Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декоративная косметика

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    так шерстяные и не скользят, только если со всякими добавками... и этих добавок не меньше 50%

    Комментарий


      вот мне не капроновые нужны, шерстянные тонкие без (подклада,начеса)
      Вот у меня по-моему такие, я просто незнаю как описать данный материал, вам лучше сходить и самой посмотреть.
      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

      Комментарий


        Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
        Вот у меня по-моему такие, я просто незнаю как описать данный материал, вам лучше сходить и самой посмотреть.
        спасибо девченки съезжу, гляну.

        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

        Комментарий


          а вот у меня в сумочке нет косметички, только пудра с зеркальцем и духи. Не беру с собой косметику, все дома лежит.

          Комментарий


            Я вообще ничего с собой не таскаю, зачем? Нет вру, есть зеркальце небольшое.
            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

            Комментарий


              а я таскаю потому что утром не крашусь..смысл если весь день провожусь с компами, а им пофиг накрашена ли я, загрунтована ли...им главное что бы руки были с подходящим радиусом кривизны, а сама себя люблю и без краски на физиономии. Но бывает что приходится лететь к технарям, в магазины или не дай Бог на какой-нить семинар..и от тогда то встает вопрос "а красится ли?", и если пришел ответ "да, ради приличия надо" то косметичка как никогда кстати.

              Комментарий


                а иногда бывает, что останешься ночевать у друзей, а на утро даже и накрасится нечем,кроме пудры, ух...

                Комментарий


                  поэтому и я всегда имею на работе вторую копию косметички, которая дома. А носить с собой - жаль косметику. С мороза в тепло - плохо сказывается на свойствах. Если растрясутся тени или выбежит не дай бог чего - стреммм.
                  Кстати, косметички я шью себе сама)) прикольные получаются!
                  Все мы гости на этой земле. Мне нравится чувствовать себя здесь, как дома!

                  Комментарий


                    Сообщение от мать Посмотреть сообщение
                    Кстати, косметички я шью себе сама)) прикольные получаются!
                    Фото Косметички в студию...:-)
                    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                    Комментарий


                      Сообщение от Shara Посмотреть сообщение
                      а я таскаю потому что утром не крашусь..смысл если весь день провожусь с компами, а им пофиг накрашена ли я, загрунтована ли...им главное что бы руки были с подходящим радиусом кривизны, а сама себя люблю и без краски на физиономии.
                      Shara, а вдруг случиться мужчина?))
                      меня мамка смолоду заставляла красить губы хотя бы, хотя больше предпочитаю брови и ресницы, сразу взгляд осмысленный)) Ну вот я тоже особо не люблю, но ресницы и брови почти всегда, можно еще блеск на губы и вперед))

                      Комментарий


                        мать, тоже хочется взглянуть на косметичку)

                        Комментарий


                          а я вообще губы не крашу. Не могу и все. Наверное в школе перекрасила...зато мужикам нравится. Целовать хочется...

                          Комментарий


                            Сообщение от Kukux Посмотреть сообщение
                            а я вообще губы не крашу. Не могу и все. Наверное в школе перекрасила...зато мужикам нравится. Целовать хочется...
                            По -моему наоборот не хочется....Когда на губах помада,они не слишком -то хотят целовать....То ли дело,когда чистые гладкие естестственные губки-это более соблазнительно. По -крайней мере по моему опыту складывается такая картина.

                            Комментарий


                              А я не крашусь ВООБЩЕ)) В школе, в старших классах было такое увлечение, а потом стало времени жалко - это ж на полчаса раньше надо вставать. А красить что-то одно - глаза или губы - не нравится, уж штуктуриться - так по всем правилам - с тональником по сезону и пудрой. Последний раз меня накрасили на свадьбу в салоне за 3000 :1111489151:
                              В интернете никто не знает, что ты - кот.

                              Комментарий


                                Сообщение от Бу-Буся Посмотреть сообщение
                                По -моему наоборот не хочется....Когда на губах помада,они не слишком -то хотят целовать....То ли дело,когда чистые гладкие естестственные губки-это более соблазнительно. По -крайней мере по моему опыту складывается такая картина.
                                Так я и пишу, что вообще губы не крашу, читай внимательней. А мужчины вообще косметику любую не любят и предпочитают естественных девушек, а не расписных кукол...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X