Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декоративная косметика

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Привет всем подскажите пожалуйста у кого есть опыт использования баз под макияж-именно для сухой кожи, очень надо так как имеются покраснения и не значительные морщинки , хотя мне 26 лет:( много читала и смотрела в you tube про эти базы но не могу сделать выбор их много может вы мне поможете))

    Комментарий


      Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
      Мне Lumene нравится. Есть такой, у меня такой. Но я бы не сказала, что он красит сильно, хотя если наносить сильнее, то может и подкрасить брови, я слегка его наношу, т.к у меня свои чернющие, но форму держит отлично, весь день.
      а у нас такие штучки где продают? Активно ликвидирую последствия татуажа, отращиваю свое - родное. Вот теперь как-то укладывать надо, пока весь объем не вырос и коррекция окончательная не прошла.
      А воск коричневого цвета сильно тонирует или немножко?
      Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
      Предпусковые подогреватели двигателя

      барахолка

      Комментарий


        Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
        а у нас такие штучки где продают? Активно ликвидирую последствия татуажа, отращиваю свое - родное. Вот теперь как-то укладывать надо, пока весь объем не вырос и коррекция окончательная не прошла.
        А воск коричневого цвета сильно тонирует или немножко?
        В «Кайнаре» есть и в «Орталыке» есть отдел с косметикой Lumene. Коричневый воск там постоянно есть, а вот прозрачный - редко. По поводу тонирования: смотря как наносить, можно самой корректировать цвет.

        Комментарий


          Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
          В «Кайнаре» есть и в «Орталыке» есть отдел с косметикой Lumene. Коричневый воск там постоянно есть, а вот прозрачный - редко. По поводу тонирования: смотря как наносить, можно самой корректировать цвет.
          спасибочки
          Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
          Предпусковые подогреватели двигателя

          барахолка

          Комментарий


            Где взять пробники помад avon или oriflame, без разницы?

            Комментарий


              Сообщение от Olya23 Посмотреть сообщение
              Где взять пробники помад avon или oriflame, без разницы?
              смотря где живете! если в районе центрального рынка - зайдите в алем, там и эйвон и орифлейм есть. В центре - в оптовке 8/1 были вроде.
              Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
              Предпусковые подогреватели двигателя

              барахолка

              Комментарий


                Где можно приобрести EL CORAZON био-гель для ногтей?

                Комментарий


                  Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
                  Где можно приобрести EL CORAZON био-гель для ногтей?
                  В ТД Эмилия на первом этаже отдел косметики. У них много EL CORAZON

                  Комментарий


                    Сообщение от ВЕСНА Посмотреть сообщение
                    В ТД Эмилия на первом этаже отдел косметики. У них много EL CORAZON
                    Это на колосе?

                    Комментарий


                      Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
                      Это на колосе?
                      да остановка Колос.

                      Комментарий


                        Сообщение от ВЕСНА Посмотреть сообщение
                        да остановка Колос.
                        Спасибо

                        Комментарий


                          Примерял сегодня платье для предстоящей свадьбы близких друзей и внезапно поняла, что мне нужна алая помада. Времени осталось мало, поэтому заказывать по интернету не вариант, нужно пойти и купить. Подскажите марку хороших стойких помад, которые не высушат мне губы. В идеале хочу матовый финиш.
                          - Скучно, прозябаем.
                          - С вами все на свете прозебать можно...

                          Комментарий


                            Сообщение от Лигейя Посмотреть сообщение
                            Примерял сегодня платье для предстоящей свадьбы близких друзей и внезапно поняла, что мне нужна алая помада. Времени осталось мало, поэтому заказывать по интернету не вариант, нужно пойти и купить. Подскажите марку хороших стойких помад, которые не высушат мне губы. В идеале хочу матовый финиш.
                            Rouge Dior, GIVENCHY Le Rouge, Rouge G de Guerlain - текстура отличная, матовая

                            Комментарий


                              Кто-нибудь пользовался парфюмом "эйвон",насколько стойкие ароматы? Ещё тушь интересует, "сверхобъём" и "супершок" для объёма;сегодня прям так нахваливали
                              Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

                              Комментарий


                                Сообщение от мама Ника Посмотреть сообщение
                                Кто-нибудь пользовался парфюмом "эйвон",насколько стойкие ароматы? Ещё тушь интересует, "сверхобъём" и "супершок" для объёма;сегодня прям так нахваливали
                                Я пользуюсь,довольно стойкие,держаться долго....супер шок тоже брала постоянно

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X