люблю, в штаны плохо влазиют.Нужно чтобы они под штанами скользили.Ну вы понимаете...а не цеплялись там.(без антистатика)
    Я второй год уже беру такие колготки, Glamour, кажется 100 den, за 900 тг. есть черные и коричневые, брала у подруги в отделе в Купеческом на 2-ом этаже, отдел нижнего белья и прочее.

    Комментарий


      Я сейчас вообще стараюсь в косметичке по минимому носить все с собой, т.к. много раз убеждалась что зря ношу. Красится то я вообщем не очень люблю, и так красивая)))

      Комментарий


        Это вот последняя, на работу принесла её. А вообще - раздаю, дарю.

        А это немного видно, что внутри..)
        Вложения
        Последний раз редактировалось мать; 11-03-2009, 01:26 PM.
        Все мы гости на этой земле. Мне нравится чувствовать себя здесь, как дома!

        Комментарий


          re

          Сообщение от Kukux Посмотреть сообщение
          Так я и пишу, что вообще губы не крашу, читай внимательней. А мужчины вообще косметику любую не любят и предпочитают естественных девушек, а не расписных кукол...
          а знаешь основую мотивацию большинства мужчин в данном вопросе? собственники! не хотят чтобы на его женщину пялились, флиртовали и стремились познакомиться :) все таки какой-то минимум косметики должен присутствовать, если конечно самой девушке не все равно (муж в кармане, на поводке, никуда не денется) :))))

          Комментарий


            а знаешь основую мотивацию большинства мужчин в данном вопросе? собственники! не хотят чтобы на его женщину пялились, флиртовали и стремились познакомиться :)
            Глупости какие,это далеко не так!
            А мужчины вообще косметику любую не любят и предпочитают естественных девушек, а не расписных кукол...
            Естественный макияж еще не отменяли....Как можно идти,словно только что оторвал голову от подушки.....Гель для век и гель для ресниц,бальзам для губ...бровки .....женщина всегда должна быть ухоженной,а макияж- это не всегда роспись на лице.

            Комментарий


              ну я это и имела ввиду - минимум кометики! Свежий вид чтоб придать...
              Мой вот любит когда я почти не накрашена. Говорит как девочка совсем, миленькая. А сильно накрашенных называет - килограмм штукатурки...
              Последний раз редактировалось Kukux; 11-03-2009, 02:58 PM.

              Комментарий


                не всегда выглядит хорошо,на деловой мэйк-ап все равно не тянет.

                Комментарий


                  а что в твоем понимании деловой мэйк-ап? Я понимаю - достаточно пудры и туши на ресницы, нежный лак и скромные легкие духи...

                  Комментарий


                    Мой вот любит когда я почти не накрашена.
                    Мне вот, если честно,абсолютно не является решающим мнение МЧ в этом вопросе......только как совет или как его точка зрения,не более.

                    Комментарий


                      ну это и есть совет, одно из мнений сторонней девушки...а прислушиваться или нет, твое дело. Просто я сама тоже больше естественность люблю.

                      Комментарий


                        Сообщение от мать Посмотреть сообщение
                        Это вот последняя, на работу принесла её. А вообще - раздаю, дарю.

                        А это немного видно, что внутри..)
                        прикольные )) я вот углядела тени от эвон. они у меня тоже в косметичке лежат ))
                        Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                        Комментарий


                          Сообщение от мать Посмотреть сообщение
                          Это вот последняя, на работу принесла её. А вообще - раздаю, дарю.

                          А это немного видно, что внутри..)
                          красивые вещи, люблю творческих людей.

                          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                          Комментарий


                            мать, окрасиво....заразили идеей,спасибо!
                            а что в твоем понимании деловой мэйк-ап? Я понимаю - достаточно пудры и туши на ресницы, нежный лак и скромные легкие духи...
                            Мне кажется не совсем достаточно.....важно лицу быть отдохнувшим и сияющим....не блистающим-блестящим!!! А это тонкий ровны слой тона.....хорошего полупрозрачного,хороший дышащий консилер,полупрозрачная пудра-вуаль....Акцент на глаза(подводка ,либо кайл,тушь )....можно румяна,но лишь для свежести....а не для эффекта матрешки.....помада или прозрачный бальзам,дибо натуральных-винных оттенков. Мэйк-ап описывается отдельным пунктом в трудовом договоре в разделе дресс-код.
                            Если эта тема далее интересна- могу приложить "слайды"))))))

                            Комментарий


                              ....мне да.

                              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                              Комментарий


                                Бубуся а это твоя фотка?

                                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X