Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декоративная косметика

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Girinda, я вас хочу в эту тему пригласить, чтобы можно было спрашивать не только про тушь http://www.yk.kz/forum/showthread.php?t=2271&page=5

    Я Вам вопросик там уже оставила.


    Комментарий


      как вы относитесь к тоналке "Мэйбелин"??? хорошая?

      Комментарий


        Я тащусь от тональника бьютисайкл и цена приемлимая,в Новосибе537рублей.Очень густая,а ложится идеально,даже не видно что на лице есть(особенно если тон подобрать,там их чёт много сильно,аж12оттенков)
        ...Могу послать на трёхбуквенное турне с эротическим уклоном...

        Комментарий


          Мне Мейбелин не нравится, тоналка жуть по моему мнению. Да и декоративная косметика у них хромает.
          Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

          Комментарий


            Решила сменить тоналку..пользовалась буржуа теперь купила clinique....дааааааааааааааааавольная до безобразия! таакая легенькая, прямо супер! И купила тушь Sumptuous....подойдет тем кто любит ну оооооочень натуральный макияж ))) В общем онаменя не впечатлила совсем несмотря на то что крашусь я раз в год по праздникам...

            Комментарий


              Посоветуйте, пожалуйста, недорогой крем для кожи вокруг глаз для молодой кожи (мне 21). И еще, где можно купить косметику, будучи уверенной, что покупаешь не подделку???

              Комментарий


                Сообщение от Бу-Буся Посмотреть сообщение
                nochka_ukg,я где-то сегодня уже писала,что тональные муссы содержат много пластических пудр,забивающих поры,это очень комедогенно....а комедонов я не хочу..
                вообще в тоналках не разбираюсь. а maybelline affinitone нормальный или тоже вредный?

                Комментарий


                  Ирена,а приведите состав.....
                  Jan,вам в первую очередь нужно хорошее увлажняющее средство для кожи век.Синячки и припухлости бывают?

                  Комментарий


                    Шарочка,а ты еще в пару клиниковскому тонаку купи рассыпчатую пудру,очень классная.

                    Комментарий


                      лежат дома к коллекции пудра буржуа, мейбелин новинка,макс фактор.Мне не одна не по нраву.

                      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                      Комментарий


                        рассыпчатые или компактные?

                        Комментарий


                          Я практически полностью перешла на декоративку бьютисайкл.Очень впечатлил блеск и тональный крем.

                          Комментарий


                            оп-ля,это что-то новенькое....Это люксовая марка,проф или все тот же масс-маркет?

                            Комментарий


                              Уровень олей и лореаль.Масстиж.Вроде так.Но точно не массмаркет.Новый амвеевский бренд.В отличие от премиальной артистри естественно дешевле.

                              Посмотрите сами,вы специалист и лучше других в этом разбираетесь.
                              Но для моей капризной кожи идеально подошла серия Земля.Сейчас попросила подругу привезти новую тушь.Судя по рекламе объём аж на360% будет....поживём увидим...через неделю расскажу что и как.
                              Но блески для губ просто чудо.особенно манго.Такой эффект ламинирования.

                              Комментарий


                                Сообщение от Бу-Буся Посмотреть сообщение
                                рассыпчатые или компактные?
                                макс фактор и рассыпчатая и компактная.Буржуа компактная в черной коробочке с рисунком, майбелин тоже компактная в бежевом обрамлении.И всё не то.

                                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X