Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декоративная косметика

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Т.д Даниель 3 этаж косметика МаС
    Последний раз редактировалось Тамилочка; 02-27-2016, 09:29 AM.

    Комментарий


      Сообщение от Тамилочка Посмотреть сообщение
      Т.д Даниель 3 этаж косметика МаС
      Официальный корнер? :popcorm1:
      Мой блог о красоте :spruce_up:...
      Instagram

      Комментарий


        Ну говорят , что да)))) сама не пользуюсь, подруга в восторге))
        Последний раз редактировалось Тамилочка; 02-29-2016, 08:55 AM.

        Комментарий


          Сообщение от Тамилочка Посмотреть сообщение
          Кто пробовал Mary Key, косметику? Можно отзывы?
          я пользовалась уходом за руками этой фирмы. не плохо. а вот буквально на днях услышала про эту косметику такое якобы после использования кожа к ним привыкает и Вы больше ни 1 др фирмой пользоваться не сможете.... может правда а может врут....

          - - - Добавлено - - -

          Девочки,кто что может сказать о фирме Planeta Organicа. какие отзывы?
          В интернет-магазине 7shagov.kz косметика брендов Бабушка Агафья и Natura Siberica с доставкой.sigpic

          Комментарий


            У меня подруга тоже самое говорит! Два года пользовалась, всё ок! А потом по деньгам дороговато стало, попробовала другую и в ужас пришла! Лицо говорит не узнать! Изменения явные и не в лучшую сторону! Теперь вот и от вас слышу(( всё таки правда привыкаемость есть. Мне косметолог " Кристину" израильскую советовала.
            Последний раз редактировалось Тамилочка; 03-04-2016, 11:14 PM.

            Комментарий


              С 6 мая по 15 мая 2016 года в сети магазинов «Mon Amie» проходит акция к 10-летию «-30%а на LUXE»
              В акции так же принимают участие марки : ALESSANDRO
              ARCANCIL, ELITE MODELS` FASHION, GOSH, EYELURE, ELEGANT TOUCH, GRACE COLE, Palmer's, GREENLAND, OLIVELLA, PUPA, QVS, SCHAEBENS,
              UBU.
              *В акции не участвуют марки Chanel и Dior!
              **Акция актуальна для всех магазинов Mon Amie
              ***Наличие и стоимость товаров уточняйте в магазинах!

              Комментарий


                Сообщение от Тамилочка Посмотреть сообщение
                У меня подруга тоже самое говорит! Два года пользовалась, всё ок! А потом по деньгам дороговато стало, попробовала другую и в ужас пришла! Лицо говорит не узнать! Изменения явные и не в лучшую сторону! Теперь вот и от вас слышу(( всё таки правда привыкаемость есть. Мне косметолог " Кристину" израильскую советовала.
                У моих клиенток, как правило, нет реакции на мою косметику, но пару раз аллергические реакции были именно у постоянных покупательниц вышеназванной марки. Хотя, как правило, состояние кожи у дам, пользующихся МК хорошее. Здесь разговор больше не о привыкаемости, а о составе продукта, я так думаю. Шаг вправо, шаг влево= ....

                Комментарий


                  Дамы, где есть большой выбор кистей для макияжа?

                  Комментарий


                    Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                    Дамы, где есть большой выбор кистей для макияжа?
                    На алиэкспрессе )) дофига и даже чуть больше
                    Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

                    Комментарий


                      Мне б в городе, чтоб прийти и купить, да и в качестве убедиться на месте.
                      В косметических отделах такой выбор скучный.

                      Комментарий


                        Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                        Мне б в городе, чтоб прийти и купить, да и в качестве убедиться на месте.
                        В косметических отделах такой выбор скучный.
                        Не в городе напишу))) либо на айхербе можно посмотреть Реал Техникс, либо у них на оф.сайте, Кать. У меня набор таких с момента, как мы Урбан Декей с тобой заказывали, полет отличный
                        Caffitaly

                        Комментарий


                          Добрый день! Прошу порекомендовать тональный крем, стойкий, чтобы одежду не пачкал. Но чтобы не смотрелся маской на лице, был плотный но незаметный (возможно я много хочу??? )))

                          Комментарий


                            Сообщение от СчастливаЯ Посмотреть сообщение
                            Добрый день! Прошу порекомендовать тональный крем, стойкий, чтобы одежду не пачкал. Но чтобы не смотрелся маской на лице, был плотный но незаметный (возможно я много хочу??? )))
                            Вы напишите более конкретно чего от крема ждете - матирование, маскировка, увлажнение, естественный цвет, защита от солнца и т.д.
                            Тип кожи (сухая, комбинированная, чувствительная, жирная).
                            Состояние кожи (пигментация, прыщи и т.д).
                            Крем класса люкс или масс-маркет.
                            Последний раз редактировалось Шалапайка; 06-27-2016, 09:43 AM.

                            Комментарий


                              Кожа комбинированная, поэтому нужно матирование. И нужна маскировка.

                              Комментарий


                                Сообщение от СчастливаЯ Посмотреть сообщение
                                Кожа комбинированная, поэтому нужно матирование. И нужна маскировка.
                                Так как у меня комбинированная кожа, то на лето я пользуюсь СС кремом от Mary Kay. Он скрывает небольшие покраснения, неровности кожи, создает легкое покрытие, хорошо подстраивается под тон кожи.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X